Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 березня 2014, 14:50

Подведены итоги акции «Выбери чемпиона» от CityCommerce Bank

Закончилось еще одно значимое событие в мире спорта — Зимние Параолимпийские игры — 2014, а клиенты CityCommerce Bank, получили свои бонусы к акционному депозиту «Выбери чемпиона»: +1,1% в гривне и +0,5% в иностранной валюте.

Согласно акционному депозиту, процентная ставка с 17 марта 2014 года вкладчиков составляет до 23,1% в национальной валюте, до 10,55% в долларах США и Евро. Также этот вклад предусматривает пополнение до 17 марта 2014 года включительно.

В Параолимпийских играх Сборная России выиграла первенство, завоевав 80 медалей. Украинские спортсмены завоевали в Сочи 25 медалей, что позволило им занять четвертое место в медальном зачете соревнований и улучшить свой результат на одну позицию по сравнению с прошлыми Играми. 

 +1,1% в гривне и +0,5% в иностранной валюте получили к депозиту «Выбери чемпиона» все клиенты CityCommerce Bank, угадавшие страну-победителя на Зимних Параолимпийских играх.

Тем, кто не успел оформить депозит «Выбери чемпиона», CityCommerce Bank предлагает еще более выгодные условия по новому акционному вкладу «Ваш праздничный», который  предусматривает размещение свободных средств клиента сроком на 3, 5, 7 и 11 месяцев с правом пополнения (за исключением последних 30 дней) и ежемесячной выплатой процентов: до 25% годовых в гривне, 11,5% в долларах США и 11,8% в евро.

Также сейчас действуют повышенные ставки по депозитам «Ваш стабильный» и «Ваш накопительный»: до 23,50% в национальной валюте, до 11% в долларах США/Евро/российских рублях, до 5% в швейцарских франках/фунтах стерлингов.

Каждый клиент, открывший депозит «Ваш стабильный» или «Ваш накопительный» на срок от 1 до 6 месяцев, дополнительно получает +2% в гривне и +1% в иностранной валюте к основной ставке.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися