Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 травня 2017, 17:20

Советы на экспорт от UKRSIBBANK

О «Финансирование экспортных операций: современные инструменты, новые возможности» UKRSIBBANK BNP Paribas Group рассказывает на III Национальном форуме по поддержке экспорта, который проходит в Киеве 24-25 мая.

Основная цель форума — поддержка отечественного экспорта и обсуждение новых возможностей для украинских предприятий. В частности, экспортеры узнают как найти партнеров на зарубежном рынке, избежать рисков при экспорте товаров, получить гранты на развитие внешнеэкономической деятельности и многие другие советы для безопасного и успешного бизнеса.

Напомним, что до 4 июля новые клиенты UKRSIBBANK — представители среднего и малого бизнеса, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью, могут сэкономить на расчетно-кассовом обслуживании и заработать на операциях по продаже иностранной валюты. Банк выплачивает вам на счет денежное вознаграждение по операциям по продаже иностранной валюты. То есть продажа валюты фактически осуществляются по курсу НБУ.

Как принять участие в акции?

Откройте до 4 июля 2017 в UKRSIBBANK текущий счет в иностранной валюте. Количество счетов для участия в акции не ограничено.

Присоединяйтесь к большой бизнес-семье клиентов UKRSIBBANK!

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися