Рубрика бесценные советы "

AlexiusTwentyOn 15 июля 2020, 10:06
Отделение по адресу: Запорожье, бул. Центральный, 20
Люди, как только вам на карту упала денежка, сразу снимайте все до копеечки, ну пару гривен можно оставить банку, так уж и быть, чтобы не было потом, ночных снятий, и т.д и т.п, никто тогда ничего без вас не спишет с карты, и по поводу кредитных лимитов, сам был в такой ситуации, но последние деньги семья отнесла чтобы закрыть эту дьявольскую кредитку «Универсальная», а вы ещё жалуетесь что банк урезает кредитный лимит, вот не научился у нас народ жить по средствами, но что ж учиться никогда не поздно, и не будет проблем которыми сейчас почти весь этот сайт забит, а по поводу наличности, так вот, заведите интернет карту, без кредитного лимита и если что либо нужно купить в интернете пополняйте исключительно на ту сумму, которую вы сразу потратите, а вообще оплата при получении, без всяких проблем, сам пользуюсь картой только потому что сейчас их навязывают всем, от студента до пенсионера, это уже другой вопрос, так что думайТЕ:)
15 июля 2020, 11:11
Банк завжди гарантує збереження ваших коштів, але і ви повинні дбати про безпеку своїх грошей. Дякуємо за ваші поради. Ми також склали кілька простих правил, дотримуючись яких ви зможете не стати жертвами шахраїв: https://privatbank.ua/safeness

Jokets
Jokets
15 июля 2020, 13:03
А может лучше включать мозги и не регестрироватся на всяких сайтах, не брать месяц бесплатных подписок и тд пд. Интернет карта не может если у человека ума как у ракушки будет- овердрафт снимут будет платить
AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
16 июля 2020, 17:16
Все верно, но не стоит забывать что главный мошенник в этой цепочке все же банк :)
klone
klone