Ilonamagistr 23 декабря 2016, 11:32
Сегодня 23.12.16 пришла в Приват за заказанной валютой ещё 15.12.16, отказали. Аргументируя, что валюту не привезли, но можно в гривнах забрать. В гривнах отказалась забирать перенесли на вторник заказ валюты. На понедельник почему-то не смогли сделать заказ сотрудники ПриватАгент у себя на планшете.
Валерий Богута 23 декабря 2016, 11:22
Отделение по адресу: Львов, ул. Шота Руставелли, 38
обратился в в отделение приватбанка по поводу возврата закончившегося депозита, отказали, детали сказал по телефону 3700, позвонил, там сказали обращаться в отделение. круг замкнулся. пришла смс, что депозит продолжен, хотя в банке говорят, что операции с депозитами приостановлены
Весельчак У 23 декабря 2016, 0:45
Всё очень просто. Открываете счет до 200 тыс. на себя, маму, папу, тёщу (свекровь), тестя (свёкра), жену (мужа), брата, сестру, детей, крёстных и на тех людей, кому доверили бы деньги. В Приватбанке, например, это очень удобно, т.к. доверенность и ваш доступ к депозиту вашего родственника оформляется прямо в банке. Необходимо лишь один раз привезти в банк вашего родственника. Далее, вы самостоятельно просматриваете начисленные проценты и снимаете их. По окончании срока депозита либо сами снимаете его, либо он будет пролонгирован. Разумеется, если отношения такие, что деньги просто так доверить опасаетесь, то либо отказываетесь от этой идеи либо оформляете одновременно с депозитом расписку. Но реализовав это, вы будете спать более-менее спокойно и перестанете вздрагивать при любой негативной новости про ваш банк. Поскольку даже, если он будет признан неплатёжеспособным и пущен через ФГВФЛ, вы получите все ваши вклады до копейки. Потерять в таком случае можете только, если курс гривны упадёт с момента ввода ВА в банк. Но при длительном сотрудничестве с банком проценты от депозита, как правило, перекрывают эти валютные колебания.
С уважением, ваш Весельчак У.
Виктор Даверман 23 декабря 2016, 0:23
Отделение по адресу: Киев, пр-т. 40-летия Октября, 70
Радует что банк возвращается в русло не смотря на новые правила НБУ, по честному считаю что НБУ тупо отжало Приват для ублажения желаний МВФ, Коломойского прижали к стене вместе с акционерами и дали понять что заберут все.
Я пошел путем обратного сопротивления погасив все лимиты и оплату частями(менее 30 дней от старта без процентов), так же открыл голд карту, банку эти деньги сейчас нужнее учитывая обстоятельства с паникерами — которые не понимают, что если бы НБУ продолжил а Коломойски и ко не отступили — то была бы процедура банкротства и получили бы все шишь, а вывести деньги можно очень быстро — нам это показывали некоторые банки, вроде дельты — концов не найдете.
Жалко что теперь без Дубилета, единственный правильный банкир, а Шлапак старый *** которому дайте смартфон и откройте приват24 — он без счетов не разберется.
Искренне надеюсь что эти уродцы не влезут во внутренность банка и не угробят его.
Так же надеюсь на скорейшее восстановление операций по валюте — есть люди как я у которых не депозиты, а просто личные валютные карты, могу забрать гривнами но хочу долларом.

Большое спасибо прошлой команде Привата, за плодотворную работу, инновации, и многие другие мелочи.
ardour 22 декабря 2016, 23:26
У меня закончился депозит 18.12. Пришла 19ого расторгнула без проблем. Заказала на четверг, с утра были проблемы, ограничение 2000 на день, звонила раза 3 в течении дня. И только в 16 40, мне удалось забрать в гривнах больше 100 000. Хочу поблагодарить специалиста отделения в г.Запорожья Стрюк Викторию, человек на своем месте, в сложившейся ситуации вежливое и корректное обслуживание.
r98753 22 декабря 2016, 23:10
В течении недели не могу снять 1000евро — через день заказываю и получаю отказ!
ding19 22 декабря 2016, 22:00
Вчера ещё не работал. Все быстро, спасибо.
Андрей Иванов 22 декабря 2016, 21:51
Отделение по адресу: Днепр, Набережная Победы, 30
Здравствуйте, когда разблокируют мои счета по заявке поданной 29 апреля 2014 года № 970657 сколько еще ответственный специалист ее будет рассматривать, уже два срока рассмотрения вышло.
jegvirag 22 декабря 2016, 21:31
Для замовлення готівки зверніться до відділення для проведення ідентифікації — вам тоже такое появилось при заказа наличных?? Действительно только в отделении лично можно заказать валюту?
gepardvit 22 декабря 2016, 20:21
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 70-А
Я здесь некоторым уже надоел )))) На вечер в 18-30: оформили карту для выплат(грв деп. перекинуть), заблокировали авт.пролонг.деп( у меня через неделю еще два заканчиваются). Ну и главное выдали в кассе валютный деп(новые соточки). Все хорошо. Отдельное спс менеджеру Ирине(не зря я вчера ей говорил, что она единственная адекват была в этом кавардаке ). Ну как-то так.Так, что завтра топайте в банк и будет вам счастье. Всем удачи.
KlavaKlava 22 декабря 2016, 19:39
Отделение по адресу: Львов, пр-т Червоной Калины, 36
Приватбанк залишив мені досвід недовіри на все життя. Не знаю, як могла занести на депозиний сертифікат 1000000грн. В (₴) Хотіла заробити додаткові кошти, щоб допомогти пристарілим батькам. А в результаті не собі не батькам(( Не знаю, як дожити до закінчення терміну. І хочаб забрати 200 тис. грн. ((Панікувати не можу. Орендувала сейфову скриньку в приватбанку, зголосилась заглянути до неі 20 грудня. Мені не давали до неі доступу 40 хв. Усе життя за цей час промайнуло перед очима. Так як в сейфі важливі документи і дорогоцінності. Коли я запитувалась, яке відношення сейвові скриньки мають відношення до ситуаціі з приватбанком були відмовчування, а потім запевняли, що чекають на погодження зверху.А яке погодження зверху, якщо є договір і згідно договору навіть в разі банкрутства банка клієнт має мати безперешкодний доступ до сейфовоі скриньки.
Може на краще так сталось. Це ще раз переконало мене на переізд з рідноі краіни в далекі края.
Підтримую усіх вкладників депозитів. Терпіння нам і спокою.
gleblevi 22 декабря 2016, 19:39
Позвонила девчонка-оператор (vip)сказала ваши деньги завтра доступны приходите.
Депозит в гривне, закончился сегодня.
yugene83 22 декабря 2016, 19:38
20.12 разорвал открытый онлайн депозит на 22000, как и до всех этих событий депозиты свыше 10 т. грн. ложатся на протяжении 3-х суток и вот сегодня в 10 утра деньги лягли на карту и даже какие то проценты упали… снял через банкомат без проблем…
Зая Кровожадная 22 декабря 2016, 18:06
Есть счастливчики по возврату депозита? пожалуйста, напишите.
Весельчак У 22 декабря 2016, 15:08
Почитал некоторые заметки и решил всё-таки сказать несколько слов. Сначала, конечно же, о себе любимом. Я не сотрудник Привата, а его клиент. Являлся клиентом Южкомбанка, Форума, VAB-банка, Дельта-банка, Актабанка. Поэтому непосредственно наблюдал их смерть по примерно однотипному сценарию: паника вкладчиков — проблемы с выдачей депозитов — ограничения на выдачу наличных самим банком — временная администрация НБУ — банк признавался неплатежеспособным — и дальше компенсация вкладов из ФГВФЛ.
Как видите, основное, что является катализатором обрушения банка является паника вкладчиков. Считаю, что в сложившейся ситуации с Приватом вкладчики получили беспрецедентные гарантии от государства, основанные на поддержке МВФ. Ничего подобного в отношении других банков не было.
Да, действительно по состоянию на утро 22.12.2016 закончившиеся по сроку депозиты не выдают ни в гривне, ни в валюте. Спокойно ожидаем поступления инструкций младшему персоналу от высшего руководства банка. Банкоматы работают бесперебойно (беспрепятственно сегодня снял деньги с карточного счёта), персонал приветлив, никакого ажиотажа ни в отделении, ни у банкоматов нет (по крайней мере в моём случае). В случае с вышеуказанными банками я наблюдал совершенно другую картину: огромные толпы людей, операторы с заплаканными глазами, неработающие банкоматы и выдача наличных если и была, то смехотворна. Чем больше мы будем сейчас ёрзать (а руки трясутся у всех) и стремиться забрать деньги с банка, тем больше у него будет проблем. Сейчас такая ситуация, когда для всех лучше не забирать деньги или если забирать, то частично. Ведь, альтернативы вложениям подобным вложениям в такой банк как Приват попросту нет. Помню, как один раз уже поддался панике и забрал с Привата деньги в период Майдана. Результат — недополученные проценты от возможных вложений примерно за 2 года. Сейчас жалею.
maxim36 22 декабря 2016, 14:57
Отделение по адресу: Сумы, ул. Горького, 41
Закончился депозит в евро, перевелся в статус вкладов до востребования. Основную часть вклада успел забрать до «стабилизации». 21.12.16 остаток отказались выдать. Аргументация потрясающая: «мы с валютой вообще пока не работаем». Занавес.
niker 22 декабря 2016, 14:24
Слышу много отзывов, что приват24 непременно со временем будет работать хуже чем сейчас после перехода в государственную собственность. Что, мол, не смогут развивать приват24 дальше.
На это могу сказать следующее. Команде айтишников можно ВООБЩЕ ничего не делать особо. Приват24 еще лет пять будет впереди всех остальных интернет банкингов. Главное, чтобы они поддерживали то, что есть в рабочем состоянии. Сейчас все работает нормально.
Пусть не добавляют новые функции, пусть удержат то, что есть сейчас.

От этого будет зависеть останутся ли клиенты в банке или начнут убегать.
gepardvit 22 декабря 2016, 12:53
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 70-А
Итак продолжение… Был сегодня около 11-00, депы не выдают никому, ни в гривнах, ни в долларах.При требовании заблокировать пролонгацию-идут в полный отказ что-либо делать.С каждым днем возрастает количество тех чьи сроки подошли по получению депов… еще позавчера я видел пару человек, вчера несколько, сегодня почти все кто подходил к менеджерам-все по поводу получения депов. Всем показали большой кукиш! Если в предыдущии дни еще как-то пытались грузить, что вот-вот и вы получите свои кровные. То сегодня смотрят на тебя, как на лошару, ведут себя нагло и посылают хоть и вежливо, но понятно куда и очень далеко…
lissahome1991 22 декабря 2016, 12:42
Сегодня была в привате, конец по вкладу (стандарт срочный)в грн. Расторгнули, но пока ввели ограничение, будут выдавать по 500 грн. (это не только депозиты, это и пенсии и з/п), в общем из 15 500 выдали 500, и так каждый день ходить и по 500 забирать, или ждать когда всё восстановят. Я вот решила всё-таки ходить и забирать, хотя-бы по 500 грн. Это в Краматрске, не знаю как в других городах, решила написать как у нас! Очередь была в кассу как всегда из бабушек и дедушек которые платят квартплату, ну и пару человек, чтобы снять пенсию. Не приятно, но хотя-бы не сказали что не отдадут… или прийдите тогда-то…
Silent Watcher 22 декабря 2016, 12:16
Самые свежие новости по Привату:
facebook.com/profile.php?id=100000121974358&fref=nf&pnref=story
Источник проверенный. Скоро все будет работать. Уверен когда все ломанутся забирать валюту будут проблемы.
Но я готов подождать недельку. И если не будет проблем с выдачей валюты — положу обратно:)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝