Мінфін - Курси валют України

Встановити
14 січня 2014, 15:51

ОТП Банк внедрил сервис Cash-in для корпоративных клиентов

Реагируя на растущую потребность корпоративных клиентов в быстром зачислении средств на счета, АО «ОТП Банк» внедрил новый сервис — Cash-in для субъектов хозяйствования. Данный функционал позволяет зачислять денежную выручку на счета компании или физического лица — предпринимателя, открытые в OTP Bank, с помощью сети банкоматов банка.

Для дальнейшего удобного пользования данной услугой, клиентам необходимо сделать всего несколько простых шагов: открыть корпоративный карточный счет (если счет не был открыт ранее) и оформить корпоративную платежную карту с общим доступом к балансу счета для каждого держателя карты, который будет пользоваться данным сервисом. Далее операция осуществляется через банкомат, как обычное пополнение счета наличными.

Услуга Cash-in обеспечивает субъектам хозяйствования ряд весомых преимуществ. Во-первых, это возможность зачисления наличных средств на счета в режиме 24 /7 через любое отделение АО «ОТП Банк» и одновременного использования карты для осуществления хозяйственных расходов и расчетов. Во-вторых, услуга Cash-in приводит к уменьшению расходов, связанных с зачислением средств на счета. И, наконец, отсутствие длинных очередей и свободный режим осуществления операций (клиент сам выбирает удобное для него время) дают дополнительную выгоду экономии времени и повышения комфорта.

«В своих нововведениях ОТП Банк всегда руководствуется практическими потребностями клиентов. И мы знаем, что у многих предприятий (например, магазины, салоны, студии, кафе, рестораны, аптеки, гостиницы и т.д., рядом с которыми находятся отделения банка) есть потребность регулярно зачислять выручку на текущий счет. Предложенная услуга Cash-in решает вопрос зачисления средств для таких клиентов в удобный, быстрый и экономный способ», — отметила Ольга Байцар, Начальник Управления корпоративных продуктов и сервиса АО «ОТП Банк».

Подробнее об условиях и порядке пользования услугой CASH-IN корпоративные клиенты ОТП Банка могут узнать у менеджера своего счета, на сайте ОТП Банка или позвонив в Информационный центр банка по номеру 0 44 490 05 26, 0 800 300 0 51 (круглосуточно).

Справка:

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» — один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися