Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 грудня 2013, 17:03

Банк Русский Стандарт увеличивает количество собственных терминалов самообслуживания

Банк Русский Стандарт увеличивает сеть собственных терминалов самообслуживания, при помощи которых клиенты Банка могут погашать кредиты, вносить средства на карточные счета, а также оплачивать услуги мобильной связи и Интернет.

Ранее терминалы самообслуживания располагались только в отделениях, теперь же оценить преимущества работы с платежными устройствами и вносить средства на счета в Банке Русский Стандарт без дополнительных комиссий могут и посетители мини-офисов.

Терминалы самообслуживания от Банка Русский Стандарт — это современные платежные инструменты, которые помогают повысить качество и увеличить скорость обслуживания клиентов. Воспользовавшись таким устройством, клиент может выполнить целый ряд операций, в том числе считать номер своей карты встроенным в терминал кардридером и восстановить утерянный чек.

В настоящий момент уже около 70 терминалов Банка обеспечивают комфортное обслуживание клиентов, и в ближайшее время количество таких устройств будет расти. Общее число терминалов, с помощью которых можно вносить средства на счета в Банке Русский Стандарт, насчитывает свыше 20 000 по всей Украине. С адресами отделений и мини-офисов, где расположены терминалы самообслуживания Банка, можно ознакомиться на сайте www.rsb.ua.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися