8 лютого 2013
Останній раз був на сайті:
23 травня 2026 о 18:05
- 14 листопада 2014, 22:10
Как реально сохранить высокую ликвидность, и доход?
Да, до этого думал. жилье или авто — это хорошие инвестиции, типа понизится курс пох, все равно это все покупают в долларах, а не тут-то было… авто цены в дол упали, на жилье вообще обвалились, так что самое крутое это зелень! она не падает!
Недвижимость
Кто-то скажет, жилье оно всегда в цене и бла, бла, бла- сколько квартир обесценилось на Донбассе, а у кого доллары в банке, те все ок, не напрягаются!
Кто-то скажет, Донбасс — это исключение, но по всей Украине упало жилье в долларах, единственное что не так сильно упали, это однокомнатные бюджетные. А например 3х комнатные или с евро ремонтам, почти на 40-50%. В долларах. Есть отдельные продавцы уникалы, которые ставят уже вчерашнее цены в $ но к ним даже не кто не звонит, и агенству они не интересны. А коммерческая недв, со слезами на глазах смотришь на цены ниже плинтуса
|
|
0
|
- 12:03 У Києві розпочала роботу місія МВФ: про що говоритимуть
- 12:00 Дайджест крипторинку: тривожні сигнали для Bitcoin та злом Cosmos
- 10:46 Курс валют 31 серпня: долар подорожчав, євро різко подешевшало
- 10:01 800 Плюс у Польщі: які зміни чекають бенефіціарів з нового року
- 09:17 МВФ визнав важливість стейблкоїнів у транскордонних платежах
- 30.08.2026
- 15:13 Ціни в супермаркетах можуть зрости через нові умови для постачальників
- 14:15 Дефіцит валюти порівняно із серпнем 2025 року зріс на 101%
- 13:32 Вересень може стати складним для гривні: що буде з курсом долара та євро
- 11:20 Готуємося до стрибків цін на долар та золото? Що буде з курсом цього тижня (відео)
- 10:40 Чи заберуть субсидію, якщо пенсіонер переїхав до дітей: пояснення ПФУ


Коментарі