08368827 27 декабря 2016, 0:17
Получила 26.12.2016 с депозита валюту под заказ 6 тис.дол. правда перед этим изо дня в день перекладывали получение. ЖИТОМИР
dorje1975 26 декабря 2016, 23:47
17 декабря я совершил покупку в магазине «Розетка» на сумму около 100$. Естественно, средства были сразу списаны со счёта. Через 2 дня я с лихвой погасил весь долг. Благополучно совершил несколько платежей. Вечером в воскресенье вдруг приходит SMS-сообщение о снятии точно такой же суммы, как та, что была заплачена «Розетке» неделю назад!

Я тут же бросился в личный кабинет и обнаружил, что в истории нет ни информации о платеже 17.12, ни отметки о повторном снятии средств!!! Насколько понятно из последних отзывов, я не одинок: банк признаёт «ошибку», а операторы второй день подряд кормят всех пострадавших «завтраками»…

Считаю, что это нечто большее, чем технический сбой! Такие сбои изредка случаются в день оплаты, но не неделю спустя, причём в личном кабинете отображается и сумма платежа, и адресат! А что же теперь получается? Выходит, доказать перед банком свою правоту я могу только с помощью нескольких SMS на моём телефоне! Что будет завтра? «Приват» спишет у меня все кредитные тысячи без отметки в истории платежей и объявит должником? Честно говоря, пропало желание иметь с вами дело, господа…
Alexei Saveliev 26 декабря 2016, 23:41
Отделение по адресу: Черкассы, Смелянская улица, 36
После покупки на пятизначную сумму в интернет-магазине Розетка, спустя неделю банк повторно списал с меня эти средства, загнав в минус на недостающую разницу при нулевом кредитном балансе. Никаких сообщений и уведомлений не поступало. На данный момент третий день моя карта по сути заблокирована, саппорт банка кормит завтраками и никаких конкретных прогнозов не дает, типа ждите, скоро все будет. В канун нового года я остался без средств. Это лютая жесть, панове. Как можно дальше пользоваться услугами банка, которому ты много лет доверял свои деньги, месяц назад оформил золотую карту, чтобы в итоге тебя обобрали? Представляю, как было бы «весело», если бы я, например, будучи в полной уверенности что у меня на карте есть мои деньги, залил бензин до «полного» на заправке и попытался рассчитаться картой, а там внезапный минус. Приватбанк, верните мои деньги!
Весельчак У 26 декабря 2016, 22:37
Карты Привата работают, но на всякий случай решил открыть запасную от другого банка на непредвиденный случай. Просмотрел тарифы Аваля, УкрСиба, Укргазбанка, Укрэксима, ОТП банка, Мегабанка. Комиссия у некоторых это пипец. Например в государственном Укргазе не помню какой %, но минимум 6 евро. Получается 500 грн снял в валюте страны пребывания, чтоб за кабак рассчитаться, и уплатил комиссию почти 200 грн. Или плати за обслуживание карты по 30 и более грн в месяц, как например, в Авале, УкрСибе плюс комиссия за снятие. У меня карта Привата без оплаты за обслуживание, комиссия за рубежом при снятии 2%. Подскажите банк с похожими условиями выдачи карт, пожалуйста.
ka81 26 декабря 2016, 20:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Якира, 8
Строк депозиту закінчився 23.12.2016.
відділення — м. Київ, вул. Деревлянська, 8

За тиждень до цього у відділенні було оговорено закриття вкладу та замовлена видача готівки на 23 число. 23 числа готівки немає, ніхто нічого не видає, як корови мичать що причин не знають. Була замовлена видача на 26 число. 26 числа готівки немає, ніхто нічого не видає, як корови мичать що причин не знають.
Окрім спілкування у відділенні з звичайними операторами, чи є ще якісь шляхи для отримання хоч якоїсь офіційної відповіді про причини не видачі (бажано письмово) і строки видачі вкладу?

Чому видаляєте повідомлення це??
Dani Njasha 26 декабря 2016, 20:10
Два рази замовляв кошти, два рази прийшло смс про неможливість доставки коштів. Схоже дефолт.
odessabezs 26 декабря 2016, 19:44
Очередной отказ на выдачу валюты!!!
заказывали уже на разные отделения, разные даты!!!
уже надеялись, что завтра снимем, но нет опять смс что на 27 заказ не могут исполнить!!!
ka81 26 декабря 2016, 18:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Якира, 8
Строк депозиту закінчився 23.12.2016.
відділення — м. Київ, вул. Деревлянськая, 8

Зая Кровожадная 26 декабря 2016, 16:35
Моя история: должны депозит в гривне и долларах. Так и не дают. Продолжение следует…
Ragdai 26 декабря 2016, 15:08
Банально за день до выдачи присылают смс, что выдать не могут. Оператор просто ссылается на национализацию.
Вывод: для выдачи грн печатный станок запустили, а вот с валютой проблемы
zdsv132 26 декабря 2016, 14:43
Отделение по адресу: Чернигов, пр-кт Победы, 92
В связи с уменьшающими процентами по депозиту повсеместно, хочу продлить свой валютный в Привате на 5 лет вклад с фикс. процентом на весь срок, какие минусы… кто что думает… больше в экв. 200 тыс.
V07021989 26 декабря 2016, 13:06
В обед снимала доллар (заказывала заранее), все отдали, без проблем г. Киев.
Весельчак У 26 декабря 2016, 11:38
Депозиты в долларах выдают. Встаёт вопрос, а нужно ли менять Приват при его текущих процентных ставках на депозиты. Хотелось бы послушать разные мнения. Где, кроме Привата, вы держите деньги и почему?
mastermind 26 декабря 2016, 11:00
Для справедливости пишу еще один отзыв. Не мог забрать депозит в дол на прошлой неделе. Но только что забрал около 4000дол и часть еще на новый срок переоформил.
Надеюсь, функцию пополнения депозита не уберут.
Yulia Alendar 26 декабря 2016, 10:39
20.12 расплатилась картой приват банка в интернет-магазине. платеж прошел успешно, без ошибок. все ок
но тут 25.12 в 10.00 утра «радует» смс о том, что с моего счета списана аналогичная сумма. звоним в банк… оператор радушно рассказывает о том, что это магазин провел двойное списание (что по итогам общения с самим магазином не подтвердилось, да и в принципе не возможно)

заходим в приват 24 посмотреть, куда же все-таки списали деньги и о чудо в трансакциях по счету этого платежа нет!!! выходной, потраченный на общение с оператором банка, результатов не дал. обещали вернуть до вечера и все в пустую

26.12 захожу значит в приват24 и тут волшебным образом появляется инфо о повторном проведении банком платежа, но не 25м числом (как указано в смс), а 24.12. т.е. деньги с моей карты списать решили, но уведомить меня вовремя, видимо, не судьба. при этом даже не понятно, куда их списали, инфо о назначении и получателе просто отсутсвует!!!
снова звоним на 3700: сначала пытались спихнуть на магазин, но после 15 минут «проверок» все же признались, что платежи зациклились по тех причинам и обещали все вернуть, но уже не на следующий день, а через 7 рабочих дней.

итог: испорченные выходные, «минус» на карте БЕЗ кредитного лимита в принципе и «замечательное новогоднее настроение»

выводы делайте сами, но для меня это была последняя капля и последняя операция в приват!!!
mazaj 26 декабря 2016, 10:25
В моем селе (по итогам 2013 г 9-е место по Украине по перечислению средств в бюджет) сегодня начали вроде как выдавать валюту.
Только что зашел в 2 отделения (возле дома и работы) — валюта есть. В одном отделении, где в пятницу валюты не было, человек при мне снял новенькие 100 долларов в кассе.
В кассе спросил, говорят, что привезли, дают по предзаказу. Но я так понял, что у них есть немного и на экстренную выдачу.
За весь город не говорю, за весь Приват тоже не отвечаю ).
Пишу то, что видел собственными глазами.
Подробней разговаривать не было времени, в течении дня заскочу к девушкам, узнаю подробности — что и как.

P.S. На соседнем ресурсе тоже пошли сообщения о выдаче валюты.
Ежели это все не случайно, а все отписавшиеся, что дают валюту не «засланные казачки, сотрудники Привата и боты» — стоило ли истерить прошлую неделю в ветке?
Истерика — признак слабости.
Werlase 25 декабря 2016, 20:49
Стоит ли размещать депозит в данном банке? До этого пользовался (и пользуюсь) услугами других банков, однако срок одного депозита подходит к концу и я решил его не продлевать а забрать и положить в другой банк. Или возможно есть более подходящая кандидатура вместо привата( депозит на 12 мес. не менее 20%, сумма 150+ тыс.грн)
SlawaS 25 декабря 2016, 18:36
Сегодня, не смотря на выходные, перевели ежемесячные проценты. В полном объёме и без ограничений по снятию/оплате. На пробу съездил и оплатил карточкой порядка 3 700 грн. Оплата прошла. Банкомат готов выдать любую сумму, но снимать не хочу из-за комиссии.
P.S. Для троллей, призывающих вместо приватовской карточки за границей пользоваться Сбербанком России: за этот год платил Приватом в 14 странах на 3 континентах в разных валютах, трижды брал в разных странах в аренду машины, 6 раз бронировал отели.
А вот российские банки от платёжных систем отключают постоянно.
LMK313 25 декабря 2016, 14:55
Всего 3 года назад я был клиентом ПБ, имел золотую карту и кредитный лимит 24 000 гривень. Сначала о мелочах. 1. При оформлении «золотой карты» сотрудник банка, вероятно, зарабатывая бонусы, наврал мне, что 100 гривень вернутся мне на счёт, а потом оказалось, что они могут вернуться в виде бонусов на ненужные мне товары и услуги. Ну, да бог с ними, этими 100 грн. 2. «Персональный менеджер», назначенный мне банком, как владельцу «золотой карты», дважды объявлял мне, что я звоню «невовремя», отрываю её, бедняжку, от более важных дел. Я перестал к ней обращаться, естественно. 3. Финиш. После известных событий получил смс, что кредитный лимит мне установлен в сумме «0» гривень. Трое суток вёл переписку с банком, мне врали, что у меня плохая кредитная история. Наконец один осмелился и под большим секретом сообщил, что я попал под санкции, т.к. имею прописку в Донецке. Банк не пожалел своей репутации, счёл меня потенциальным вором. Меня просто трясло от злости, а что было бы, если бы я, наслушавшись агитации банка, поехал бы за границу с этой картой? Для меня этого банка нет больше.
merich 25 декабря 2016, 14:05
В сем доброго времени. Вчера столкнулась с проблемой, непроходит онлай платежи, тоисть приходит из банка код подтверждеия и он неправильный, захожу в приват24 и связываюсь с оператором, описала проблему и тут началось, оператор переключил на другого и переписка заняла потора часа, выяснилось банк заблокировал оплату в связи с подозрением на шахрайские действия браузера и сайта Яндекс, в свою очередь пытаюсь объяснить оператору что этого неможет быть так как пополняю свой кошельок на Яндексе и привязиваю платёжную карту, цена вопроса 1 руб., прошу обратить внимание всего 1 руб., в конечном результате оператор за полтора часа общения принудительно выключил переписку. Уважаемые господа мало того что сидят не на своих местах некомпетентные операторы, так и лгуну, вместо того чтобы решать проблемы и както объяснить ситуацию, лгут и отключают переписку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝