Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 грудня 2013, 11:18

ОТП Банк повысил ставки по срочным депозитам в гривне

Руководствуясь потребностями клиентов и обеспечивая не только надежность сбережения вкладов населения, но и оптимальный доход, АО «ОТП Банк» установил повышенные ставки по срочным депозитам для физических лиц в национальной валюте. В частности, ОТП Банком установлена повышенная процентная ставка в размере 19% годовых для депозитов сроком от 90 до 179 дней на сумму вклада от 100 000 грн до 800 000 грн.

«Мы очень взвешенно подошли к введению новых ставок по срочным депозитам, основываясь на четких рыночных показателях. Это предложение дает возможность нашим вкладчикам получить повышенный доход по своим сбережениям, размещенным в стабильном, открытом и надежном банке», — прокомментировал Владимир Мудрый, Член Правления АО «ОТП Банк».

Подробнее об условиях и ставках депозитов ОТП Банка можно узнать на сайте или в Информационном центре банка по телефонам 0 800 300 050 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине) и 044 490 05 00 (телефон в Киеве).

Справка:

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» — один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».

Следите за новостями ОТП Банка в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Twitter и YouTube.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися