Мінфін - Курси валют України

Встановити
18 вересня 2013, 10:09

Держатель карты «Банка Национальный кредит» снова стал одним из победителей акции от MasterCard

Подведены итоги очередного этапа акции «Открываем Украину вместе с MasterCard!», по результатам которого победители, а среди них и клиент «Банка Национальный кредит», получили от организаторов в подарок незабываемое путешествие на двоих парками Черниговщины.

Победу сотруднику одной из компаний, которая обслуживается в Банке, принесла доступная и при этом безопасная карта Maestro от «Национального кредита»: клиент просто рассчитался картой в торговой сети. Примечательно, что карточные продукты «Банка Национальный кредит» регулярно приносят удачу своим держателям во всевозможных совместных с MasterCard программах Банка.

Участниками ежемесячного розыгрыша в рамках акции «Открываем Украину вместе с MasterCard!» автоматически становятся все клиенты Банка, которые в период с 01 августа по 31 октября рассчитываются картой «Национального кредита» за любые покупки на сумму от 50 грн. и больше одним чеком в торгово-сервисных предприятиях. Также участие в осеннем этапе акции принимают транзакции по снятию наличных на сумму не более 200 грн. включительно.

Чем больше транзакций с использованием карт MasterCard или Maestro от «Банка Национальный кредит», тем выше шансы на победу.

В рамках осеннего этапа акции разыгрываются следующие путешествия:

  • Сентябрь:          Парки Черниговщины, часть ІІ.
  • Октябрь:            Канев — сердце Шевченковской Украины.
  • Ноябрь:              Загадочный Нежин.

Победители путешествуют по Украине в комфортабельном автобусе в сопровождении профессионального гида. Каждый победитель обеспечивается полным сопровождением от момента прибытия в Киев до конца путешествия и отъезда домой (питание, экскурсии, билеты и т.п.).

Хотите стать следующим счастливым обладателем путешествия живописными уголками Украины? — Заказывайте удобную, безопасную и выгодную платежную карту в отделениях «Банка Национальный кредит» или же на сайте банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися