Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 вересня 2015, 16:32

Альфа-Банк Украина выплатил свыше 70% средств вкладчикам «Украинского профессионального банка» и «Банка Национальный Кредит»

Альфа-Банк Украина продолжает выплаты вкладчикам ликвидированных банков в рамках сотрудничества с Фондом гарантирования вкладов физических лиц. На сегодняшний день около 8  тыс. клиентов «Украинского профессионального банка» и «Банка Национальный Кредит» получили возмещение на сумму более 456 млн грн, или свыше 70% от предусмотренных сумм выплат, которые продлятся до 13 октября включительно. 
 «Учитывая реалии времени, мы уделяем особое внимание организационным моментам и стремимся сделать процесс проведения выплат максимально удобным, простым и понятным. Мы поддерживаем коммуникацию с клиентами проблемных банков в режиме реального времени. Так, наш Контакт-центр в период с 3 по 21 сентября успешно обработал около 10 тыс.  звонков, назначив около 6 тыс. визитов в отделения Альфа-Банка. Такой подход позволяет экономить время клиента, и наше время, а также правильно планировать дальнейшие действия», — отмечает Елена Лукьянчук, Операционный директор Альфа-Банка Украина. 
Вкладчики указанных банков могут воспользоваться услугами контакт-центра Альфа-Банка Украина по телефону 0-800-50-30-50 и получить более подробную информацию о наиболее удобном времени и месте получения своих вкладов. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися