Меченые купюры!

herdenaidesh 2 августа 2017, 10:50
июль 2017. Обходите этот банк десятой дорогой. Нормальным он уже не будет. После того как он стал государственным все стало безконтрольно. Получил зарплату в долларах в размере 8тыс. Пришел получать деньги. В автомате подсчета не прошло 5-6 купюр с первого раза. Ествественно она повторила подсчет после чего деньги прошли через автомат. На ультрафиолете они деньги не проверяют аргументируя это тем что деньги до отправки проходят спец проверку. Но думаю если вы попросите это сделать то она проверит. Суть не в этом. У меня небыло необходимости до этого случая быть параноиком. Получил деньги. Проходит время и я доходу до середины суммы после чего не могу поменять около 1000$ ни в каком обменнике. Вся тысяча залита какойто краской и они под ульрафиолетом все зеленые. Такие деньги не принимают. Я пришел в банк обьяснив (ясен пень мне не доказать что это не я положил эти деньги в сумму) что это их деньги на что мне сказали что их не примут обратно так как я не могу доказать что это их купюры. «Главный» в отделении на Гната Юры под дебила косит. Они будут смывать все *** через этот банк. Все те грязные деньги которые получают незаконным путем а страдать будут люди. Я перестал быть клиентом банка подконтрольным нашему государству и правительству во главе с человеком с глазурью вместо мозгов.