Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 листопада 2014, 17:48

Вниманию вкладчиков «Еврогазбанка»

Согласно заключенному между  «Банк «Киевская Русь» и Фондом гарантирования вкладов физических лиц Договору об осуществлении выплат гарантированных сумм возмещений вкладчикам  «Еврогазбанк» от 21 ноября 2014 г №3, «Банк «Киевская Русь» будет осуществлять выплаты вкладчикам «Еврогазбанк» с 25 ноября 2014 г по 06 января 2015 г.
Напоминаем, что для получения выплат гарантированных сумм возмещений и во избежание очередей в учреждениях Банк «Киевская Русь», вкладчикам необходимо обратиться в контакт-центр  «Банк «Киевская Русь» по телефону: 0 800-500-546 (круглосуточно) для регистрации и проверки информации. Также можно зарегистрироваться на сайте Банка. Регистрация осуществляется круглосуточно. Для упрощения процесса поиска клиента в реестре вкладчиков, необходимо назвать свой индивидуальный номер плательщика налога (ИПН).
Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство (других документов о наследстве) необходимо обратиться в Фонд гарантирования вкладов.
Работники контакт-центра «Банк «Киевская Русь» назначают дату посещения и адрес отделения «Банк «Киевская Русь», в котором Вам будет удобно получить средства по вкладу.
В назначенный день Вам необходимо обратиться в назначенное отделение  «Банк «Киевская Русь» с паспортом и документом органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера учетной карты плательщика налогов (идентификационный номер).
Справочная информация по телефонам:
в «Банк «Киевская Русь»: 0 800-500-546 (круглосуточно),
в Фонде гарантирования вкладов: 0 800-308-108 (звонки по Украине бесплатные).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися