Мінфін - Курси валют України

Встановити
22 червня 2009, 12:00

Действующие акции украинских банков (на 22.06)

В течение прошлой недели коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ. Так, «Правэкс-Банк» ввел три новых продукта: «ПРАВЭКС Нон-стоп», «ПРАВЭКС-Экспресс», «ПРАВЭКС-Рекорд». Первый из них - это пополняемый вклад сроком на 1 месяц с автоматической пролонгацией и капитализацией процентов. Чтобы отказаться от автоматической пролонгации вклада и забрать свои денежные средства, клиенту необходимо сообщить в отделение банка до 20-го числа текущего месяца. Если денежные средства сохраняются на счете более 12 месяцев, клиент получит бонусную процентную ставку. Депозитные ставки по этому продукту составляют: 19% годовых в гривне, 11% - в долларах США, 10% - в евро. Бонусная процентная ставка составляет 2% в гривне или 1% - в долларах США и евро.

«ПРАВЭКС-Экспресс» - депозитный вклад сроком на 6 месяцев. Проценты по вкладу выплачиваются авансом в день оформления депозита. Ставки по данному вкладу составляют: 20% годовых в гривне, 10% — в долларах США, 9% — в евро.

«ПРАВЭКС-Рекорд» - это особый тип текущего счета, по которому осуществляется начисление процентов по постоянно растущей ставке. Ставка повышается каждую неделю, пока не достигнет своего максимума через год - 15% годовых в гривне, 5% годовых в долларах США и евро.

«Home Credit Bank» предложил своим клиентам-физическим лицам новый вид депозита – «Стабильность». Депозит предусматривает возможность довложения, капитализацию и ежемесячную выплату процентов, автоматическое бонусирование при лонгации (к базовой процентной ставке добавляется бонус в виде дополнительных процентов). Процентные ставки по вкладу составляют 22,1% годовых в гривнах и 14,1% годовых в долларах США). Минимальная сумма депозита – 1 500 гривен, 300 долларов США. Срок размещения депозита – 185 дней.

«OTP Bank» предложил своим клиентам - субъектам малого и среднего бизнеса, которые являются активными участниками внешнеэкономической деятельности, тарифный пакет «Экспорт-Импорт» за одну гривну. Акция продлится с 11 июня по 1 октября текущего года. Тарифный пакет содержит полный комплекс услуг для импортеров и экспортеров при расчетно-кассовом обслуживании. Стоимость пакета включает в себя открытие одного или нескольких текущих счетов. Для более комфортного и удобного ведения бизнеса предлагается бесплатный выпуск корпоративной карты MC Maestro, срок обслуживания которой составляет один год. Ежемесячная плата за пользование пакетом предусматривает возможность для клиентов в течение расчетного периода проводить неограниченное количество электронных исходящих платежей в национальной валюте. Начисляется фиксированный процент по остаткам денежных средств на текущих счетах клиентов в национальной и иностранной валютах.

«Имэксбанк» ввел новую услугу - мгновенные денежные переводы между держателями платежных карт НСМЭП любого банка эмитента. Отправителю перевода достаточно номер карты НСМЭП получателя. Услуга позволяет осуществлять операции по переводу безналичных денежных средств в национальной валюте, воспользоваться ею можно в любое время. Непременным условием является компьютер, подключенный к сети Internet, и наличие средств на платежной карте.

«Укрэксимбанк» совместно с международной платежной системой Visa объявил о запуске в Украине новой кампании для держателей зарплатных карт - «Марафон покупок с Visa». Кампания пройдет в Украине в период с 15 июня по 30 сентября 2009 г. Цель кампании – стимулирование карточных расчетов в торгово-сервисной сети и формирование у украинских держателей карт Visa привычки грамотного и сознательного использования современных платежных инструментов.

В кампании принимают участие более 2500 различных предприятий, сотрудники которых являются держателями зарплатных карт Visa от «Укрэксимбанка». По условиям кампании, 100 держателей «зарплатных» карт, совершивших наибольшее количество покупок по карте Visa на сумму от 100 грн., в конце кампании получат обратно на свой карточный счет 1000 грн.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися