- 13 серпня 2014, 13:23
Отвратительное качество обслуживания в ОТП банке
Центральное отделение ОТП банк на улице Садовая в городе Николаеве ( областной).
Являюсь клиентом вашего банка с 2005 года и как физ. лицо, и как руководитель предприятия. Также в нем обслуживаются члены моей семьи и сотрудники моего предприятия. По роду своей работы очень часто приходится сталкиватья с работой других банков. Раньше — лучше ОТП банка в Николаеве не было! Настоящее европейское обслуживание.
В настоящее время более геморройного банка — нет! Девиз нынешнего ОТП банка — не комфорт для клиента, а геморрой для клиента! Особенно это выражено в кассовом обслуживании. Очереди — как в сбербанке в час пик, причем как для получения денег, так и для их внесения — по 40-50 минут!
Из личного опыта, данные предпосылки свидетельствуют о том. что банку скоро хана… Граждане Николаева — будьте бдительны при размещении депозитов и текущих счетов, а также других операций с ОТП банком.
|
|
0
|
- 11:51 Україна отримала 6,6 млрд євро від Euroclear: кошти надійшли з доходів від активів рф
- 11:23 Компанії Кремнієвої долини почали наймати гуманітаріїв: за що їм платять по $80 тисяч на місяць
- 10:45 Рей Даліо розповів, коли США накриє фінансову кризу і як до цього підготуватися
- 09:37 Бюджет-2026 переглянуть: стало відомо, на що витратять додаткові 1,56 трлн грн
- 09:02 Українські банки зменшили частку проблемних кредитів до 12,9%
- 8.05.2026
- 17:42 Курс валют: євро зросло на 22 копійки
- 15:35 НБУ встановив курси валют на понеділок: долар та євро подорожчали
- 12:36 Дефіцит кадрів підштовхне зарплати вгору — прогноз НБУ
- 10:22 Курс долара та євро на п’ятницю
- 09:03 Крипторинок зріс на 8,3%: які монети увійшли до топ-10 у квітні


Коментарі