Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 серпня 2015, 11:19

Программа Cashback от АО «Таскомбанк»

Рассчитывайтесь картой MasterCard Debit Gold и возвращайте часть средств от покупок на свою карту.
3 августа 2015 года в АО «Таскомбанк» внедрена новая программа «Cashback», которая предусматривает возвращение средств от покупок в торговой сети и сети Интернет. Все держатели карт MasterCard Debit Gold, которые обслуживаются по тарифному плану «Страховой», теперь имеют возможность получить компенсацию в размере 1 % от платежей осуществленных своими картами.
Выплаты по программе будут осуществляться в безналичной форме в национальной валюте, путем возвращения суммы компенсации с платежной карты на текущий счет в последний рабочий день месяца.
По условиям программы «Cashback», максимальная сумма компенсации составляет 1000 гривен.
Более детальную информацию об условиях программы и выплаты средств Вы можете узнать в ближайшем отделении АО «Таскомбанк» или по телефону Контакт-центра: 0 800 503 580 и 044 393 25 90

Програма Cashback від АТ «Таскомбанк»
Розраховуйтесь карткою MasterCard Debit Gold та повертайте частину коштів від покупок на свою картку.
3 серпня 2015 року в АТ «Таскомбанк» впроваджена нова програма «Cashback», що передбачає повернення коштів від покупок у торговій мережі та мережі Інтернет. Усі власники карток MasterCard Debit Gold, що обслуговуються за тарифним планом «Страховий» відтепер мають можливість отримати 1 % від платежів здійснених своїми картками.
Виплати за програмою здійснюватимуться в безготівковій формі в національній валюті, шляхом повернення суми винагороди на поточний рахунок з платіжної картки в останній робочий день місяця.
За умовами програми «Cashback», максимальна сума винагороди складає 1000 гривень.
Більш детальну інформацію щодо умов програми та виплати коштів Ви можете дізнатися в найближчому відділенні АТ «Таскомбанк» або за телефонами Контакт-центру: 0 800 503 580 та 044 393 25 90

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися