не могу забрать депозит из банка

Vika1976 31 марта 2018, 13:08
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-А
27 марта 2017 года я положила деньги на депозит сроком на 6 мес. В день окончания депозита 27 сентября я подойти в банк не смогла, пришла только через 2 дня. Оказалось, что мой депозит был пролонгирован 27.03.18 г. и никаким образом расторгнуть договор и забрать деньги из банка я не могу, разве только предоставить справку о смерти близкого родственника или счет на срочное лечение (так сказала сама начальник одного из отделов Святошинского отделения города Киева, по адресу ул.Тулузы, 3-А). Слава Богу, в семье все живы и здоровы. Но пролонгацию я попросила отменить, т.к. нет возможности в рабочее время посетить банк. Регулярно, каждый месяц я получаю смс о зачислении процентов и в марте 27 числа получила тоже. Зайдя в ощад 24, я была ошарашена. Мой депозит опять ПРОЛОНГИРОВАН до 27 сентября 2018 года. Получается, чтоб забрать деньги из банка нужно в день окончания депозита отпроситься с работы и простоять до 2 часов в очереди? на порядочность сотрудников нечего надеяться? Я разочарована работой этого банка, а о сервисе даже речи нет.
2 апреля 2018, 10:26
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Отменить автопролонгацию возможно в Ощад24/7. Если, для отмены автопролангации, Вы обращались в отделение банка, уточните пожалуйста дату обращения, Ваши ФИО, и номер телефона. В ситуации разберемся.

31 марта 2018, 13:29
А отменить автопролонгацию не пробовали?
Vika1976
Vika1976
31 марта 2018, 13:57
В отделении отменяла
31 марта 2018, 19:08
Ибо нефиг… ложить депозиты куда попало…

Додумались, в банк который работает по стандартам 80х годов, ложить депозит

они даже такого слова как пролонгация незнают.
А депозиты в этом банке рассчитаны на пенсионеров или умственноотсталых, чтоб их потом не отдавать
manson
manson
3 апреля 2018, 23:00
Ну как бы перебор. Я За троллинг, но совесть есть?
5 апреля 2018, 11:05
Так и есть.
пойдите и проверте.
Уверен, более половины сотрудников ощада не знают слово Пролонгация.

Совок.
askela
askela
31 марта 2018, 19:29
Банк звичайно зі своїми «косяками», але пролонгацію можна спокійно відмінити через інтернет-банкінг.
xoxolochka
xoxolochka
4 апреля 2018, 18:53
Пролонгацию отменить можно было в любой день в отделении. или онлайн. Но при чем здесь работники банка, в том что вы поленились заняться этим вопросом сами и крайним сделали банк. Вам говорили что депозит забирается день-в-день? так кто виноват?

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / не могу забрать депозит из банка