Отказ в выплате депозита

Светлана Маркова 18 червня 2014, 6:57
29.04.14.я написала заявление о досрочном расторжении депозитного договора.По условиям банка заявление должно быть написано за 45 дней.16.06.2014.мне должны были выдать денежные средства.Прийдя в банк 16.06.14. деньги я не получила в связи с отсутствием средств в кассе банка по ул. Борисоглебская,3. Я написала заявление на имя Главы правления Солнцева, в котором все озвучила и зарегистрировала с печатью банка. Актив-Банк не выполнил свои обязательства по условию договора. Это прямое финансовое нарушение, которое караеться законом. Я призываю всех владчиков по несчастью списаться и пикитирывать НБУ.Иначе мы свои деньги можем не получить.

Marina31
Marina31
18 червня 2014, 10:25
Да этот банк и не выполнит своих обязательств без введения ВА! Во вторник 24 июня на 11:00 под НБУ собираются вкладчики проблемных банков, надо идти и требовать ВА для Актива!
Fatum
Fatum
18 червня 2014, 11:11
Свежачок о нашей недобанке finmaidan.com/blog/analytics/865.html
i20072007
i20072007
18 червня 2014, 11:49
+1. Давайте собираться, если сами не будем что то делать никто денег нам не вернёт.
larisa55
larisa55
18 червня 2014, 17:08
У меня скоплена вся переписка моя переписка с Актив_банком и НБУ. ( Причем я с комплексом отличницы) Журналист с lena.gubar@gmail.com заинтересовался материалами. Сегодня буду писать опять в НБУ о не надлежащем надзоре отделом и буду приводить аргументы о том, что банк ухудшает обслуживание (это все с доказательствами) Готова поделиться материалами по моей переписке. Там есть за что зацепиться.