- 1 січня 2012, 11:16
О проблемах Надрой
Свои проблемы я описывал несколько раз — их, вернее проблем именно с банком Надра, которые он создал, накопилось масса, никогда не думал, что банк в Киеве такой (сложно даже слово подобрать, чтобы не обидеть).
1. В кредитном договоре написана дата ежемесячного погашения кредита-10 число, а мне все 4 года 6 числа звонил менеджер и говорил.что я прострочил время выплаты, принес договор, десятки раз говори-не помогает!
2. Хотел через 4 года погасить треть кредита, договорился с менеджером по телефону, предоставил все документы, приехал из Херсона в Киев, промурыжили целый день-оказывается еще нужно поставить подпись поручителя, а он в Херсоне с грудным ребенком, как сможет-пусть приезжает-тогда погасим!?
3. Нотариальное заверение подписи поручителя не возьмем!?
4. После моей жалобы по горячей линии мне не перезвонили и не извинились, а через 28 дней позвонил менеджер отделения и сказал, что мы долго консультировались как мне помочь и поняли, что можно нотариальную доверенность на поручителя оформить!
5. Еще полдня потерял в банке!
6. Заставили подписать дополнение к кредитному договору, иначе не принимали платеж, чтобы я платил по-ихнему (5 число месяца, как у них в компьютере занесено). Взяли с меня 100 грн-за выписку об остатке, 100 грн за выписку о текущем остатке, 100 грн за пересчет кредита-когда мне они это сказали, что это банковские услуги, которые они мне оказывают при наших партнерских отношениях-мне стало так противно общаться, ощущение работы банка по понятиям.
7. Управляющая 21 Киевского отделения Корчагина И. — совершенно не подготовлена, по любому моему вопросу куда-то звонила, не в теме вообще.
8. Взяли деньги не считаясь с решением конституционного суда.
9. Компенсировать мои расходы за свою безалаберность отказались.
10. Лишний месяц я переплатил - 150 у.е. по кредиту! Не компенсировали.
11. Официального извинения. и указания о «награждении » виновных нет, как будто — У НАС ВСЕ ХОРОШО! Естественно, в моем лице, банк получил активного рекламного агента!!!!
|
|
18
|
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію
- 22.06.2026
- 19:36 MoneyGram став валідатором у мережі Solana — компанія заходить у блокчейн на рівні протоколу
- 18:34 Дешевше не стає: що приховує офіційна інфляція у 8,2% (відео)
- 17:29 Долар на міжбанку подорожчав на 7 копійок
- 17:24 Зеленський підписав закон про рекордний оборонний бюджет
- 16:51 Долар завмер на 44,90 грн, євро подешевшало: НБУ оновив офіційні курси валют на вівторок
- 16:34 Долар зупинили біля 45 грн: чи стане євро інструментом балансування


Коментарі - 4