Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 серпня 2017, 16:20

Таскомбанк в ТОП-5 универсальных депозитов для бизнеса в гривне

По результатам исследования Prostobiz.ua, вклад Таскомбанка «VIP Текущий +» попал в ТОП-5 лучших бизнес-депозитов с точки зрения доходности.

Для исследования компания отобрала универсальные депозитные программы для юридических лиц и предпринимателей сроком на 1 год в национальной валюте, предложенные крупнейшими банками страны, в числе которых универсальный продукт «VIP Текущий +» от Таскомбанка.

Этот текущий счет со специальным режимом использования позволяет получать повышенные проценты от временно свободных денежных средств. Удобство в использовании, гибкость и доходность программы на уровне 8 % годовых в гривне на остаток по счету от 50 тысяч гривен, позволили занять 4 позицию среди лучших депозитных предложений на рынке.

«По данным Национального банка Украины, депозитный портфель банков в июле продолжил положительную динамику роста, которая была обеспечена существенным увеличением вкладов юридических лиц. Таскомбанк не прекращает наращивать объемы, по итогам первого полугодия средства клиентов, в том числе юридических лиц, уже увеличились на 41,2 % и достигли 8,1 млрд грн», — комментирует Первый Заместитель Председателя Правления Таскомбанка Владимир Дубей.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися