Перевод средств через терминал Приватбанка

ek0506 14 июля 2017, 14:40
Осуществила перечисление на карту Приватбанка через их терминал. Чек терминал не выдал, но на экране была надпись об успешном переводе. Деньги на карту не пришли. Обратилась в банк и мне ответили, что у них нет информации о внесении денег в терминал, так же нет излишка денег при инкассации терминала( на все это потребовалось 2 недели времени, нервов и звонков). И, как оказалось, камер слежения именно в этом терминале нет. Как мне вернуть свои деньги?
14 июля 2017, 15:06
ek0506, здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua или личным сообщением детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.

14 июля 2017, 15:59
Походу надо на камеру снимать теперь когда пополняете карту) А вообще там видео-фиксация есть, которую вы можете запросить и если вы вносили деньги это будет видно. А так они что то темнят)
14 июля 2017, 16:05
Оказалось, что в этом терминале нет :( Я проверку по всем пунктам, ответ — денег нет. Как в том анекдоте: И унитаз приносил, и… опу показывал, а туалетной бумаги все равно не дали…
14 июля 2017, 16:13
Ситуация рассматривалась вашими сотрудниками в течение 2 недель. Я сообщала время перевода, количество и номинал купюр, как проходила авторизация и т.д. и т.п. Окончательный ответ получила сегодня: камеры нет, излишка денег нет, транзакции нет. Это вас «Петей» так накрыло(атака 26-27.06)? Но при чем здесь я и мои деньги? Для меня потеря такой суммы весьма ощутима и я не собираюсь останавливаться, а буду добиваться возврата этой суммы любыми возможными способами.

Посмотрим, что они мне ответят.
14 июля 2017, 22:57
Судя по всему, что бы работать с терминалом или банкоматом приватбанка, надо записывать номера купюр, снимать на камеру как их вводят в терминал, как пополняют, самому камерами обвешаться И то они засомневаются в чем то)
Мистер Уксус
Мистер Уксус
15 июля 2017, 23:33
Анекдот зачётный. От меня +12, а по сути поста удачи в возврате. У меня самого после каждой операции в привете аж «ёкает»
18 июля 2017, 14:34
Терминал ещё что, я когда деньги в банкомате снимаю «ёкает», думаешь либо карту не отдаст, либо деньги. И радуешься когда всё нормально.
14 июля 2017, 17:56
>> Осуществила перечисление на карту Приватбанка через их терминал.
На свою или на чужую?
Случайно не оплата чего-то на OLX?
14 июля 2017, 20:56
А какая разница за что она заплатила?
14 июля 2017, 23:25
Разница в том, что если кому-то постороннему, то может быть либо просто кидалово с той стороны либо вообще непонятнокому ушло. В результатк платеж успешный, битой г\транзакции нету, лишних денег нету. А глубоко копать привату лениво…
16 июля 2017, 19:05
«что у них нет информации о внесении денег в терминал, так же нет излишка денег при инкассации терминала» Если бы деньги поступили по назначении, банк бы об этом сразу отрапортовал.
15 июля 2017, 8:21
Нет. оплата услуг
15 июля 2017, 8:25
С ними работаю постоянно
14 июля 2017, 20:58
При отсутствии чека, если сумма крупная, я бы следующий раз порекомендовал вызывать полицию
14 июля 2017, 23:26
Либо вводить телефон и получать уведомление в виде SMS с данными транзакции…
15 июля 2017, 8:23
Это все, конечно, правильно. Но, знал бы, где упал, соломки б подстелил! Что теперь предпринять-то? Подскажите, может кто знает…
dev81
dev81
15 июля 2017, 13:02
Увы уже нисего незделать чиоб вернкть деньги.не длч того привет ворует чиоб отдать и таких как только здесь в отзывах очень много.единсвенно правилтно что вы можете это задуматься прекратить свякие свчзи с ворами и друзьям своим об этом сообщить и тогда возможно вы больше непотерчете своих денег в дальнейшем

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Перевод средств через терминал Приватбанка