Мінфін - Курси валют України

Встановити
17 вересня 2010, 20:10

Ажиотажного спроса на валюту в обменных пунктах Москвы не наблюдается

Ослабление рубля, наблюдавшееся на валютном рынке в предыдущие два дня, не привело к резкому увеличению спроса на валюту в московских обменных пунктах, свидетельствуют данные анализа, проведенного РИА Новости.

Агентство проанализировало валютные курсы в обменных пунктах 11 кредитных организаций: ОТП-банк, Национальный банк «Траст», Транснациональный банк, Сбербанк, Юникредит банк, Райффайзенбанк, КредитЕвропаБанк, Ситибанк, СБ Банк, Еврокомбанк и Объединенный банк развития.

Опрошенные РИА Новости сотрудники банков сказали, что повышенного спроса со стороны населения на валюту не наблюдается. Средний курс на продажу доллара составляет 31,30 рубля, на покупку - 30,77 рубля. Средний курс на продажу евро составляет 40,94 рубля, на покупку - 40,27 рубля.

Рубль в пятницу восстанавливал свои позиции, утраченные после значительного падения двух предыдущих дней: курс доллара расчетами «завтра» снизился по итогам валютных торгов на ММВБ на 37 копеек по сравнению с уровнем закрытия четверга, составив 30,97 рубля, курс евро расчетами «завтра» сократился на 51 копейку - до 40,46 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися