Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 жовтня 2009, 11:50

«ОТП Банк» изменил состав правления

В составе правления АО «ОТП Банк» произошли изменения. Решением наблюдательного совета банка от 23 октября 2009 года Ирина Михайлова уволена с должности члена правления АО «ОТП Банк». Такое решение было принято на основании заявления И.Михайловой об увольнении по собственному желанию.

Как сообщили в пресс-службе банка, И.Михайлова занимала эту должность с мая 2006 года и отвечала за направление корпоративного бизнеса. Акциями банка не владеет.

Руководить бизнес-линией «Корпоративные клиенты» будет Алла Биниашвили, которая заняла должность директора по корпоративному бизнесу. Ранее А.Биниашвили занимала позицию начальника управления корпоративных кредитов.

Акционерное общество «ОТП Банк» на украинском рынке он представлен с 1998 года. Его стопроцентным собственником является венгерский банк «OTP Bank Plc.». Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 сентября 2009 года «OTP Bank» является 7-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 204 точки продаж и 20 представительств.




Коментарі - 1

+
0
RumZess
RumZess
29 жовтня 2009, 12:18
#
надо будет поздравить Аллу Васильевну
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися