×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Ощадбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 50.65 | 51.4 |
| PLN | 11.3 | 12.1 |
| USD | 44.6 | 45.1 |
| Все курсы банка | ||
Незаконные страховки
9.02.2018 обратилась в банк для получения денежного перевода вестерн юнион, на что мне ответили: « Вам придётся купить страховку за 100грн для получения валюты », выбора не было, пришлось оплачивать страховой полис. Как оказалось уже дома, это добровольная страховка, действует она 365 дней с дня поступления денег на счёт.
20.02.2018 мне снова поступил перевод, обращались в тот же банк, с тем же вопросом но уже со страховкой ( действие ее то 356 дней), ответ такой же: « покупайте снова страховку, у нас такие правила »… Я по просила пригласить руководителя отдела для выяснения этого вопроса, а его не оказалось на рабочем месте ( я была в банке в 11:10), ничего не добившись от персонала банка, ушла, не получится свои деньги!
Хочу получить информацию, законна ли эта принудительная страховка без которой невозможно осуществлять операции в банке? Спасибо, жду ответа
Комментарии (1)
Не зручне розташування терміналу, довгі черги.
Написать комментарий
Нет доступа к банкоматам в отделении.
Комментарии (7)
задерживают выплату зароботной платы
Комментарии (4)
Відмовились видати пeрeказ бeз купівлі страхівки
Комментарии (2)
Жалоба
Сегодня при попытки сделать проплату квитанций в вашем отделении, с вашими сотрудниками, банкомат забрал все деньги и не выдал квитанции, на сумму больше 3000 грн. После полутора часа выяснений обстоятельств, отправили домой за паспортом для оформления вашей карточки и возвращения на нее денег. Что делать в данной ситуации? Как проплатить квитанции в этом месяце что бы они были зачислены до 20 числа? И хотелось бы что бы сотрудники банков были немного хотя бы вежлевее и могли четко объяснить суть дела. Ни одного извинение или «нам жаль» ни от кого не было услышано. Весь день потрачен без толку
Написать комментарий
Просто ХАМЫ
Кстати, валюты по на выплату переводов- никогда нет, а часто нет даже и в гривне, и это уже позорно…
Комментарии (2)
Хамское отношение...
Комментарии (16)
Вопрос к сотруднику
Данный вопрос задаю Вам, так как Вы более компетентный человек в отличии от сотрудников отделений.
1. Моя Мама на данный момент (временно) проживает в другом городе, прописка в Киеве, пенсия соответственно здесь же. Если она откроет карточку (пенсионную) в отделении Ощада по месту данного проживания — ей пенсию смогут перевести без поездок в пенсионный фонд? Может ли она открыть карту «Киянина»? Слышал, что Ваш банк сейчас стабилизирует работу и в принципе открытие счета будет не привязано к определенному отделению, то есть — если у нее по переезду обратно в Киев если возникнут вопросы можно все решить в нашем районном отделении или пошлют туда где открывалась карта? :)))
2. Уже по моей тематике: оформлял карту «Киянина» (социальную, брал полный пакет услуг), в отделении сказали, что пенсию переоформят (в месяц когда оформлял я буду получать еще на почте, а со следующего уже на карту), сделают оформление проезда, мол Вам ваааще никуда ходить не нужно, прошло уже две пенсии на почтенные на почте и вот — 12 этого месяца все таки зашла на карту!:))) сегодня ради интереса проверил на трамвайных турникетах проезд — сняло 4 грн.
Скажите — мне что бы оформить халявный проезд нужно все таки кудыся идти? :))))
ЗЫ. К отделению банка претензий не имею, так как это от них думаю не зависит (передали данные, а дальше не их проблема):)))
За ранее Спасибо!
Всех благ!
С Уважением Максим.
1. Для того, чтобы получать пенсию на новый счёт Вашей маме нужно передать реквизиты в Пенсионный фонд. Но Вы можете заказать пересылку пенсионной карты по телефону 0 800 210 800. Карту, которая обслуживается в Киеве, отправят в любое удобное отделение для Вас.
На счёт карты Киевлянина — её открытие возможно только в Киеве, пересылка невозможна.
2. Транспортную составляющую устанавливают автоматически, если клиент попадает под категорию. Так как, Вы оформили получение пенсии позже — необходимо обратиться в Метрополитен.
Написать комментарий
Не порядні касири
Комментарии (2)
Сервис Ощадбанка
Тарифы банка устанавливаются после детального анализа рынка и анализа расходов на себестоимость операции. Ощадбанк устанавливает средневзвешенные тарифы на свои услуги для того, чтобы иметь возможность вести безубыточную деятельность.
Данная услуга будет более выгодна, при обмене значительной сумы валюты.
Комментарии (6)
Хамское обслуживание
Хотела бы поделиться отзывом о банке в городе Харьков по адресу улица Гвардейцев-Широнинцев 44.
Мы пришли открывать социальный счёт моему папе, направили нас к менеджеру Чёрной Елене Влалерьивне. Обращались с нами по-хамски, толком не объяснили как заполнять документы, а если мы спрашивали, то она начинала разговаривать на повышенных тонах. После заполнения документов возникли естественно еще вопросы, о том что дальше делать и куда идти. На что с возмущением менеджер накричала, пришлось ее и просить успокоиться.
В кассах вообще творится бардак. Девушки занимаются чем угодно, только не обслуживанием клиентов!
Очень жаль, что в ощад банке напрочь отсутствует уважение к людям.
Комментарии (1)
Відділення не перерахувало кошти заплачені через касу
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Комментарии (7)
Хуже банка нет.
Прождав месяц я повторно обратилась в банк, на что мне ответили, что были праздники и банк не работал зайдите через недельку.
Зашла через недельку мне ответили, что заявы рассматривают в течении 45 дней, и я рано приперлась.
Пришла 13.02.2018г. (прошло 45 дней) — денег нет и мне ответили, что заявы рассматривают в течении 90 дней.
Народ помоему этот банк расчитует на лохов.
Хорошо подумайте нужен он вам.
Комментарии (3)
Непонятности Ощадбанка
Итак 29.12.2017 г. она обратилась в отделения банка с целью получения денежных средств ( перевода с Госказначейства Украины). У нее был счет, на нем чуть больше ста грн. Оператор сказал что данный счет недействительный еще звучало слово — невостребованный. Вообще-то интересна ситуация когда банк в одностороннем порядке определяет срок действия вклада, не уведомляя об этом клиента. В результате такого действия перевод Госказначейства был возвращен обратно. Теща на протяжении девяти месяцев была в неведении о происходящем ( перевод был 31.03.2017 г.) и не получила принадлежавшие ей денежные средства. А теперь вопрос: Ну и кто за это ответит?
Реквизиты счета своей тещи у меня есть, старый человек вряд ли будет добиваться своих прав. Может на это и рассчитывает Ощадбанк?
Приносим извинения за возможные неудобства. Согласно тарифов банка, если на счету на протяжении длительного времени (12 месяцев для текущих/3 месяца для карточных) отсутствует движение средств, банком предусмотрена комиссия за обслуживание неактивного счета.
Дополнительно, при длительном неиспользовании счета, банк, согласно условий договора, вправе закрыть счет.
Для предметной консультации рекомендуем обратиться в обслуживающее отделение.
Написать комментарий
ПОМОГИТЕ!!!
Подобные ситуации случаются, и есть стандартная процедура возврата средств. Необходимо написать заявление в отделении банка, если оно уже было Вами написано, просим сохранять спокойствие, и ожидать рассмотрения. Спасибо.
Комментарии (5)
Отримання нової картки
Приносимо вибачення за можливі незручності. По закінченню терміну дії карти, нова карта направляється у відділення, де був відкритий рахунок. Якщо бажаєте змінити адресу доставки карти, Ви можете замовити нову карту зателефонувавши до контакт-центру за номером 0800 210 800, за умови, що з дати закінчення попередньої карти ще не пройшов місяць.
Комментарии (8)
Оформление кредита
Комментарии (3)
Ощадбанк - рулит! Люди беззащитны перед их самоуправством
Комментарии (15)
жалоба
Написать комментарий