А в банке-то все ОК!

lavralena 11 червня 2014, 14:05
Судя по тому, что сегодня на митинге вкладчиков проблемных банков под НБУ, участвовать в котором призывали и на этой ветке, от Актива из недовольных его работой была я одна, все в банке ОК, и нечего вам жаловаться. Думаю, и представитель НБУ, который вышел на встречу с митингующими, сделал соответствующий вывод. Имеем то, что заслуживаем, и вкладчиков до сих пор поэтому обманывают.

Artan
Artan
11 червня 2014, 15:07
Да, печально!
Я понимаю, что все заняты и у всех дела, каждый думает, что его неприсутствие мало что изменит и т.п. — и вот результат — пришел всего лишь один человек!!! Так нельзя чего-либо добиться!!! Или все думают что проблема решиться сама собой, или еще хуже — кто-то решит ее за них? Пускай данный случай послужит для всех уроком!!!
Вкладчики со всей Украины, которые не могут приехать в Киев на митинг, надеятся на киевских вкладчиков!
Я сам из Харькова, приезжать не могу, все что могу — письма в НБУ!!!
l66
l66
11 червня 2014, 16:02
Я из Запорожья. Спасибо, что Вы были на митинге!
Fatum
Fatum
11 червня 2014, 16:41
А на сколько митинг был? я пришел часов в 10 там были вкладчики Еврогазбанка из наших никого не было, покрутился и ушел((((
11 червня 2014, 16:54
Спасибо, что Вы пришли. Я из Днепропетровска, поэтому могу ходить только в наш региональный НБУ.
patrik2
patrik2
11 червня 2014, 17:07
Спасибо, что Вы пришли. Я из Павлограда. Поддерживаю Вас.
Alraun
Alraun
11 червня 2014, 17:35
Спасибо Вам за то что были на митинге.
lavralena
lavralena
11 червня 2014, 19:17
Митинг был действительно запланирован на 10-00, но реально начался в 11-00. Я там была с 10-00. Больше всего было — где-то 35 человек — из Еврогазбанка. Они даже запаслись 2 маленькими плакатиками с названием банка и «Верните наши деньги». Инициативная их группа заранее написала коллективное обращение к НБУ, и на митинге все кто там из них был поставили подписи. Вышел советник Кубива, взял это обращение и пригласил группу в помещение, оставшиеся остались ждать результата договоренностей.Я спросила конечно об Активе, он сказал, что сообщит позднее и дал координаты. Если бы нас было больше, можно было бы тоже зайти в банк группой и поговорить предметно о наших делах. А так один недовольный Активом человек — это несерьезно. Но, видимо, предел мечтаний многих наших вкладчиков (даже почему-то валютных) — 300 гривень в день по карте достигнут, и нечего дальше теребить НБУ. Я о киевлянах, конечно.
Rita1967
Rita1967
11 червня 2014, 21:28
Живу в донецке давайте дончане объединяться вместе писать жалобы до киева доехать не легко давайте действовать на месте
12 червня 2014, 12:23
А где смотреть когда будут опять встречи? Готов приехать в любой момент, я из Киева!
12 червня 2014, 12:33
Здесь на этом сайте и смотреть. Все договариваются в основном здесь.
12 червня 2014, 16:02
Понял, а когда следующая активность планируется?
12 червня 2014, 17:12
Следите по отзывам и комментариям. Там все договариваются.
16 червня 2014, 17:34
forbes.ua/news/1373141-v-evrogazbank-vvedut-vremennuyu-administraciyu Здесь сообщается о том, что в Еврогазбанк введут ВА. Люди на встречи в НБУ ходили. А мы как беспокоимся — так и получаем.
19 червня 2014, 11:18
Поддерживаю, давайте ссылки на соцсети, там легче координироваться!