- 21 грудня 2010, 22:50
Про философию.
«.Иногда мне казалось, а потом я понял это казалось-так мыслят наркоманы или алкоголики.Я не относился к этим двум категориям, а мне все равно казалось. Что со мной? И только прочитав историю от начала человечества до ее конца-я понял-со мной все нормально-просто что-то не так с человечеством. и я даже знаю что..»(Из неизданного) Человечество хотело оно того или нет было и есть миром животной природы-все речи про гуманизм и т. д -просто ширма, чтобы кто-то становился богаче и сильнее, а кто-то наоборот.Никто не отменял эволюцию в животном мире и никаких правил для выживания. Те, кто это понял несколько раньшен-стал олигархом.Кто вообще ничего не понял-стал президентом.А кем хочешь стать ты?
|
|
4
|
- 18:02 Індекс GTA 6: скільки годин треба відпрацювати в Україні та Європі, щоб купити найочікуванішу гру року
- 17:04 У Службі зайнятості назвали найзатребуваніші професії із зарплатою вище середньої
- 16:28 НБУ ввів у обіг срібну пам’ятну монету «30 років Конституції України» (фото)
- 13:23 Червневий шторм: чому долар пробив 45 грн і як НБУ стримує ринок за рахунок євро
- 11:29 НБУ планує оновити правила для колекторських компаній: що зміниться
- 27.06.2026
- 15:28 Банки знизили ввезення готівкової валюти до 33-місячного мінімуму: аналітик назвав причину
- 11:44 В Україні вперше арештовану криптовалюуту передали державі: АРМА отримало 372 мільйони гривень
- 09:01 НБУ третій тиждень поспіль продає на міжбанку понад $1 млрд
- 26.06.2026
- 17:34 Долар на міжбанку подешевшав, євро — подорожчало
- 17:06 Маск запускає X Money: купувати криптовалюту та акції можна буде прямо у стрічці


Коментарі - 1