Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 червня 2017, 11:05

Forward Bank и страховая компания «Доверие и гарантия» презентовали совместный продукт «Ваше Право»

Программа страхования «Ваше Право» — это возможность получить юридическую помощь по вопросам, связанным с соблюдением законных прав клиентов. Помощь предоставляется в формате круглосуточной юридической консультации 24/7 во всех, без исключения, сферах права. Также в зависимости от выбранного страхового пакета доступны дополнительные опции, такие как письменная юридическая консультация, предоставление типовых документов и инструкций по их составлению, встреча с юристом для составления письменной претензии и другие. Услуги юридической помощи предоставляются компанией-партнером «Европейская юридическая служба Украины», которая имеет немалый опыт юридического ассистанса в Украине, Казахстане, Польше и России.

Учитывая относительно невысокую стоимость программы «Ваше Право» (от 600 грн), отныне защищать свои права стало не только легко, но и полностью доступно для каждого. Именно этот факт вместе с большим разнообразием услуг выгодно отличает программу «Ваше Право» от всех ныне действующих программ юридического ассистанса. Кроме того, это первая страховая программа, которая продается через отделения банка как отдельный сервисный продукт.

Оформить участие в программе страхования «Ваше Право» можно в любом отделении Банк Форвард. Ознакомиться с программой детальнее можно на сайте страховой компании или по номеру справочно-информационного центра страховой компании: 0 800 300 922.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися