12 жовтня 2011
Останній раз був на сайті:
20 січня 2026 о 16:40

-
Andrey M
47 років, Киев

-
Арсений Неменко
48 років, Астрахань

-
IndaGame Games
36 років, Киев

-
dpsboss
Кременчуг

-
kuser
68 років

-
SergeSokol
Киев
- 17 травня 2013, 19:37
Такие вот пироги..
Некоторые граждане возмутились. Почему народ не уважаешь? Пэрэсичный не человек что -ли? Да-не человек и вот почему.
Ветеран войны Николай Никулин вспоминает:
«Если бы немцы заполнили наши штабы шпионами, а войска диверсантами, если бы было массовое предательство и враги разработали бы детальный план развала нашей армии, они не достигли бы того эффекта, который был результатом идиотизма, тупости, безответственности начальства и беспомощной покорности солдат...
На войне особенно отчетливо проявилась подлость большевистского строя. Как в мирное время проводились аресты и казни самых работящих, честных, интеллигентных, активных и разумных людей, так и на фронте происходило то же самое, но в еще более открытой, омерзительной форме. Приведу пример. Из высших сфер поступает приказ: взять высоту. Полк штурмует ее неделю за неделей, теряя множество людей в день. Пополнения идут беспрерывно, в людях дефицита нет. Но среди них опухшие дистрофики из Ленинграда, которым только что врачи приписали постельный режим и усиленное питание на три недели. Среди них младенцы 1926 года рождения, то есть четырнадцатилетние, не подлежащие призыву в армию… «Вперрред!!!», и все. Наконец какой-то солдат или лейтенант, командир взвода, или капитан, командир роты (что реже), видя это вопиющее безобразие, восклицает: «Нельзя же гробить людей! Там же, на высоте, бетонный дот! А у нас лишь 76-миллиметровая пушчонка! Она его не пробьет!»… Сразу же подключается политрук, СМЕРШ и трибунал. Один из стукачей, которых полно в каждом подразделении, свидетельствует: «Да, в присутствии солдат усомнился в нашей победе». Тотчас же заполняют уже готовый бланк, куда надо только вписать фамилию, и готово: «Расстрелять перед строем!» или «Отправить в штрафную роту!», что то же самое. Так гибли самые честные, чувствовавшие свою ответственность перед обществом, люди. А остальные — «Вперрред, в атаку!» «Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики!» А немцы врылись в землю, создав целый лабиринт траншей и укрытий. Поди их достань! Шло глупое, бессмысленное убийство наших солдат. Надо думать, эта селекция народа — бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных.» Должно сменится не одно поколение.прежде чем забитая, неграмотная масса совкопэрэсичных на Украине и рузке в рашковании превратятся в полноценных граждан.
|
|
26
|
- 14:31 В Україні запроваджують реформу грошового забезпечення військових: як зміняться тилові та бойові виплати
- 12:43 В Україні готуються до запуску відкритого банкінгу: коли чекати та як захистять дані клієнтів
- 11:58 Binance програє боротьбу за європейський ринок через відсутність ліцензії MiCA
- 10:25 Курс валют 26 червня: долар у банках подешевшав на 12 копійок
- 25.06.2026
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року


Коментарі