Не открывайте депозиты в Ощадбанке

acm1987 24 марта 2018, 18:02
Отделение по адресу: Сумы, ул. Горького, 32
Здравствуйте! Хотелось поделится «положительным» отзывом об ОЩАДБАНКЕ. Мною был положен депозит в этот банк на пол года. Было открыто два счета — один тело депозита, второй — счет на который перекидывались проценты. По истечении срока депозита при попытке снять депозит оказалось, что на моем счете существует задолженность, моя карточка заблокирована и депозит они отдать не могут пока я не погашу задолженность. Как оказалось позже задолженность появилась в результате СМС-банкинга, который подключается автоматически при входе в ихнее приложение и отключить его не возможно, так как приложение не может работать без СМС информирования. Почему отключить невозможно? — да потому, что я ходил даже в отделение банка. И мне его там отключили. Но по истечении 2-3 часов оно подключилось автоматически.
Если цените свои нервы, время и деньги не связывайтесь с этим банком.
Ведь в каком банке страны еще может при открытии депозитного счета получится задолженность по счету на который начисляются проценты от депозита.
26 марта 2018, 11:12
В первую очередь хотим сообщить о том, что услуга СМС-банкинг позволяет получать Вам информацию о движении средств по счету карты круглосуточно. Пакет «Расширенный», согласно тарифов банка, предоставляется автоматически при подключении к системе WEB / Mobile-банкинга, поскольку, кроме базовых СМС-сообщений (зачисление / списание средств), Вам будут поступать дополнительные СМС-сообщения с одноразовыми паролями для подтверждения операций в системах WEB / Mobile-банкинга. С тарифами можно ознакомиться по ссылке: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/

viktor31
viktor31
24 марта 2018, 20:57
Я про платный интернет банкинг от ощада услышал от сотрудников привата, недавно.(они переманивают к себе)Пользуюсь довольно часто, но нигде на официальных источниках невидел тарифов, и когда смотриш движение средств по своей зарплатной карточке за какоето время, никогда непоказывает сколько и когда списывает, в договоре по карточке тоже нет этих тарифов, получали зарплату по сберкнижкам а потом карточки придумали а ощад24 появился позже.
получается когда заходиш в ощад 24 одно смс, делаеш операцию-второе и третье подтвержение.У меня в месяц смс штук стов ощад 24.Это что 100 гривен в месяц за ощад 24 или как? Ведь я неплачу ежемесячной платы!!! Зрада чи перемога????????????
manson
manson
25 марта 2018, 1:19
Ну. Депозит тут не при делах. Есть мозг, а есть когда его нет.
StarFighter27
StarFighter27
25 марта 2018, 11:40
Как всегда… Лень почитать договор. А СМС-ки Вы думали Вам бесплатно предоставляют?
1tas
1tas
25 марта 2018, 23:15
Не только депозиты, а и любые другие счета в ощадбанке открывать не рекомендую. У моего отца была пенсионная карта ощада. Когда папа умер, я сообщила в банк, принесла свидетельство о смерти, мне сказали, что счет закрыли, скачали с меня 2 грн. за смс-банкинг за последний месяц, карточку порезали. Через несколько месяцев начали приходить смс, что я должна 4грн. за смс-б., пугали штрафами. Пришлось снова идти в банк. Заплатила, чтоб оставили в покое, хотя ничего внятно мне не объяснили. Через какое-то время опять смс. Звоню на гарячую линию, объясняю ситуацию, в ответ мне грубо сказали: « Сбой программы» и бросили трубку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не открывайте депозиты в Ощадбанке