Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 жовтня 2013, 12:43

Потребительские кредиты от ПАО «Банк Национальный кредит»

В начале октября в отделениях «Банка Национальный кредит» начата выдача кредитов на потребительские цели — от 500 до 30000 грн. сроком до 2 лет. Фиксированная ставка по кредитам составляет от 15%, возраст заемщика — 22-65 лет, вид графика погашения — аннуитет (равные ежемесячные платежи).

Клиентам «Банка Национальный кредит» на выбор предлагаются потребительские кредиты двух видов:

  • Кредит «Для всех и сейчас» пригодится тем, кому нужна относительно небольшая сумма (например, на приобретение нового смартфона или компьютерной техники) на максимально выгодных условиях. В данном случае на срок 1 год без справки о доходах можно получить от 500 до 5000 грн. За пользование таким кредитом клиент платит 15% годовых и ежемесячную комиссию в размере 2,5% от суммы кредита.
  • Кредит «Больше денег на жизнь» предусмотрен для клиентов, испытывающих потребность в более серьезных суммах (от 5001 до 30000 грн.) на более длительный срок (до 2 лет): например, для осуществления желанного заграничного путешествия или долгожданного ремонта, оплаты обучения, покупки качественной бытовой техники. При таких условиях необходимо предоставить справку о доходах. За пользование таким кредитом клиент платит 20% годовых и ежемесячную комиссию в размере 2% от суммы кредита.

При условии предоставления необходимых документов, для получения займа клиенту достаточно обратиться в ближайшее отделение «Банка Национальный кредит» и заполнить краткую форму заявки, предоставив свои идентификационные данные. И уже через 3 минуты клиент получит предварительное решение по кредиту. После заполнения полной анкеты принимается окончательное решение, и в максимально короткие сроки заключается кредитное соглашение, а кредитные средства перечисляются на выданную Банком «Карту под потребительский кредит» (Maestro Instant) или существующую зарплатную / социальную карту.

Погашение кредита возможно как в кассах или терминалах Банка, так и безналичным переводом с любых банковских счетов. При желании, клиент может частично или полностью погасить кредит досрочно без дополнительных комиссий.

Более подробную информацию можно получить в ближайшем отделении ПАО «Банк Национальный кредит» или по телефонам менеджеров (044 500-06-85, 044 500-06-86) или Call-центра (0 800 602 602).

Коментарі - 2

+
0
starka
starka
4 жовтня 2013, 13:30
#
Да, но это же 45% годовых без учета возможной страховки! 15% + 2,5% в месяц * 12 месяцев = 45% годовых. Телефон за 1500гр обойдется в привлизительно 2500гр. Ничего себе выгодные условия! Та лутше самому насобирать, чем столько платить! Это ж каким олухом надо быть, чтоб такой договор подписать.
+
0
Andrey M
Andrey M
7 жовтня 2013, 12:01
#
Не совсем правильно посчитали, там доходность намного выше:).
Не путайте доходность банка с переплатой для клиента — это разные вещи.

Для инфо: годовая доходность по кредиту с ежемесячной комиссией в размере 1% составляет 23.4% годовых (и это без доп продуктов, таких как СТР и СМС)…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися