Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Проблема решена
ElenaAndronova 15 июля 2020, 19:51
Сегодня, 15.07.2020, пришло смс от приватбанка, в котором говорится, что, мне необходимо предоставить документы для подтверждения средств по счетам. Дело в том что я нахожусь уже два года в декрете, у меня социальная карта, на которую каждый месяц зачисляется соц.помощь по уходу за ребенком в размере 860 грн. Я обратилась в чат, но там «эксперт» Евгений кроме того, что мне необходимо предомтавить документы и выслал ссылку на их перечень, больше ничего внятного не смог обьяснить. Позвонила по 3700, соединили с оператором, который все время что-то уточнял в итоге пообещал перезвонить через 5 минут. Перезвонили в течении дня, и только составили очередную заявку, что бы мне в течении следующих суток ответили почему мне пришло это смс. Вот какие я должна предоставить документы банку, справки, выписки если у меня только соц. выплата??? Почему я вообще должна это делать??? Сейчас карантин, а я с маленьким ребенком должна ходить по соц. службам просить справки??? Вы что там все творите??? Что за ерунда??? Лучше бы вы такие смс миллионерам отправляли и корупционерам. У меня просто нет слов, я в шоке от работы банка и службы поддержки, которая ничего внятного сказать не может и решить проблему.
Приватбанк
Ответ банка
15 июля 2020, 20:32
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять. Спасибі за розуміння.
Nivolja 15 июля 2020, 12:15
Почитала комментарии банка на возмущенные отзывы клиентов и не удержалась. Месяц назад хотела воспользоваться услугой оплата частями от Приватбанка и обнаружила, что платеж не проходит (лимит с 50000,00 сразу в 0). Сильно удивившись, позвонила на горячую линию и спросила в чем проблема. В ответ услышала, что я не предоставила в банк справку ВПО (внутренне перемещенной особы). Еще сильнее удивилась и сообщила, что данной справкой у меня никогда не интересовались, я ее не получала и получать не планирую, и хотя официальная прописка у меня действительно в Донецке, мне это никогда не мешало и в принципе банк раньше не волновало. Тут я услышала историю про математическую модель с кучей показателей (это от зубов у них отлетает) и итоговый вывод, что в связи с отсутствием этой справки я расценена для банка как «высокорисковый клиент» (дословно). Под впечатлением до сих пор. Объясняю почему. Я давний клиент Приватбанка. Универсальную карту оформила всего пару лет назад и исключительно для возможности пользоваться услугой Оплата частями. Лимит по ней в 50000,00 грн за время карантина (да и на сегодняшний день) мне не уменьшали. Карта универсальная в плюсе. Через карту для выплат уже много лет получаю зарплату (если что, то от предприятий, зарегистрированных на территории Украины), т.е. она также постоянно в плюсе. Апофеоз — имею депозит в Приватбанке, очень даже перекрывающий максимальный лимит по кредитке. Но при этом я высокорисковый клиент. Вы серьезно??? Я завтра продам квартиру, уволюсь с работы, сниму депозит и уеду в Донецк. А вдруг я при этом сниму все деньги с кредитки, а потом ищи-свищи меня. Так что будьте последовательны, срочно режьте мне лимит по кредитке в 0 и гоните меня с моим депозитом и зарплатой из своего GOLD-клуба, зачем Вам там такие неблагонадежные люди.
P.S. Тот банк, через который я тогда все же совершила покупку и в котором ничего кроме кредитки и кредитной истории не имею, вчера прислал мне смс об очередном увеличении кредитного лимита до 40 с лишним тысяч. Это — клиенториентированность с их стороны и огромное желание сменить основной банк с моей.
Приватбанк
Ответ банка
15 июля 2020, 13:12
Ми зацікавлені в тому, щоб наші клієнти могли отримувати найякісніші і кращі послуги. Для перегляду доступності послуги Оплата частинами радимо слідувати рекомендаціям, отриманим раніше.
AlexiusTwentyOn 15 июля 2020, 10:06
Отделение по адресу: Запорожье, бул. Центральный, 20
Люди, как только вам на карту упала денежка, сразу снимайте все до копеечки, ну пару гривен можно оставить банку, так уж и быть, чтобы не было потом, ночных снятий, и т.д и т.п, никто тогда ничего без вас не спишет с карты, и по поводу кредитных лимитов, сам был в такой ситуации, но последние деньги семья отнесла чтобы закрыть эту дьявольскую кредитку «Универсальная», а вы ещё жалуетесь что банк урезает кредитный лимит, вот не научился у нас народ жить по средствами, но что ж учиться никогда не поздно, и не будет проблем которыми сейчас почти весь этот сайт забит, а по поводу наличности, так вот, заведите интернет карту, без кредитного лимита и если что либо нужно купить в интернете пополняйте исключительно на ту сумму, которую вы сразу потратите, а вообще оплата при получении, без всяких проблем, сам пользуюсь картой только потому что сейчас их навязывают всем, от студента до пенсионера, это уже другой вопрос, так что думайТЕ:)
Приватбанк
Ответ банка
15 июля 2020, 11:11
Банк завжди гарантує збереження ваших коштів, але і ви повинні дбати про безпеку своїх грошей. Дякуємо за ваші поради. Ми також склали кілька простих правил, дотримуючись яких ви зможете не стати жертвами шахраїв: https://privatbank.ua/safeness
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
SergioSm 15 июля 2020, 9:00
Прийшов я вчора в супермаркет з сім'єю. Набрав товару. На касі, як завжди хотів розрахуватись карточкою. В мене кредитка віза з лімітом 50 тисяч. На балансі на момент виходу з дому було 20 тисяч. Значить я розраховуватись карткою, а там пише «не достатньо грошей на картці». Я звісно в шоці від такої ситуації. Заходжу в приват24, а там дійсно без попередження зрізали кредит з 50 до 30 тисяч. Маю другу доларову картку. Так там я переводив гроші і там підключена послуга типу як кредит. Смс кожен день приходить, щоб погасив нещасні 20 центів. Приватбанк зіпсувався остаточно. Таке враження, що там працюють агенти інших банків і всіляко намагаються клієнтів вигнати.
Приватбанк
Ответ банка
15 июля 2020, 10:43
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
Проблема решена
shusha22062014 15 июля 2020, 7:43
Все мы знаем, каким нужно быть аккуратным, при осуществлении платежей через инет, снятии наличности, продаже/покупке на торговых площадках.
Все эти истории про мошенников с картами ПриватБанка были как-будто не про меня, ведь я себя обезопасила:
1. Сим-карта корпоративная, сделать дубликат не возможно.
2. Карта, реквизиты которой известны на олх, больше нигде мной не используется и она с нулевым лимитом.
3. Карта, которой пользуюсь, для оплаты в инете, не используется для снятия наличности.
4. Все звонящие а-ля сотрудники службы безопасности банка с уточнением кодов и смс посылаются далеко и блокируются.
5. Предоплату продавцу делаю в редких случаях, понимая и принимая все риски, связанные с потерей денежных средств.
5. На посторонние сайты не хожу, пин и cvv третьим, и даже вторым, лицам не сообщаю.
И вот, проснувшись в 6:00 14.07.20 я вижу уведомление с мобильного приложения ПриватБанка о том, что с моей карты 14.07.20 в 03:30 был сделан платеж EasyPay*Vodafone (привет самому «серьезному» сервису платежей) в размере 4999,00 гривен.
Единственное, что я не сделала для 100% защиты своих и банковских кредитных денег, это простите, неуважаемый Приватбанк, иcпользовала ВАШУ карту для покупки товаров на Розетке, Panama.ua, Makeup.ua, zootovary.com и т.д. Повторюсь, только в крупных и постоянных интернет-магазинах, много лет! Менять постоянно лимит на оплате в инете не видела смысла, т.к. уже много лет каждую неделю делаю хоть одну, но крупную покупку, а в условиях карантина количества покупок увеличилось.
Так вот, чтобы перечислить деньги на карту маме или оплатить питание в детском саду, т.е. то, что делаю ежемесячно по одним и тем же реквизитам мне ВСЕГДА нужно подтвердить свое действие кодом подтверждения, полученным смс, в мобильном приложении или звонком на телефон.
Так как же работает ваша служба безопасности, что КРУПНЫЙ платеж в размере 4999,00 гривен, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ НЕтипичный для пользователя, вы провели без отправки владельцу карты на финансовый номер телефона смс-подтверждения, хоть какой-нибудь обратной связи?!
Что сделано мной в данный момент:
1. Карта сразу же заблокирована звонком на 3700.
2. В телефонном режиме и онлайнчате подана заявка на возврат денежных средств и на отмену мошеннической операции.
3. Написано письмо в EasyPay с просьбой разобраться, каким образом такой надежный платежный сервис пропустил платеж без кода подтверждения.
4. Зарегистрирована заявка на сайте киберполиции и отправлены дополнительные документы, подтверждающие, что я никак не могла повлиять на НЕосуществление или отмену данной операции.
5. Отправлено заказное письмо с уведомлением на имя Главы правления ПриватБанка с заявлением с описанием ситуации и просьбой разобраться.
Ситуация усложняется тем, что это были КРЕДИТНЫЕ средства ПриватБанка, а пополнять чужие ошибки (а в частности, халатность службы безопасности банка) за счет своих денег у меня нет никакого желания.
Вывод: как себя обезопасить от такой ситуации? Никак. Вот абсолютно никак, только не пользоваться картой данного банка, т.к. даже, если предположить, что каким-нибудь космическим способом данные моей карты стали известны мошенникам, кто-то завладел базой крупных интернет-магазинов или еще какое-то событие, на которое я НИКАК повлиять не могу, то почему такой «супер надежный» теперь уже государственный банк провел платеж без моего подтверждения?
Обязательно напишу продолжение этой истории в данном отзыве.
Приватбанк
Ответ банка
15 июля 2020, 10:55
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять. Спасибі за розуміння.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
rama12345 14 июля 2020, 22:18
Отделение по адресу: Киев, бул. Вацлава Гавела, 67
Банк опустился во всех пониманиях. Получаю перевод в долларах, или пытаешся снять со счета валютой, пытаются выдать долары как трепло старые и не какие помятые. ВЫ ЖЕ БАНК, чего вы выдаете тряпло и сами же не принимаете?! на вопрос касиру а Вы их примите ответ однозначно нет! и так постоянно… надоело работать с этим банком, в итоге перевела свои счета на канкурента, и закрыла счет на всегда. Больше сотрудничать с этим банком не буду!!!
Приватбанк
Ответ банка
15 июля 2020, 10:18
При здійсненні касових операцій у відділеннях банку клієнт зобов'язаний:
— рахувати гроші не відходячи від каси;
— перевіряти реквізити, вказані на касових документах, не відходячи від каси.
Усі купюри проходять перевірку. У разі, якщо Вас не задовольнив стан купюри, Ви можете відмовитись її приймати.
Якщо у вас виникла даного роду ситуація, і наші працівники не допомогли в її вирішенні, опишіть нам деталі в приватному повідомленні, перевіримо та розберемося, чому так відбулось.
Минфин
Ответ администратора
18 июля 2020, 16:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.07.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Проблема решена
vitalii94 14 июля 2020, 20:38
Сьогодні я завітав в віділення по вул. Соборна, 19/4 тому що мені потрібно було перевипустити карту для виплат, так як закінчився її термін.спеціаліст Щуковська Вікторія наполягала щоб я отримав карту універсальну, і начебто відмовитись від неї не можливо, я користуюсь не перший раз послугами банку, й знаю що це не обовязково, після цього зробивши дзвінок на 3700, не дочекавшись відповіді, згодився на це так як карта мені була потрібна терміново, в розмові з Вікторією вона декілька разів натякала що ви можете користуватися іншим банком якщо вас не влаштовує, все це слухав керівник віділення й не поправив свого підлеглого. Після цього Щуковська Вікторія запросила в мене дані моєї прописки, так як ID карта не влаштувала її. Так як я клієнт з gold карткой і в мене прив'язаний інший спеціаліст, ніколи таких проблем не було, я честно в шоці в грубості при обслугованні, і в некомпетентності спіціаліста.
Приватбанк
Ответ банка
15 июля 2020, 9:02
Ми не змогли ідентифікувати вас за залишеними в заявці даними. Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні ваш контактний номер.
Проблема решена
Максим Овчинников 14 июля 2020, 20:19
Специалист пишет, у нас нету штрафов и пени. А сам *** во время карантина поднял %. То есть в конце месяца получится двойная сумма списывается. Самая настоящая пеня (штраф)они включают дураков.
Приватбанк
Ответ банка
15 июля 2020, 9:01
Дозвольте наголосити, що банк не проводить нарахування пені та штрафів.
Ви можете ознайомитися з інформацію про списання у виписці по картці Універсальна і переконатися, що списання відбулось без додаткових відсотків. Уточніть, будь ласка, детальніше, про які штрафи йде мова?
Детальний розрахунок нарахування відсотків доступний у виписці у web Приват24 https://privat24.ua. При натисканні на операцію списання % натисніть, будь ласка, Показати розрахунок >>.
З 01.03.2020 до 31.07.2020 Банк відміняє нарахування штрафів/пені та відповідальності згідно з ст. 625 ЦКУ, а також нараховує відсотки тільки за базовою процентною ставкою для клієнтів з простроченням зобов´язань по договору за користування кредитом.
Введення карантину, а також інших заходів щодо боротьби із поширенням коронавірусної хвороби COVID-19 на території України, не звільняє клієнта від обов´язків щодо обслуговування кредиту згідно з умовами договору.
Якщо клієнт не вносить обов´язковий платіж, це вважається порушенням зобов´язань по договору.
Кредит буде вважатися простроченим. Але банк не буде здійснювати додаткових нарахувань за прострочення до 31.07.2020.
Olena Turkoman 14 июля 2020, 19:19
Дуже якісно, прискіпливо та професійно була вирішена проблема помилки, через яку не нарахували бонуси на рахунок Бонус Плюс. Дякую менеджерці Приватбанку пані Олі, я була приємно вражена вашою роботою. Дякую модератору сторінки Приватбанку у ФБ за пораду та оперативну відповідь.
Приватбанк
Ответ банка
14 июля 2020, 19:48
Добрий вечір!
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи. Ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо приносять свої плоди.
З повагою, ПриватБанк.
Обслуживание отличное и условия нормальные.
Приватбанк
Ответ банка
14 июля 2020, 18:51
Добрий вечір!
Дякуємо Вам за відгук!
Ми високо цінуємо Вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі Ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.
З повагою, ПриватБанк.
valjushka351 14 июля 2020, 16:52
Уже четыре раза банк урезает лимит по карте. Я писала, объясняла, что у меня временные трудности, вношу минимальные суммы, чтобы были деньги для снятия процентов в конце месяца. Но меня никто не слышит-продолжают по три раза на месяц срезать лимит на ту мизерную сумму, что лежит на карте. Вы очень разбогатели теми моими копейками? Каждый раз приходится выискивать средства, чтобы не было минусов ого баланса. Не банк, а помойка какая-то. А я, дура, ещё собралась пенсию через них получать. Нет уж! И сама не пойду и мужа из этого недобанка уведу!
Приватбанк
Ответ банка
14 июля 2020, 18:42
Добрий вечір!
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори.
Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.
Проблема решена
John52 14 июля 2020, 9:40
Оплатив продукты в магазине АТБ, деньги снялись дважды (оплата производилась единожды через Apple Pay) в настольной версии Приват24 видно что эти операции проводились в одно и тоже время в с разницой в одну секунду. В приложении Wallet на iPhone показывает что оплата снялась один раз, а сам Приват провел её дважды. В магазине АТБ ни я, ни кассир чисто физически не смог бы провести операцию дважды в одну секунду.
Сотрудники привата (Заявка № 1258426) отказались делать возврат требуя чек об отмене оплаты которого нет, так как оплата прошла успешно один раз и ни как не смогли объяснить как кассир мог провести две операции с одинаковой суммой в одну секунду.

Вот похожая ситуация, которую конечно же приват тоже не признает: https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/169228
Приватбанк
Ответ банка
14 июля 2020, 10:41
Добрий день!
Можуть виникати такі ситуації, що при спробі оплати карткою, сума заблокована, але товар або послуга не отримана. Заблокованою сумою на картці вважається сума, на яку була проведена видаткова операція з використанням картки, але яка не списана в платіжній системі Visa або Mastercard. Якщо на заблоковану суму протягом десятиденного строку не приходить фінансового підтвердження, заблокована сума автоматично розблокується і стає знову доступною для використання.
У більшості випадків такі блокування скасовуються протягом 5 днів з моменту проведення операції за ініціативою торгової точки.
Для розблокування суми Вам необхідно надати документи (копії рахунків і листів від торговця) в банк.
Дозвольте зазначити, що Вам на пошту ми надіслали рекомендації для подальшого вирішення питання.
З повагою, ПриватБанк.
Проблема решена
Antipov14 14 июля 2020, 2:05
Время 1:30 ночи еду в такси, нет налички но есть карта приват банка(приложение не работает). Прошу заехать на банкомат(нужно ведь деньги честно заработанные отдать) приватовские банкоматы все не работают(что попались на пути) ну думаю нечего страшного, сниму с банкомата другого банка, позже понял что я ошибаюсь… после ввода пин мне выдаёт чек что пин не верен первая мысль нету кнопку нажал, попытка 2 привела к тому же. Рядом терминал там пин тоже не проходит но с помощью номера телефона я вошёл в систему, пробую поменять пин, не возможна функция тех работы, но я упорный (у меня таксист ждёт денег) звоню 3700 прослушал все что говорит выбрал смену пин, ввёл 4 последние цифры говорит карту не найдено, введите все цифры, ок мы люди не гордые вводим и чтоб вы думали ошибка не возможно поменять пин и разрывает соединение. В итоге у меня на карте есть деньги но я не могу ими пользоваться( тем более карту вообще не признаёт). Мораль такова что за последние пол года в Привате все регулярнее случаются ошибки и при первой возможности закрою карты и разорву свои отношения с банком(карта голд ежемесячно за пользование 20 грн). Хорошо что таксист адекватный попался довез домой дал мне номер его карты завтра обязательно верну что должен. (И вот только что приват прислал новый пин код со словами не передавайте не кому)
Приватбанк
Ответ банка
14 июля 2020, 11:14
Добрий день!
Сподіваємось, що ви врегулювали дану неприємну ситуацію з таксистом.
Інколи, обставини вносять свої корективи. Цієї ночі непогода спричинила аварію, що й стало причиною тимчасових негараздів.
Наші спеціалісти відразу ж зреагували на ситуацію і відразу ж почали займатися виправленням.
Внаслідок прийняття оперативних мір, робота сервісів була повністю відновлена 14 липня о 02:30.
Щиро сподіваємось, що обставини спричинені примхами погоди не залишать неприємний осад на нашій спрівпраці.
Проблема решена
Sergey Moshkov 14 июля 2020, 1:13
Я зараз знаходжуся надворі один, друга година ночі, до найближчого населеного пункту іти кілометрів 20. І я не можу розрахуватись за таксі, тому що в мене тільки картка є. Я в шоці, замерз неймовірно, страшно. А ВИ ОБСЛУГОВУВАННЯ ПРОВОДИТЕ, НЕ ПОПЕРЕДЖУЮЧИ ЗАВЧАСНО ПРО ЦЕ ЛЮДЕЙ. Мені вибачення ваші не потрібні. Ви просто одноклітинні всі там. Спам ви розсилаєте всім, а завчасні попередження про нероботу сервісів не попереджуєте. Це дзвіночок для того щоб попрощатися з вами.
Приватбанк
Ответ банка
14 июля 2020, 11:02
Добрий день!
Розуміємо Ваші емоції. Дана ситуація склалася внаслідок непогоди, через що банк не міг спрогнозувати це та попередити заздалегідь.
Наші спеціалісти швидко зреагували на ситуацію і відновили роботу системи банку, що дало змогу користуватися сервісом з 02:30.
Проблема решена
Таня Ковлер 13 июля 2020, 21:16
Сегодня вечером внесла 4900 грн и мне выдало, что операция не может быть проведена, для возврата денег обратитесь 3700. Соединение с оператором ждала 20 минут. Позвонила, сказали, что надо было авторизоваться карточкой ПриватБанка, которую я когда то открывала в этом банке. Только после моих возражений, что авторизацию я прошла по номеру телефона мне сказали, что пройдет инкассация и ЕСЛИ в терминале будет обнаружен избыток денег на сумму, о которой я говорю, то мне вернут деньги на карту ( спасибо оператору, которая мне помогла в телефонном режиме создать в приложении приват 24 создать новую карту) в течении суток или 14 дней. Внесла не маленькую сумму. Почему я должна за свои деньги ждать сутки или больше. Я не понимаю, почему терминал не выдаёт чек какая была внесена сумма и что операция не прошла, чтобы пойти в банк и спокойно вернуть свои деньги без всяких ждите сутки или более. И после всего этого мне было предложено застраховаться в этом банке…
Приватбанк
Ответ банка
14 июля 2020, 10:49
Добрий день!
Розуіємо, що очікування завжди втомлює.
В той же час, потрібно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його.
Намагаємось все зробити якомога швидше і вирішити ваше питання.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Дмитрий Марченко 13 июля 2020, 20:49
За месяц четырежды свели кредитный лимит от 25000 до практически нуля без предупреждения. Одно радует, этим мерзавцам более ничего не должен. Надеюсь, вы развалитесь ко всем чертям.
Приватбанк
Ответ банка
14 июля 2020, 10:47
Добрий день!
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори.
Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.
Ant1973 13 июля 2020, 20:14
У нас так-якщо справа виконана якісно-всі сприймають як чинне. Тільки десь косяк-дізнається весь інет про це. Є негативні моменти у роботі Привата, але в моєму випадку мені все чітко доступно терпляче пояснили вирішення мого питання(гроші зайшли на технологічний рахунок, уперше про таке чую) — претензій немає… Все супер. Дякую…
Приватбанк
Ответ банка
14 июля 2020, 8:54
Добрий ранок!
Дякуємо Вам за відгук. Раді, що Ваше питання успішно вирішено. Ми впевнені, що подальша Ваша співпраця з нами буде і надалі мати лише позитивний досвід.
З повагою, ПриватБанк.
Valentyna545 13 июля 2020, 18:11
Это не банк это просто ужас история такова некоторое время назад для того чтоб поменять валюту мне просто отказали в обмене мотивируя тем что у меня нет их карточки, валюту я все равно поменяла попросила женщину которая была возле кассы с картой, (тогда я не представляла себе куда я попала) затем кассир мне выдаёт карту говоря при этом что это ни к чему не обязывает просто как паспорт пусть будет (это не лишнее зачем мол ходить по чёрным обменникам когда сдесь всегда без очереди можно поменять купить, продать, отправить, получить western и т.д. Ок беру карту кладу в сумку пусть лежит. И это была моя ошибка банк начинает звонить моему несовершеннолетнему сыну в отсутствии меня на номер мобильного телефона который был указан при заполнении, прихожу домой с магазина ребёнок не в себе, напуган и говорит мама когда ты идёшь в магазин мне в одно и тоже время звонит какая то тётя и говорит чтоб ты взяла деньги, я решила что это ошибка мало ли кто мог пользоваться телефоном или просто ошиблись. Но сын утверждает что тётя каждый день продолжает звонить. Неуважаемые «приветы» по другому я работников назвать не могу вы звонили даже в 9 вечера. Когда до меня дошло что чтоб все это прекратилось мне нужно всего лишь распечатать эту долбаную карту и потрать некоторую сумму которую эта тётя, так навязчиво названивая, предлогает. Так и сделаем решили мы с сыном. Звонки прекратились. Потом естественно образовался долг после чего меня начали обвинять во всех смертных грехах особо не церемонясь и грубя, угрожая и т.д. Даже не выяснив причину почему карта не была закрыта. Конечно когда я вернулась в Киев все эти вопросы были улажены. Карта продолжала быть. Дальше вообще интересно через какое то время когда у меня уже было 3 карты с разными счетами в долларах, гривнях и евро, звоню значит в банк и спрашиваю у сотрудника подскажите мне пожалуйста в какой банк мне обратиться (не на территории СНГ) чтобы пополнить свой счёт карту в долларах находясь в Америке на что мне ответили только western union, я поняла что абонент говорящий со мной по горячей линии вовсе «не абонент» и до работы в банке ему далеко. После возврата с командировки в Украину звонит мне опять этот банк и просит прийти в отделение с паспортом и документами для подтверждения личности. Удивлена ну мало ли вдруг мошенники пытались от моего имени что-то сделать, прихожу значит а мошенниками оказались сами банкиры, мне дают некую новую карту голд клуб называется и говорят что отныне ни каких проблем и приносят извинения, меня попустило ну ладно с кем не бывает. На сегодняшний день ситуация такая эта карта сама по себе была заблокирована якобы при введении неправильного пин кода(не удивили), так же карта с долларом год назад тоже была заблокирована только по тому что банку так захотелось(вы давно не обращались в отделение) то есть если ты носишь карты привета в кошельке не ЗАБУДЬ ПРИЙТИ К НИМ ХОТЬ РАЗ В МЕСЯЦ НА Поклон, иначе когда ты соберёшься получить деньги на карту в другой валюте она не будет работать!!! Это не банк это дворник — истеричка по другому я назвать это учреждение не могу. Сегодня мне пришла смс что восстановить репутацию можно если я позвоню по номеру 3700.кстати если ты пользователь карт приват банка и захочешь закрыть карту тебе откажут и будут требовать основания для закрытия счета, когда ты говоришь что не нуждаешься в их услугах они все равно карту которой ты не пользуешься закрывать не будут а будут слать тебе злобные смс о том что твоя репутация ничего не значит, о том что ты должник, и у тебя ещё есть шанс воспользоваться кредитными каникулами))) (в случае не оплаты ежемесячного побора в 20 грн такого супер продукта как голд клуб который в себе ни чего не несёт)!!! Либо соответствующие исполнители проведут кадровый пересмотр и сократят количество «не абонентов» и отделений либо дождутся что люди просто перестанут пользоваться их услугами и они станут не ликвидны.
Приватбанк
Ответ банка
13 июля 2020, 19:48
Добрий вечір!
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
З повагою, ПриватБанк.
Irino4ka56 13 июля 2020, 18:05
Очень плохое обслуживание, особенно когда понимаешь это на фоне других банков. Когда появляются вопросы, которые нужно решить, например вопросы по авиа или жд билетам, которые покупались через приват24, они не решаются или решаются очень тяжело.Ощущение что это не их проблемы и просто нужно выпрашивать помощь. Причём эти проблемы можно было бы решить самостоятельно, если бы банк не был посредником, потому что только та сторона которая покупала например авиабилет может делать запросы в авиакомпанию. Также имела удовольствие получать перевод western union в отделении Приватбанка в Киеве, созвонившись накануне с оператором определила в каком отделении буду получать перевод, получила инструкцию, что получать нужно в кассе. Так вот отстояв в кассу минут 30, оказалось что нужно было отстоять зачем-то ещё к консультанту за столиком, естественно пришлось ещё там минут 20 или 30 провести, а потом снова в кассу.В целом процедура заняла около часа. Как оказалось потом, это не нужно было.
Недавно меняла карту голд на универсальную( по той причине, что обслуживание плохое, так зачем ещё ежемесячно оплачивать содержание карты голд). Так вот при замене карты консультант мне сказала, что в универсальной карте у Вас будет сниматься та же сумма, это сумма обязательной страховки, от которой я не могу отказаться. Потом, позвонив в колцентр, оказалось, что это не правда. Мне сказали, что это недоразумение и наверное консультант что-то напутала. Последней каплей стал звонок в колцентр. Когда оператор для уточнения того, что общается с владельцем карты задала вопросы типа фио, секретное слово, кем выдан паспорт и после вопроса фактическое место проживания ( я сказала что не помню когда я заполняла эти данные, так как я меняла место жительства), назвала адрес( оказалось адрес я назвала правильный, я потом зашла в свои данные) оператор сказала, что она мне ничем помочь не может, так как я ей дала недостоверную информацию. На просьбу задать мне другие вопросы, вплоть до номера своей карты и т.п. оператор отказалась мне помочь.К сожалению после такого не хочется быть клиентом этого банка.Это очень плохой сервис.
Приватбанк
Ответ банка
13 июля 2020, 19:31
Добрий вечір!
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
З повагою, ПриватБанк.
Проблема решена
kashuba46 13 июля 2020, 17:38
Отделение по адресу: Днепр, бул. Славы, 7
Сегодня, 13.06.2020, оператор Виктория из города Днепр, с табельным номером 294751, была полностью не компетентна в вопросе, отвечала грубо и если не знала, что сказать, то просто молчала. Ситуация была такова, что владелец карты (Мой отец) осуществлял оплату коммунальных услуг через приват24 с моей помощью (как мы это делаем уже полгода) и подвисали платежи, я позвонила оператору Виктории, объяснила ей, что отец глухой, поэтому я повторяю ему ее вопросы по его личной информации, он ей назвал все, что она спросила (год рождения, кодовое слово, ФИО) и соответсвенно свой вопрос, но ответ он не мог нормально слышать, потому что глухой, поэтому ответ слушала я, то есть дочь, и соответственно, по ходу что-то спрашивала, она грубила, и отказывалась разговаривать вообще. Я каждый месяц езжу к своему отцу и оплачиваю его коммунальные платежи с его карточки, и всегда все было нормально, но то что сегодня вытворяла оператор Виктория, это нечто. Я понимаю, что есть какие-то инструкции у них, но надо уметь коммуницировать с людьми, и стараться помочь, а если не выходит, то нечего там сидеть. Спасибо!
Приватбанк
Ответ банка
13 июля 2020, 19:00
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас одразу повідомлять.
З повагою, ПриватБанк.

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 49.8 50.8
USD 43.3 43.9
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 49.8 50.8
USD 43.3 43.9
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝