Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 квітня 2014, 16:52

Оnline-переводы по номеру карты теперь доступны и в платежных терминалах Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт (Украина) представил своим клиентам услугу моментальных денежных переводов по номеру карты в сети платежных терминалов, расположенных в отделениях и мини-офисах Банка. Осуществить online-перевод наличных средств можно на карты Visa/MasterCard, эмитированные ПАО «Банк Русский Стандарт».

Максимальная сумма перевода на карту составляет 25 000 грн в сутки. При этом комиссия за осуществление переводов через платежные терминалы в отделениях Банка не взимается. Через терминалы, расположенные в мини-офисах Банка,  комиссия составляет 9,90 грн за один платеж, а для сумм переводов менее 9 грн минимальный тариф — 4,5 грн.

«Новый сервис позволил качественно улучшить обслуживание клиентов в отделениях и мини-офисах и сделать денежные переводы на карты Банка Русский Стандарт еще более удобными, быстрыми и доступными. Клиенты получили возможность как пополнять собственные дебитные и кредитные карты в режиме онлайн, так и осуществлять переводы наличных средств на любую карту, выпущенную Банком», — отметил Александр Парамонов, Заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт (Украина).

Терминалы самообслуживания от Банка Русский Стандарт — это современные платежные инструменты, позволяющие выполнить целый ряд операций: погашение кредита, внесение средств на карточный счет, оплата услуг мобильной связи и Интернет и т.д. При этом доступна возможность считывания номера карты клиента кардридером, встроенным в терминал, и восстановления утерянного чека.

В настоящий момент комфортное обслуживание клиентов Банка обеспечивают порядка 70 терминалов. Общее число терминалов, с помощью которых можно вносить средства на счета в Банке Русский Стандарт, насчитывает свыше 20 000 по всей Украине. С адресами отделений и мини-офисов, где расположены терминалы самообслуживания Банка, можно ознакомиться на сайте.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися