Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 лютого 2014, 15:49

Акционный вклад «Доступные деньги» от ОТП Банка

Реализуя европейские стандарты обслуживания и при любых обстоятельствах обеспечивая финансовую стабильность своих клиентов, ОТП Банк представил новый финансовый продукт — акционный вклад «Доступные деньги» под 15% годовых, который является выражением доверия новым и существующим клиентам банка. Настоящее депозитное предложение позволит клиентам не только надежно сохранить и приумножить средства, но и обеспечить свободный доступ к своим сбережениям без потери процентов.

Вклад уже можно оформить с 24 февраля 2014 года на любой, даже самый минимальный период, под 15% годовых, что безусловно является одним из самых привлекательных предложений на рынке.

Кроме того, акционный вклад «Доступные деньги» предполагает ряд выгод для клиентов:

  • Высокий уровень дохода при любом периоде хранения средств, без необходимости фиксирования срока вклада;
  • Возможность частичного снятия без потери процентов и без штрафных санкций;
  • Выплата процентов ежемесячно;
  • Доступ к средствам в любое время (через сеть АТМ или интернет-банкинг OTPdirekt);
  • Возможность перевода средств на любой счет без посещения отделения;
  • Бесплатное оформление и обслуживание счета;
  • Неограниченное пополнение счета.

«Этим предложением мы, с одной стороны, подтверждаем свою стабильность и уверенность в нашей дальнейшей эффективной работе, а с другой — выражаем наше доверие клиентам Банка, которые сегодня хотят иметь полный доступ к своим сбережениям. Уверен, что наши вкладчики по достоинству оценят преимущества нового акционного вклада, который предоставляет свободный доступ к средствам клиентов, не уступая в доходности срочному депозиту, и, очевидно, являясь более выгодным, чем простое хранение средств на текущем счету или в банковской ячейке», — отметил Владимир Мудрый, Член Правления АО «ОТП Банк».

Выпускаемая к счету платежная карта и сервис дистанционного банковского обслуживания OTPdirekt делают пользование вкладом еще более удобным и выгодным, позволяя с помощью карты снимать деньги со счета в банкоматах и рассчитываться за товары и услуги в торговой сети.

Более детальную информацию можно получить по телефону Информационного центра ОТП Банка 044 490 05 00 или на сайте банка.

Справка:

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» — один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися