Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 березня 2014, 15:10

Карты Priority Pass для доступа к VIP-залам аэропортов от «Банка Национальный кредит»

ПАО «Банк Национальный кредит» начал выпуск членских карт по программе приоритетного доступа в VIP-залы свыше 600 аэропортов (залы бизнес-класса в более чем 100 странах по всему миру). На сегодняшний день количество эмитированных Банком карт Priority Pass в пакетах Private Banking уже превысило 150 шт. и постоянно растет.

Участникам программы Priority Pass доступны VIP-залы аэропортов (Airport lounge), независимо от авиакомпании, услугами которой они пользуются, и класса приобретенного авиабилета. Залы повышенной комфортности защищают владельцев членской карты от стрессов, вызванных отменой или переносом рейса, и обеспечивают гостей всем необходимым для работы и отдыха за пределами переполненных терминалов общего пользования:

  • спокойная атмосфера для вас и ваших гостей;
  • доступ к сети Интернет и места для переговоров;
  • бесплатные прохладительные напитки и закуски;
  • прекрасная инфраструктура для работы и отдыха, а также многое другое.

Priority Pass - это крупнейшая в мире независимая программа доступа в VIP-залы аэропортов. Владелец членской карты получает возможность посещать любые залы бизнес-класса из перечня по единому тарифу — 30 USD. Средства списываются с банковской карты ПАО «Банк Национальный кредит».

С помощью онлайн инструмента Find your Lounge можно с легкостью найти залы бизнес-класса, которые включены в программу. Кстати, в Украине владельцы карты Priority Pass могут воспользоваться ею в следующих международных аэропортах: «Борисполь», «Киев» и «Харьков».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися