- 15 квітня 2011, 17:03
Время пришло! Я очень зол - я иду в президенты!
Господа - время пришло! В 2012 году нас ждут парламентские выборы - я не хочу умереть от стрессов. А вы?
Я предлагаю всем бизнесменам скинуться-будем делать партию в парламенте, которая будет отстаивать наши интересы.
Я очень зол - я иду в президенты! Всем кому не безразлична моя позиция - собирайтесь. Я хочу, чтобы наша страна стала процветающей. Я хочу, чтобы Европа хотела присоединиться к нам, а не мы к ней - извините…
Мы можем это сделать - я от имени всех уставших работать на дядю призываю создать Партию Кормилица - партия малого и среднего бизнеса, которая вернет Украину, как успешную страну! Всем, кто хочет меня поддержать предлагаю входить в Партию. Мы вернем нам свою Страну. Нужно, как и в бизнесе - вы, ваша личная позиция, ваши деньги. Чем вас будет больше - тем реальнее наше будущее!
|
|
3
|
- 18:02 Індекс GTA 6: скільки годин треба відпрацювати в Україні та Європі, щоб купити найочікуванішу гру року
- 17:04 У Службі зайнятості назвали найзатребуваніші професії із зарплатою вище середньої
- 16:28 НБУ ввів у обіг срібну пам’ятну монету «30 років Конституції України» (фото)
- 13:23 Червневий шторм: чому долар пробив 45 грн і як НБУ стримує ринок за рахунок євро
- 11:29 НБУ планує оновити правила для колекторських компаній: що зміниться
- 27.06.2026
- 15:28 Банки знизили ввезення готівкової валюти до 33-місячного мінімуму: аналітик назвав причину
- 11:44 В Україні вперше арештовану криптовалюуту передали державі: АРМА отримало 372 мільйони гривень
- 09:01 НБУ третій тиждень поспіль продає на міжбанку понад $1 млрд
- 26.06.2026
- 17:34 Долар на міжбанку подешевшав, євро — подорожчало
- 17:06 Маск запускає X Money: купувати криптовалюту та акції можна буде прямо у стрічці


Коментарі - 20