Не возвращают вообще ничего в Харькове

nonamenoname 20 червня 2014, 22:25
www.danielbankrot.com/index.php/forum/forum-vkladchikov-banka-daniel/3122-aktivnye-dejstviya-po-aktiv-banku

Странно терпимый у нас народ… Ё!!! Путь один. Он сформулирован в моем обращении. Активные есть? Кому вернуть деньги не нужно — ждите. Я буду действовать.

invest123
invest123
21 червня 2014, 6:52
Интересно, как будете действовать? Если НБУ, прокуратура, суд — Эффект нулевой почти всегда. Не работают законы, договора, только СИЛА.
21 червня 2014, 14:40
Как действовать я писал в ссылке. Опыт подобных действий есть и он положительный.
ArtemisF
ArtemisF
22 червня 2014, 17:20
Ссылка не открывается
ohtik
ohtik
23 червня 2014, 10:57
@nonamenoname — извините, а что по ссылке, можете или еще раз скинуть или рассказать.
23 червня 2014, 22:01
Почитайте в отзывах по банку «Меркурий». Там все в хронологии… Пока не было массовых собраний, писем в банк, НБУ, инициативной группы, координирующей действия вкладчиков — банк так-же вел себя, какую-то мелочь в толпу бросал… Длилось это с пол-года. критическая масса недовольных вкладчиков, еженедельные митинги, общения с Председателем Правления, представителями НБУ дало свои плоды.
23 червня 2014, 22:16
Я много раз оставлял здесь механизм действий, но, видимо, вкладчики здесь пассивные и сильно верящие в благоприятный исход. К тому-же на этом сайте удаляют неблагоприятные комментарии. Даже сайт www.danielbankrot.com/ похоже закрыт по той-же причине. Банку выгодно тянуть время, как и НБУ, впрочем… Поэтому — кого-то будут уговаривать, кого-то из самых активных — «подкупать» возвратом вклада (только чтоб воду не мутили). В результате — вялотекущий процесс не возврата Ваших денег… Без ФГВ вопрос не решиться те через месяц — не через пол-года. Увидите.

Головна / Банки України 🏦 / Актив-Банк 💰 / Відгуки про Актив-Банку 📝 / Не возвращают вообще ничего в Харькове