прекрасный банк где с вас зделают идиота

dev81 15 июля 2017, 18:25
Как я ранее писал привет банк украл у меня деньги в 2014 году.на мои неоднократные требования предоставить мне законные основания присвоения денежныз средсв мне начинают расказывать про ограничения обслуживания.я неоднократно даже здесь пытаюсь уточнить чио я задал вопрос не обслуживании а присвоение денег и мне снова и снова расказывают про обслуживание мрл иди в суд оспаривай ограничение в обслуживании.тобто они непонимают что обслуживание не разрешает присвоение и жто разное а мне снова и снова про обслуживании и что сомной связывались… тобто либо лето либо у меня с лыжами не так. Так же 3 года я пытаюсь выбить письменное решение а мне расказывают что со мной связывали… тобто как оказалось в законе об обращении граждан появился пункт что на оф запрос вам позвонит девочка с мобильного без лтчества и фамилии(бояться)и это есть ответ????? Приват я несобираюсь обслуживаться у мошенников верните деньги и зватит врать

ValentinaK
ValentinaK
16 июля 2017, 14:46
Я не понимаю Ваших заморочек тоже. Чего вы ждете, с моря погоды что ли?
Надеюсь, что в действительности три года не прошло. Смотрите реально не пропустите срок исковой давности для обращения в суд, который по общему правилу 3 года. Если подадите иск после этого срока, то банк может ходатайствовать о приминении срока исковой давности. Тогда придется доказывать наличие у вас уважительных причин, почему вы не обращались с иском своевременно.
Подайте иск о взыскании суммы, которую не возвращают.
Пишите с позиции защиты прав потребителя, тогда это освобождает от уплаты судебного сбора.
Найдите образец в Интернете, поставьте свою информацию, распечатайте в трех экземплярах и отнесите в суд по месту своего жительства.
16 июля 2017, 15:11
Спасибо за совет он верен но не в моем случае.дело втом что вы правы обратившись в суд со ссылкой на закон прав потребителей я недолжен буду платить судебный збор.Но дело втом что сумма украденая у меня этими аферистами чють более 500 гривен тобто незначительна и обратившись в суд я потеряю значительно больше.и времени и денег либо на адвоката чтоб представлял мои интересы либо де на проезды и компенсации потеряных рабочих дней чтотя буду вынужден буду провксти в суде.так де общеизвестно что представители банка хоть 1 раз с трех на заседание то суд растчнеться на долго.так же общеизвестно что после того как я выиграю суд а я его выиграю то всеравно приват никогда решений суда невыпрлняет.так что это пустая трата времени и цель моих постов писем обращение совершенно иная.я на законных оснлваниях делюсь опытом и лично на моем счету уже более 50 человек которые читали мои посты в том числе и здесь отказалисьтот услуг аферистов и перешли в другие банки. Поэтому эти мошенники потеряли больше и я неостановлюсь я получаю за свои 500 гривен каласальное удовольсвие расказывая людям правду.а получив свои деньги я буду лешон марального права как и законного утверждать что они ворюги и аферисты) и кстати касаемо сроков давности я еще подожду до смены власти в стране и подам.я жтот срок непропущю так как дело не в кредите а в ст 191 ч 1тобто неправовые а уголовные преступления и там немного другой срок давности.плюс у меня кучя документов что я нежду а постоянно обращаюсь везде
16 июля 2017, 16:39
А по какой причине банк заблокировал ваши средства?
Хоть что-то же они должны были озвучить.
16 июля 2017, 16:48
Прочтите все мои вопросф и их ответы.в том то и дело что единсвенный ответ что они пишут мол прекращаем сотрудничество и идите в суд.на ыопрос законных оснований ответ тот же ненравиться иди в суд замкнутый круг… неверите )? небывает такого? нажмите мой профиль и прочтите мои сообщения и их ответы… в том то и дело что они даже от ответауходят… сразу расказывали (еще в 2014) про третих лиц… потом про дубликат карты.потом про мошенничество но когда я начинаю уточнять хоть одну из версий они пропадают и ответ об обслужиыании и суда… и все… как вы считаете еслиб ответ был настоящий банк бы ответил? Я считаю что да а они как жалкие воришки украли и прячються даже фамилий неназывают на кул центере
19 июля 2017, 16:59
То что Приват не соблюдает законы давно всем известно и то что регулятор этого «не замечает» тоже.
Но, Вы можете прийти в отделение где открывали карту и написать заявление на закрытие счета, в котором указать, что остаток денег по счету хотите получить в кассе.
Если будут «морозиться» и возвращать деньги откажутся, потребуйте официальный ответ в письменном виде, с подписью должностного лица и мокрой печатью.
Tсли опять будут «морозиться», а они скорее всего будут, то вызывайте полицию, повторите свои требования в присутствии наряда и если вопрос не будет решен, попросите их составить протокол.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / прекрасный банк где с вас зделают идиота