Куда идешь,Актив!

Alex Henkelbard 31 травня 2014, 13:36
Ожидаемое рефинансирование банк не спасет, слишком велик негатив спровоцированый позицией банка по отношению к вкладчикам, уговорить остаться клиентами банка людей будет трудно или невозможно.Размеры стабкредита, что бы и нам хватило и АБ не рухнул огромны!

31 травня 2014, 13:55
Конечно, все в перспективе полученные деньги тут же выведет собственник банка в качестве займа по прежней схеме, и вкладчикам опять ничего не достанется.
Банк неисправим, пора признавать его неплатежеспособным.
31 травня 2014, 22:23
Я поддержал бы, но ехать далеко
31 травня 2014, 14:28
Беда в том, что сегодня ВА в Захидкоме, следующий Автокраз и не только он«где деньги Зин… И не придумает ли блин регулятор, какую то суперумную схему по которой банк присандалят к донору у которого своих проблем навалом, а мы ему со своей бедой-»до фени"
31 травня 2014, 15:15
Найти волынца с женой и отрубить им пальцы
31 травня 2014, 15:18
А лучше сделать из них овощи, чтоб сидели неподвижно, падлы, и думали, как прожить им дальше, как мы положили на депозит и думаем, как нам жить дальше, куда бежать и в какие двери бросать коктейль молотова, чтоб вернули.
31 травня 2014, 15:42
Прикол в том, что реф не подарок, а кредит с%и под залог активов(кредитного портфеля например)а в нем невозвратные кредиты или все под залогом уже.НБУ не бл.фонд(это если как нужно, а не как есть)Короче? много.Нам-тоФГВФЛ, а юрикам что? Акции дохлого банка.
31 травня 2014, 15:47
А кто сейчас собственник банка, который деньги вывел?
l66
l66
31 травня 2014, 16:17
По слухам Антонов, под прикрытием какого-то инвестфонда.
31 травня 2014, 16:58
Он сам это категорически отрицает в прессе.
3 червня 2014, 10:33
Ему нельзя активы покупать, он еще не совсем выездной. Официально такие вещи покупаются инвестфондами или фирмами прокладками, но владелец и управляющий он
31 травня 2014, 17:25
Сведущий человек сказал кто-то из минстров у Ющенко, шайка-лейка еще та!
3 червня 2014, 10:26
Актив загнется рано или поздно окончательно. Вчера даже 50 гривен не выдали, куда деньги делись от выделенной помощи нацбанком непонятно. 300 миллионов ушло куда, распилили??? Нужно митинговать под НБУ как это делают вкладчики других банков. Чем быстрее его закроют и введут временную администрацию тем быстрее нам отдадут наши депозиты!!! Нельзя сидеть сложа руки. Группа вконтактах vk.com/aktyv_bank_problem