12 червня 2013
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 05:58

-
Caocha François
44 року, Kievr

-
Аркадий Юрьевич
34 року, Город мечты

-
Арсений Неменко
49 років, Астрахань

-
IndaGame Games
36 років, Киев
- 8 серпня 2013, 19:18
На Киевщине пьяный сбил на ВАЗ трех девушек и сбежал, есть погибшие
В Киевской области водитель ВАЗ 2107, будучи в нетрезвом состоянии, сбил трех девушек и скрылся с места происшествия, в результате ДТП одна из девушек скончалась. Об этом НБН сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.
Как рассказали в прокуратуре, ДТП произошло в селе Насташка Рокитнянского района (Киевская область), приблизительно в 3 часа ночи. За рулем ВАЗ 2107 находился молодой человек, который находился в нетрезвом состоянии. Водитель выехал на встречную полосу, где сбил трех девушек-пешеходов.
От полученных телесных повреждений одна девушка скончалась на месте происшествия, две другие госпитализированы в районную больницу. При этом водитель скрылся с места происшествия, не оказав помощи пострадавшим.
Уже на следующий после аварии день милиция задержала юношу. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины, то есть в нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
Суд избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время в уголовном производстве проводится досудебное расследование.
Стоит отметить, что в прокуратуре не уточнили дату ДТП, а также возраст и место проживания задержанного.
Источник: nbnews.com.ua/ru/news/96152/
|
|
0
|
- 13:28 НКЦПФР попереджає про нові шахрайські інвестпроєкти
- 12:35 «Пакунок школяра»: родини вже почали отримувати 5 000 грн
- 09:02 НБУ четвертий тиждень поспіль продає понад $1 млрд на міжбанку
- 7.08.2026
- 19:49 Українці шостий місяць поспіль купують більше євро, ніж доларів
- 18:12 З 1 вересня зарплати педагогів зростуть на 20% — Корецький
- 17:37 Євро подорожчало на міжбанку на 22 копійки
- 17:05 FinRetail повертається: коли відбудеться головна конференція року, що об’єднує фінанси, рітейл і технології
- 16:44 НБУ випустить пам'ятну монету на честь Папи Римського Іоанна Павла II
- 16:22 Долар і євро подешевшали: НБУ встановив курси валют на 10 серпня
- 14:33 Крипторинок відновився до $2,29 трлн: Топ-10 криптовалют за підсумками липня


Коментарі