Galina1956 14 марта 2020, 1:34
Добрый вечер, я выдала доверенность на получение банковской карточки и распоряжением моими денежными средствами, доверенность была выдана 14-го марта 2017 на три года и в ней указано, что она действительна по 13-е марта 2020. 13-го марта после неоднократных неудачных попыток осуществить платеж и многочисленных запросов в онлайн-чате (копии сохранены), сотрудники вдруг сообщили, что карточка заблокирована на день раньше, 12-го марта, и они ее уже не могут разблокировать. Неоднократные попытки перевести деньги со счета на другую банковскую карту также не увенчались успехом, так как сначала не приходили СМС с кодом подтверждения платежа, потом пару СМС пришло с опозданием, далее сайт начал выдавать технические ошибки, сессия закончилась, и в конце концов в онлайн-банкинг невозможно было зайти, из-за того, что не приходили СМС. Итого: мы убили день, но так и не смогли сделать перевод из-за преждевременной блокады карточки, и наши проблемы с получением СМС тоже не были решены.
14 марта 2020, 9:00
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми звернулися до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити інформацію.
Svobodarich 13 марта 2020, 19:46
Я хотел открыть карту, менеджер девушка мне предложила GOLD карту, сказала мне будет удобнее с ней. Я особо в детали не вникал. Воспользовался я ней ровно 2 раза и то мелкие операции и забросил ее так как уехал в другую страну. Через 2 года вернулся и узнаю что у меня кредит на этой карте банк насчитал 500$ при этом ни каких предупреждений не было. Вот это настоящее кидалово людей. Самый ужасный банк и аферисты, никому не рекомендую. В России открывал подобную карту Gold. так там если долг появляется так ее блокируют до оплаты следующего годового обслуживания.
13 марта 2020, 20:13
Полезный комментарий
Svobodarich 18 марта 2020, 8:36
Огромное спасибо сотрудникам Приват Банка за то что помогли мне решить данную ситуацию. Я даже не могу в это поверить. Весь долг по карте списали и я больше банку ничего не должен. Ребята вы большие молодцы и пример для многих банков так как вы действительно позаботились о своем клиенте. Успехов и процветания вам!!
Andreyb2k 13 марта 2020, 15:43
Після покупки товару в міжнародному інтернет магазині, зняли повторно кошти, на рахунку став мінус.Коли перший раз мене кинули перезвонив в приват погрожував що піду напишу заяву в поліцію, вкрадені кошти повернули, зараз знов те саме.Будьте всі обережні і слідкуйте за своїми рахунками, бо вони думають вдруг проканає!
13 марта 2020, 16:54
Коли Ви здійснюєте оплату карткою, за кадром відбувається безліч операцій:
1. Після зчитування картки терміналом або введення реквізитів картки на сайті банк-еквайер (банк, який володіє терміналом або обслуговує інтернет-магазин) направляє дані в платіжну систему для авторизації.
2. Платіжна система перенаправляє дані для авторизації банку-емітенту (банк, що випустив картку), попередньо провівши перевірки для безпеки операції.
3. Як тільки банк-емітент отримує дані за операцією, він перевіряє можливість проведення конкретної транзакції (ліміти, баланс картки, блокування, коректність введених даних за карткою: ПІН-код/CVC2/строк дії тощо). Результат перевірки (схвалено чи відмова) повідомляється тим самим шляхом, але в зворотному порядку. У підсумку Ви побачите результат операції на терміналі або сайті інтернет-магазину, також ми додатково інформуємо про це в додатку Privat24.
4. Якщо операцію схвалено, на картці блокуються кошти в розмірі, що направив еквайер. Саме списання пройде пізніше, його строки залежать від платіжної системи, регіону, де здійснювалася операція, типу операції тощо.

Як скасувати блокування:
Можуть виникати такі ситуації, що під час спроби оплати карткою, сума на картці заблокована, але товар або послуга не отримана.
У більшості випадків такі блокування скасовуються протягом 5 днів з моменту проведення операції з ініціативи точки.
Власник картки, якщо у нього є підтвердження неуспішного проведення операції (копія чека повернення товару, скасування операції тощо), може звернутися до підтримки ПриватБанку та залишити заявку на розблокування суми.
У будь-якому разі транзакції, що не пройшли, повертаються на картку протягом 11 днів.

Як оскаржити операцію:
Трапляється, що за карткою здійснюється операція, з якою Ви не згодні. Наприклад, Ви залишили реквізити картки в готелі, а після виїзду з Вас списали гроші за використання міні-бара, хоча Ви ним не користувалися.
Такі операції можна оскаржити. Для цього достатньо звернутися в підтримку банку-емітента (банк, що випустив картку).
Якщо оскарження буде успішним, Вам повернеться сума купівлі та вартість оскарження.
Банк-емітент підготує дані для оскарження операції та надішле ці дані в міжнародну платіжну систему. Регламент розгляду заявки становить до 120 днів з моменту її реєстрації. Ці терміни строго встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи. Оскарженню не підлягають операції, під час авторизації яких були введені конфіденційні дані (ПІН, CVC2, ОТП-пароль/3DS тощо).
Минфин
Ответ администратора
17 марта 2020, 18:43
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 17.03.2020).
Ganzhurov 13 марта 2020, 15:37
Добрый день! 13.02, я оплачивал потребительский кредит с карты приват банк на реквизиты альфа банка. Совершил первый платеж в размере 1000грн в 17:49, система выдала ошибку и попробовал провести платеж в размере 1000грн еще раз уже в 22:45. Один из этих платежей прошел нормально и ДС в размере 1000грн упали на счет Альфа банка. Второй платеж так и не дошел до получателя, но деньги с моей карты все равно были сняты. Итого получается что с меня сняли 2000грн, 1000грн из которых только дошла до получателя. Я обратился и в приват и в Альфа чтобы узнать куда все таки подевались мои деньги в размере 1000грн. 06.03 мне пришел ответ на мое обращение от Альфа банк «Шановний клієнте! Прийшла відповідь на ваш запит з приводу неуспішної операції на погашення кредиту! Кошти в банк не надійшли так як операція була не підтверджена, для повернення коштів вам необхідно звертатися до банку котрий виготовив картку. З повагою Ваш Альфа-БанК!» Тут все понятно — деньги в Альфа так и не были зачислены, вот и не упали на счет моего кредита. ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ответ от ПРИВАТ который пришел ко мне 10.03 — Ви подали заявку на повернення 1000грн. На жаль, у рамках правил платіжних систем суму не може бути повернено заявка №1151811. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? получается что ПРИВАТ БАНК просто снял с меня 1000грн без всяких на то объяснений. ВЫ ПРОСТО УКРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ. Очень надеюсь что на это обращение будет реакция со стороны банка и мне буду возвращены мои 1000грн обратно на мою карту. в противном случае я напишу об этой ситуации где только смогу и поверьте мне — эта история еще долго будет у всех на ушах. Заранее спасибо за обратную связь.
13 марта 2020, 16:47
Ваша заявка прийнята в роботу. Регламент розгляду заявки становить до 120 днів з моменту її реєстрації. Ці терміни строго встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи. І разом з тим, ми докладаємо максимум зусиль, щоб рішення було позитивне для Вас.
Ви можете допомогти нам в цьому. Якщо Ви ще не надавали документи, надайте, будь ласка, наявні у Вас: чеки, скріни, листування з сайтом, на якому була операція на chargeback@privatbank.ua, в темі вкажіть, будь ласка, номер заявки. Це допоможе збільшити шанси на оскарження операції, щоб вона була закрита на Вашу користь.
Kajtoh 13 марта 2020, 14:15
Доброго дня. Вчора мені терміналом товариш перерахував 150 грн о 19-30) Коштів немає. На звернення вчора на 3700 та в чаті приват24 отримали відповіді, що «операція успушна, але чекайте на протязі доби». ова… шикарно) Тільки що отримав відповідь, що зарахування «так було… але о 20-38. Вибачте, приватбанк, але то вже другий платіж був через ізі пей) А не той, що терміналом. Сума невелика, так, але принцип. Хай вам будуть ті 150 грн ) може хтось багатіший стане. МОЛОДЦІ.
13 марта 2020, 15:38
Добрий день.
У разі, якщо поповнення проводилось через термінал не ПриватБанку, такий переказ може зайняти до 3х робочих днів.
Якщо поповнення проводилось через термінал ПриватБанку, надішліть, будь ласка, в особистому повідомленні квитанцію, щоб ми могли більш детально перевірити інформацію. У разі проведення платежу через термінал ПриватБанку, отримати квитанцію відправник може в особистому кабінеті Приват24, а також в терміналах ПриватБанку, авторизувавшись своєю карткою/телефоном.
er1cs0n 13 марта 2020, 14:05
В очередной раз Приват пробил дно.Вроде бы уже глубже некуда, но это ЛГБТ движение умудряется бить все рекорды.2 раза абсолютно безосновательно понизили кредитный лимит за 2 недели!3 года пользуюсь услугами этого банка — ни единого дня просрочки, все ровно и своевременно. Масса закрытых кредитов и отличная кредитная история.Но, видимо, чтобы быть идеальным клиентом для этого банка этого мало. В данным момент задолженность по карте составляет 29500 и 14000 по мгновенной рассрочке.
Также имеется 16000 по «быстрозаймам».
Но суть не в этом, все платится вовремя и без просрочек.Закинул 6000 для погашения 4200 кредита от Динеро. Погасил его, осталось около 1800.Сделал несколько мелких покупок и оплатил коммуналку за электричество.Осталось около 1400.Как раз чтобы 14 оплатить кредит по мгновенной рассрочке от Привата.Но не тут-то было.Приват решил, что нужно меня втоптать в *** еще больше.И сняли еще около 2000 лимита.Это при том, что на карте было 1400… Теперь у меня имеется НЕЗАКОННЫЙ, с моей точки зрения, овердрафт на 500 гривен.На каком основании с меня сняли лимит при недостаточном кол-ве средств?!!! Что это, ***, за беспредел вообще???!!! Засуньте себе в *** свои объяснения про «финансовое положение и тысячи миллионов факторов, влияющих на мой кредитный лимит» и т.д.
Подавайте на меня в суд, буду выплачивать вашей *** -конторе по 200 гривен в месяц в течении 20 лет.Просто нет слов…
13 марта 2020, 15:10
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
Oleksandr877 13 марта 2020, 12:57
Доброго дня, мене звати Олександр. Колись мав нагоду взяти кредит у приватбанку, було 8000, потім підвищили до 25000 шляхом нав'язування. У житті так склалося, що не мав роботи деякий час (а саме на привеликий жаль — більше року). За цей час мені встановили борг 74000 (що майже втричі більше ніж було за нав'язанними умовами банком). Зараз нарешті влаштувався, та вирішив оформити ФОП з рахунком у приватбанку, з метою, щоб надалі розраховуватись частинами. При першій же транзакції, коли зайшли гроші, на які я розраховував (аліменти, поміч бабусі та інші борги), приватбанк списав всі кошти в свою користь. Таким чином я вважаю їх дії незаконними. Я залишився без грошей, потрібно за щось жити, є також обіцянки, які я не можу виконати «завдяки» приватбанку, не дивлячись на те, що я очікую на судовий процес с приватбанком у квітні, звичайно я цю ситуацію використаю проти приватбанку. Так що я не рекомендую зв'язуватись з приватбанком, котрий вважає, що має право засовувати свою руку до моєї кишені і таким чином вирішувати питання. Дякую за увагу.
13 марта 2020, 13:37
Добрий день.
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов’язань – запорука формування позитивної кредитної історії. Завдяки бездоганній кредитній історії Ви можете розраховувати на лояльне ставлення банку в разі надання Вам нових кредитів.
Згідно з Умовами та правилами надання банківських послуг https://privatbank.ua/terms
1.1.3.1.5. Клієнт доручає Банку списувати кошти з рахунків Клієнта у межах сум, що підлягають сплаті Банку за Договором, у разі настання термінів платежів, а також списувати кошти з рахунка у разі настання термінів платежів за іншими договорами Клієнта у розмірах, визначених цими договорами (договірне списання), у межах платіжного ліміту рахунка. Банк списує кошти у грошовій одиниці України/іноземній валюті з будь-якого рахунка Клієнта у розмірі, еквівалентному сумі заборгованості в іноземній валюті/національній валюті України за договором, і купує/продає іноземну валюту на Міжбанківському валютному ринку України. Списання коштів з будь-якого рахунка Клієнта.
Иван Данко 13 марта 2020, 11:13
В чате пропали Фамилии операторов, одни имена. НЕ можете писать фамилии пишите их маркеры рядом с именем. Я давно заметил, что они ни за что не отвечают, а зарплату получают. А так можно было бы написать сюда про них отзыв.
13 марта 2020, 12:36
Згідно Конституції України (ч.1.,2 ст. 32), ЗУ “Про інформацію (ст. 21), ЗУ Про захист персональних даних (ст.2, ч.1,2 ст.14) — надання такої персональної інформації не є обов´язковою умовою. Якщо Ви бажаєте отримати будь-які дані, що допоможуть ідентифікувати співробітника ПриватБанку, то достатньо запитати у оператора табельний номер.
Иван Данко 13 марта 2020, 11:00
Сложилась интересная ситуация. Прошу оператора разъяснить как в ручную рассчитать сумму комиссии если поставлена галочка списать всю комиссию с плательщика при переводе с карты универсальной на карту для выплат. Например сумма 11000. Мой довод такой Если не ставить галочку, то комиссия за списание с моей карты и получателя в этом случае будет поровну по 55 гривен и получатель получит 10945гривен. и у меня спишут 11055. Но я хочу чтоб сумма поступила ровно 11000. Ставлю галочку и сумма получателя увеличивается на 55гривен, которые естественно списываются с моей карты, но раз с моей карты списывается уже просто сумма (это она была комиссией получателя, а не моя) то с неё надо еще взять комиссию 0,5% или 0,28 гривен. Итого с меня должно быть списано 11000 сама сумма которая пойдет получателю, плюс 55гривен комиссии это 0,5% со списанной суммы 11000, далее 55 гривен комиссии получателя(увеличила сумму до 11000), ну и 28 копеек комиссия 0,5% с суммы комиссии получателя. С меня же было списано 11110,56. Считаю 11110,56- 11000-55-55-0,28 вылазит 0,28 копеек. На сколько я могу понять это комиссия, но уже на комиссию списанную с меня. Из изложенного может следовать, что банк в моем случае при переводе с универсальной карты на карту для выплат при установленной галочке списать всю комиссию с отправителя дополнительно взял комиссию на комиссию списанную с отправителя. Доказать ничего не получилось. Это было похоже на Заголовок відгука «Белое это черное». Жду ответа специалиста, а мы понаблюдаем.
13 марта 2020, 12:30
Як Ви знаєте, при зарахуванні на карту для виплат утримується комісія в розмірі 0,5%.
Обираючи пункт «сплатити комісію за одержувача», Ви збільшуєте суму переказу, а чим більше сума переказу, тим більше буде комісія в грошовому еквіваленті ( 0,5% від суми переказу) і, відповідно, в описаному прикладі Ви вже хочете перевести не 11000, а 11055,28.
0,5% від суми переказу 11055,28 становить 55,28, відповідно, одержувачу буде зараховано рівно 11000.
minasan 13 марта 2020, 10:57
Здравствуйте. Меня зовут Арзик, я вот уже больше 10лет являюсь клиентом Приват банка, даже «Золотым» клиентом. Получаю в этом банке пенсию и зарплату. У меня никогда не было нариканий на этот банк, с 2014 года я начала пользоваться кредитным продуктом от них… и постоянно платила все %. Ну так вышло что в 2019 году я вышла на просрочку не большую (я платила ну не всю суму от минимального платежа) Это банк без особого предупреждения и моральных каких то побуждений начал снимать все 100% поступления моей пенсии и зарплаты с моей дебетной карты. Я понимаю если бы они снимали 50%, не против даже. Ну снять все до копейки деньги и оставить человека без средств существования это аморально и незаконно. Я обращалась в банк они зарегистрировали даже заявление моё под номером 14809388.Ну так как они не смогли связаться, автоматически решили мне отказать возврата 50% от той суммы что списали. Я очень не довольна этим банком и сегодня пойду менятьбанк в котором буду получать пенсию и зарплату.
13 марта 2020, 12:28
Добрий день.
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. На жаль, ми не змогли зв'язатись з Вами за вказаними контактами. Рекомендуємо перевірити наявність номерів банку в чорному списку. Про результати розгляду питання Вас одразу повідомлять. Спасибі за розуміння.
zmia 13 марта 2020, 8:00
бистро опслужують хароше отношение опщительни приятно заходить в приват банк
13 марта 2020, 9:18
Дякуємо Вам за відгук!
Підвищення рівня обслуговування клієнтів – основне завдання всіх співробітників банку. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди. Ми високо цінуємо Вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі Ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.
Минфин
Ответ администратора
16 марта 2020, 17:12
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.03.2020).
Olek2345 13 марта 2020, 6:38
Привет банк вы вообще адекватные? Сколько я вам ложить должен? сказал ясно больше не чего не положу баста, и не фиг моим родителям звонить забудьте номер их, я вам все отдал в 5 кратным размере, а то что вы там начисляите можите себе оставить
13 марта 2020, 8:56
Дзвінки припиняються тільки після повної сплати простроченої заборгованості. Автоматизована багатофункціональна програма дозволяє регулярно відслідковувати платежі за договором кредитування, що надійшли, а заданий алгоритм дій дає можливість здійснювати своєчасний контакт із боржником.
NikeTrader 13 марта 2020, 6:26
Добрый день! Рекомендую уходить от этого банка мошенника! Меняют условия на ходу! На кредитной карте была задолженность в 18 000 грн. Платил ежемесячно вот уже пару лет проценты, постоянно пользовался снимал-ставил как обычно все делается! А вчера приходит сообщение, что банк поменял условия- теперь у Вас минус-18000 на балансе! Закройте минус или будем налаживать на Вас штрафы… просто обнаглевший Банк! Звоню в поддержку-отвечают что банк может менять условия!!! Валите люди с этого банка! Испортился и обнаглел он как стал государственным!!! Раз меняют условия тогда можно забить на оплату и объявить себя банкротом!!!
13 марта 2020, 9:18
rudak 12 марта 2020, 22:01
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 27-А
Заключил договор обслуживания ЧП. Сказал что нужен гривневый и валютный счет. На следующий день зашел в электронный кабинет, валютного счета нет. Как оказалось для его создания нужно сделать заявку из электронного кабинета. В банке об этом ничего не уведомили. Попытался сделать заявку и цифровую подпись. СМС с привата не приходят. Пробовал два дня, от всех смс приходит, от привата нет. Написал в поддержку, сделали чтобы от них смс приходило. Пробую дальше, по кнопке сделать заявку ничего не происходит. Пробую в трех разных браузерах, и ничего. Опять переписываюсь с поддержкой. Проверяют, и уже создано 2 заявки на валютный счет, хотя программа вообще ничего не информирует. Обещали что счет будет в течении пару дней. Захожу в электронный кабинет через 4 дня, валютного счета так и нет. Пишу опять в поддержку. Отвечают, да нету, для создания валютного счета нужно сделать заявку из кабинета. Так я ее делал 5 дней назад. И было по факту 2 заявки. Куда они пропали. Ничего сказать не могут. Работа программы и обслуживание совсем не для людей. Буду расторгать договор и искать более адекватный банк.
13 марта 2020, 9:26
Татьяна Михлина 12 марта 2020, 13:43
Я, Михлина Татьяна, являюсь клиентом приватбанка около 5лет. Два месяца назад при оплате заказа на новой почте через терминал оплата не прошла, было отказанно при этом средства были списанны с карты еще и в двойне, чтобы было понятнее: хотела оплатить 4200грн, сняло 8400 ещё и заказ не оплатился… Звоню на горячую линию, втечении 10мин 4200 возвращаються на карту и я наконец оплачиваю свой заказ, вторые 4200 до сих пор отсутствуют… Т.е на карте для выплат образовался минус, хотя карта без кредитного плафона, жалоба рассматривается более двух месяцев без результата… Каждый месяц мне звонят с напоминанием и угрозами об оплате этих 4200… чтобы было понятно Приват банк украл у меня 4200, создал мне минус и насчитывает на этот минус проценты, а так же вместо решения своего косяка угрожает мне запретом на выезд за границу… Если кто знает куда можно подать еще жалобу, посоветуйте… Просто слов не хватает…
12 марта 2020, 14:45
В першу чергу, варто розуміти, що списання проводиться не на користь банку, а на користь торгової точки, де Ви проводите оплату.
В данній ситуації оплата проведена і кошти зараховані на рахунок стороннього сервісу.
На жаль, в даному випадку, банк не може самовільно провести зняття коштів з рахунку торгової точки.
Наскільки ми розуміємо, то після особистого Вашого звернення кошти отримувач не повернув і для того, щоб Вам допомогти створено претензійну заявку для оскарження операції, згідно правил Міжнародної платіжної системи.
Ви можете допомогти нам в цьому. Якщо Ви ще не надавали документи, надайте, будь ласка, наявні у Вас: чеки, скріни, листування з магазином або банком, в якому була операція на chargeback@privatbank.ua, в темі вкажіть, будь ласка, номер заявки. Це допоможе збільшити шанси на оскарження операції, щоб вона була закрита на Вашу користь.
Зі свого боку ми направили запит в банк-одержувач коштів, щоб вони нам надали документи, що підтверджують коректність списання. Платіжна система відводить їм на відповідь 45 днів. Ми відправимо Вам смс розглянувши індивідуально для Вас ситуацію, що склалася і склавши рекомендації.
Masternp 12 марта 2020, 10:44
Забыл заказать карту, до конца срока оставалось 4 дня. В принципе не беда, можно прийти в банк и получить мгновенную. Но у меня бзик, я привык что у меня карта именная с фото. Мне так нравится. Позвонил оператору, сказали будет через 10 дней. И 29 февраля через 4 дня уже получил смс о том, что карта ожидает меня в отделении. Любые вопросы решаются с оператором по телефону, всегда вежливые. Надеюсь так и останется. Всегда легко дозвониться оператору(Хотя так и должно быть у всех, но так не у всех), и также можно связаться с помощью чата из приложения или на сайте. Возможно и через мессенджеры, но не пробовал.
Одно досадно. Ставки по депозитам снизились в разы, а ставки по кредитным картам пока без изменений. Отделения закрываются, уменьшается количество банкоматов, все больше операций переходят в онлайн(расходы банка существенно снизились). И несмотря ни на что ставки по кредитным картам остаются высокими. Если у вас низкая рентабельность не выдавайте карты всем подряд.
12 марта 2020, 13:31
Дякуємо Вам за теплі слова в нашу адресу та за те, що позначили нам точки зросту. Ми постійно працюємо над розширенням функціоналу віддалених каналів та здійснюємо постійний набір і навчання персоналу, щоб наші Клієнти завжди могли отримувати сервіс вищої якості.
Стосовно зниження відсоткових ставок дозвольте зазначити, що це є позитивним сигналом на банківському ринку і сигналізує про подальшу стабілізацію економіки країни.
Нам дуже приємно, що Ви проявляєте небайдужість до нашого банку. Завдяки Вашому відгуку ми розуміємо, що рухаємося в правильному напрямку.
Леонид Четвериков 12 марта 2020, 9:09
При оплате в интернете из-за конвертации валют операция была отменена. Всё бы ничего но свои проценты банк оказывается прикарманил а именно какая-то Скасування операції: GOOGLE *TEMPORARY HOLD, g.co/helppay# итого минус 28 гривен! Спрашивается собственно а за что? В приват24 онлайн помощи не дождёшься! Жаль я нахожусь за границей — закрыл бы все счета и попрощался. Поторопился извиняюсь — пока писал денежка вернулась.
12 марта 2020, 13:11
Раді, що ситуація вирішилася. Якщо у Вас залишилися запитання до банку — зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
Денис Бригинда 12 марта 2020, 9:06
Сотрудничал с банком много лет, проблем не было.
В феврале 2020 года общался с оператором банка и меня проинформировали о сумме остатка долга 1010гр., если я их оплачу до конца февраля 2020 то штрафов не будет.
23.02.2020 оплатил последний долг, на карте стал положительный остаток.
12.03.2020 закрыть счет не смог, так как на карте опять долг -30гр. за использование кредита, кредитом не пользовался!
Кредитом не пользовался, с картой операций не проводил, за что сняли деньги не понимаю.
При общении с оператором Владимиром, меня проинформировал, что это штраф за использование кредитного лимита. Кому верить? Каждый раз новый оператор говорит по разному. За что штраф если картой не пользовались и на карте нет долга!
Данный штраф нет возможности оплатить и считаю его незаконным.
Карта заблокирована.
Прошу Приват24 закрыть счет.
Моя карта 5168… 4036
12 марта 2020, 11:00
Ми не бажаємо, щоб між нашими Клієнтами і банком були непорозуміння. Дозвольте зауважити, що % нараховується не на суму заборгованості за якийсь певний день, а проводиться аналіз усього періоду, тому що в різні дні сума заборгованості різна.
Якщо картка не перебувала в пільговому періоді (як і було), була списана комісія навіть при повному погашенні — за ті дні, коли на рахунку була заборгованість. Детальний розрахунок нарахування відсотків доступний у виписці у web Приват24 https://privat24.ua. При натисканні на операцію списання % натисніть, будь ласка, Показати розрахунок >>.
Після погашення заборгованості, закрити картку Ви можете також у Вашому особистому кабінеті Прива24, в меню: Гаманець — Картки — Вибір картки — Управління карткою/рахунком — Закрити картку — Подати заявку.
Стосовно консультації, яку Ви отримали, звернувшись в нашу службу підтримки буде проведена перевірка. По результату Вам зателефонує наш співробітник.
Nakazmoshennika 11 марта 2020, 22:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Теодора Драйзера, 4
Обережно шахрай!!!
Паспорт який присилає ця особа на ім'я Політило Віталій Володимирович КС263075
17.12.1985 р.н.
Також присилає і ідентифікаційний код на це саме ім'я.
Але я вчасно побачив те що фото переклеювалося. Де під фото підпис надірваний. Я так розумію що паспорт і код викрадений і використовується тільки для цілей збагачення. А це як всім відомо кримінальний злочин. Підробка документів і вимагання грошей. Надіюсь що працівникам поліції потрібно тільки пару разів клацнути мишкою і вони зрозуміють де ця мерзота ховається. Так як ці данні які вказані в паспорті можуть цілком бути і нормальної людини яка навіть не підозрює що від її імені теке відбувається. То треба як омога швидше зупинити злочинну діяльність цієї особи і засадити за грати!!! Ще ця людина вислала мені данні куди я повинен скинути кошти. Будьте уважні!!!
Гонель Іван Володимирович
Номер карти приват банку:
4149 4390 1905 3309.
МФО банка: 305299.
ЕГРПОУ(или ОКПО) 14360570.
Рахунок отримувача 26203881110748.
IBAN:UA703052990000026203881110748.
Надіюсь що це потрібно не тільки мені! І порядні люди не будуть більше ошукані!
ДЯКУЮ ЗА НЕБАЙДУЖІСТЬ!!!
12 марта 2020, 9:58
Добрий ранок!
Дозвольте зазначити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо звертатися до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом усю необхідну інформацію.
Додатково, ми підготували для наших Клієнтів ряд простих правил про те, як не стати жертвою шахрайства. Ознайомитися з ними завжди можна на сайті: https://privatbank.ua/safeness
RK88 11 марта 2020, 13:49
Отделение по адресу: Киев, пл. Соломенская, 2
Сегодня снимал депозит в долларах(11.03.2020) г. Киев, по. Соломенская 1. Кассир выдал одну бракованную купюру в долларах (100$), перед совершением операции закрыла шторку… Будьте внимательны, купюры брак могут быть помечены в углу буквой Б. Данного кассира, работающего на данном отделении считаю невнимательной, или специально совершившуюся операцию с ветхой купюрой.
11 марта 2020, 14:12
Дозвольте зауважити, що через відділення ПриватБанку видаються, як купюри прийняті і перевірені, в рамках своїх можливостей, касиром при проведенні операцій, так і купюри, надані інкасацією в банк, які, в свою чергу, попередньо пройшли додаткову перевірку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝