Мінфін - Курси валют України

Встановити
17 березня 2014, 11:40

ОТП Банк — снова Фаворит Успеха 2013 в потребительском кредитовании

АО «ОТП Банк» стал Фаворитом Успеха 2013 в номинации «Потребительский кредит» с победным статусом «Фаворит потребителей» по результатам независимого рейтингового исследования, проведенного в рамках ежегодного Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в Украине.

ОТП Банк, представленный на рынке потребительского кредитования под брендом ОТП Кредит, удостаивается этой награды уже второй год подряд. Банк уверенно сохраняет статус лидера рынка потребительского кредитования, что свидетельствует не только о взвешенности выбранной стратегии, но и стимулирует и в дальнейшем своевременно удовлетворять самые актуальные требования рынка, отвечая при этом наивысшим ожиданиям клиентов.

Победители конкурса определяются по итогам народного голосования, с участием трех респондентских групп: экспертного жюри (профессиональных отраслевых специалистов разного профиля), жюри успешных людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мыслями, личным опытом и рекомендациями на портале FAVOR.com.ua. Полученные результаты проверяются независимыми аудиторами. Таким образом, данный рейтинг может считаться реальным «срезом» мнений конечных пользователей оцениваемых услуг.

«Изучение особенностей спроса потребителей, их ценностей и стиля жизни задает вектор для дальнейшего развития и модификации наших продуктов. Данная награда свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности потребителей качеством полученных услуг, с одной стороны, и о соответствии выбранной стратегии ожиданиям наших клиентов — с другой. Мы и в дальнейшем будем фокусироваться на потребностях клиентов, предлагая качественные, доступные и удобные банковские продукты», — отметил член Правления АО «ОТП Банк» Владимир Мудрый.

Напомним, по итогам 2013 года ОТП Банк вошел в пятерку лидеров в сегменте розничного кредитования по версии издания «Капитал», нарастив размер розничного кредитного портфеля до 5,9 млрд грн.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися