Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 квітня 2015, 15:06

В Калуше и Каменце-Подольском открылись отделения Банка Национальный кредит

В середине апреля начали работу сразу два новых отделения ПАО «Банк Национальный кредит» на Западной Украине – в городах Калуш Ивано-Франковской обл. и Каменец-Подольский Хмельницкой обл.
Первые посетители новых отделений «Банка Национальный кредит» получат дополнительные бонусы к высокодоходным вкладам, а именно: + 0,5% к действующим ставкам: 24,75% в гривне, 11,5% в долларах США и 8,5% в евро. А также смогут бесплатно открыть и обслуживать текущие счета в течение первых 3-х месяцев. Новые отделения предлагают своим клиентам весь перечень услуг «Банка Национальный кредит», в том числе: обмен валют 18 стран мира по выгодным курсам, выпуск удобных и высоконадежных платежных карт, денежные переводы MoneyGram, Western Union, Contact и Лидер.
Все отделения «Банка Национальный кредит» характеризуются высоким качеством обслуживания, быстрым принятием решений и индивидуальным подходом к потребностям каждого своего клиента. На сегодняшний день региональная сеть Банка уже насчитывает 55 отделений во всех областях Украины, 3 из которых расположены на Хмельнитчине, а 4 – на Ивано-Франковщине.
Посетите новые отделения и оцените безупречное качество обслуживания Банка Приятных Эмоций  уже сегодня:
•г. Калуш; ул. Олены Пчилки, 17
•г. Каменец-Подольский; пр. Грушевского, 34а
ПАО «Банк Национальный кредит» за 19 лет работы доказал, что качественный сервис, выгодные тарифы и инновации являются главными приоритетами в его деятельности. Сегодня «Банк Национальный кредит» это: разветвленная сеть из 55 отделений, более 5000 платежных терминалов «Банк24 Национальный кредит», один из лучших клиент-банков для всех наиболее популярных программных платформ (Windows, Mac OS, Android, Apple iOS и веб-версия). По финансовым результатам 2014 г. НБУ перевел Банк с 4-й группы «малых банков» в 3-ю группу «средних банков». По состоянию на 1 января 2015 года «Банк Национальный кредит» занимал 57 место рейтинговой шкалы НБУ по размерам активов.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися