Артем Дэ-Мориэл 21 июля 2017, 12:44
Отделение по адресу: Харьков, пер. Армянский, 1/3
Я писал вчера сюда и обещал дать ответ на ответ банка))) так вот позвонили мне сегодня из банка с номера 067-579-88-36 и так же я напомню кто не в тебе я не являюсь клиентом банка этого и мне звонят и пишут по причине другого человека и как минимум нарушают банковскую тайну и тд… Так вот мне сказали: У них есть инфо что я знаю этого человека и поэтому мне будут дальше звонить и дальше писать чтобы я передавал ему это всё))) вот такой *** банк который не уважает людей и тем более относятся так к не своим клиентам тем самым портя себе репутацию
21 июля 2017, 13:25
Добрый день, Артем Дэ-Мориэл.
Ваше вчерашнее обращение находится на рассмотрении, о результатах Вас уведомят дополнительно. Также сообщаю, что Банк имеет право информировать о выполнении или ненадлежащем выполнении клиентом обязательств по договору по тем номерам, которые клиент указывал при заключении договора. В данном случае просим Вас ожидать результатов проверки.
antonya89 21 июля 2017, 12:22
Я тожеподелюсь опытом сотрудничества с этим банком.
Во-первых, еще в 2014 году когда все банки мне отказали в денежном кредите, Форвард Банк выдал кредит. Согласна процент не маленький, но бесплатный сыр только в мышеловке.Во-вторых штраф за пропуск небольшой в других банках на 500гривен могут оштрафовать за просрочку в ден. В-третих, картой которую мне прислали после третего кредита я удачно пользуюсь причем без % по грейсу. Было пару раз не успевала, списались бешенные проценты, но опять таки -бесплатный сыр только в мышеловке.
Алина Варфоломеева 20 июля 2017, 22:53
Я была клиентом не одного банка. Видела как говорится много разного и ситуации были не из приятных. У моей подружки тоже просрочка по Форварду и мне начали звонить, но я и она понимаем что долги надо возвращать. Так что люди!!! Читайте условия договора если подписали то должны. Читаю тут ленту всех что то не устраивает. А вы долги возвращать не пробовали???? и никтото вам звониь не будут и спасибо скажут.возможможность тратить кредит была а возвращать нет… ну что тут скажешь.
Татьяна Винокурова 20 июля 2017, 18:41
ОСТОРОЖНО!!! НЕ поддавайтесь на уговоры получить карту ФОРВАРД БАНК от ИЗИ ПЕЙ!!! По крайней мере, пока они их не обкатают, на уже получивших эти карты жертвах. Изи Пей выбирает в партнеры ненадежные банки, работающие с проблемами и сбоями.
— сотрудники ИЗИ ПЕЙ настоятельно рекомендовали мне обзавестись картой Форвард банк (ОЧЕРЕДНОГО партнерского банка), обещая огромное удобство в использовании
— Я, вчера 19/07/17 перевела 1000грн на эту разрекламированную Сайтом ИЗИ ПЕЙ карту. И пыталась этой картой заплатить за коммунальные услуги без %, как и обещано по договору. Мне это НЕ УДАЛОСЬ. Потому, что не возможно пройти регистрацию какой то триД системы безопасности. — Партнерский банк на горячей линии НЕ ВЛАДЕЕТ информацией, когда эта ошибка будет устранена.- Я могла бы воспользоваться своей обычной картой и все спокойно оплатить, но мои деньги уже на ПАРТНЕРСКОЙ карте в Форвард банке. Сегодня 20 число, последний день оплаты, что бы получить на следующий месяц нормальный тариф. Платить собиралась за 2 квартиры. — Почему сайт ИЗИ ПЕЙ уже второй раз выбирает банк с которым возникают проблемы? Первый имел драконовские %, неудобное пополнение и в итоге закономерно обанкротился. Второй с первого же месяца выдает технические сбои. И тем самым, нарушает мое право заплатить в срок и без %, как указано в договоре
Я хочу получить услуги, которые мне обещали сотрудники САЙТА ИЗИ ПЕЙ и БАНКА Форвард. Как мне эти услуги получить? — Банк вчера 19/07 вообще ничего не мог ответить о сроках, но об ошибке знал. Уже сегодня 20/07/17, ответили, что ошибка не устранена и не понятно когда будет устранена. И что бы я платила с других сайтов. Возмещать мне %, которые я вынуждена буду при этом заплатить они не собираются. Оператор ИЗИ ПЕЙ сообщил, что они возмещать то же ничего не собираются. В общем никто ответственности за потерянное время 2 дня на выяснения причин ошибки и сроков устранения, и за потерянные деньги, т.к. они не могут выполнить свои обязательства, НЕ НЕСЕТ.
20 июля 2017, 19:16
Добрый день.
Для того чтобы воспользоваться картой в Интернете, Вам необходимо зарегистрировать карту в протоколе 3-D Secure, это технология повышает безопасность использования
карты в Интернете, подробней: httpwww.forward-bank.com/cards/about/safe_use_card/
В данном случае можно оплатить услуги мобильной связи на сайте Изипей, без регистрации карты в системе Изипей, после того, как карта будет зарегистрирована можно отказаться от оплаты услуги мобильной связи. После чего Вы сможете успешно зарегистрировать карту в Изипей и оплатить коммунальные услуги.
Артем Дэ-Мориэл 20 июля 2017, 13:32
смс от 093-364-17-38

Знаходиться в розшуку «ФИО и номер телефона» пидсудна справа. Ст 222, 189 ККУ шахрайство вид 2 до 5 рокив позбавлення воли. (это была моя знакомая) (а теперь сообщение дальше по тексту относиться уже ко мне) Ваши дани передани до справи Ст 383, 145 ККУ як СПИВУЧАСНИКА ЗЛОЧИНУ, ЗАВОЛОДИННЯ ЧУЖИМИ КОШТАМИ. По мисцю реестраций очикуйте повиству! СБ.

Меня зовут Дэ-Мориэл Артём Вячеславович мой номер и номер на который пришло сообщение 067-675-85-95

Я прекрасно понимаю, что они ничего сделать не могут, но как гипотетического клиента они меня теряют
20 июля 2017, 13:37
Добрый день, Артём Вячеславович.
Мы проверим информацию с Вашего сообщения и сообщим результат по телефону.
annamariupol 17 июля 2017, 11:55
Прошел месяц с моего отзыва http://minfin.com.ua/company/forward-bank/review/110702/#comments.

На электронку предоставила данные, пришел ответ:

«Виктория Сергеевна, еще раз добрый день.

Я передала Ваше обращение коллегам в работу. После проведения проверки с Вами свяжутся.

Приносим свои извинения.

С уважением,

Александра Кудряшова

Главный специалист по связям с общественностью

Пресс-центр

Управление маркетинга Forward Bank

внутренний: 1732

av-kudryashova@forward-bank.com»

А в ответ тишина… Только коллекторы звонят угрожают, да проценты капают. (Напомню, кредитка была погашена) Люди, обходите стороной данный банк!
19 июля 2017, 18:42
Добрый день, Виктория Сергеевна.
Приносим свои извинения. Я выясню, почему с Вами не связались и сразу дам обратную связь.
abramchuk01 14 июля 2017, 12:42
Отделение по адресу: Луцк, ул. Леси Украинки, 46
Доброго дня! Шановні працівники банку, припиніть телефонний терор. Я вже написала офіційні звернення по даному питанню. Перестаньте погрожувати мені тюрмою. Шановна «звонарка » з номкра 0674638897, Ви навіть боїтеся представиться, а мені погрожуєте звільненям з роботи та «підеш за рєшотку» (дослівно). Ваші дії підпадають під відповідальність. Телефонні розмови записуються. Перестаньте залякувати мене та членів моєї сім"ї, перестаньте дзвонити на роботу та розголошувати інформацію, яка є конфіденційною. Тепер будемо вирішувати питання лише в судовому порядку.
14 июля 2017, 12:46
Добрий день, abramchuk01.
Приносимо вибачення за незручності. Для того щоб ми могли розібратися, уточніть, будь-ласка, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваші ПІБ та номер договору
Helen80 13 июля 2017, 22:45
Мы никогда не являлись клиентами Форвард банка. Но на про яжении года, нашему ребёнку приходят смс от Форвард банка о каком — то долге, на какую — то Быстрикову. Стартовый пакет киевстара покупали новым.

Разберитесь пожалуйста!!!
14 июля 2017, 12:37
Добрый день, Helen80.
Вероятно номер телефона Вашего ребенка ранее принадлежал нашему клиенту. Для того чтобы мы удалили его с базы данных, уточните, пожалуйста номер на av-kudryashova@forward-bank.com
Mish ka 12 июля 2017, 12:47
Очень странно, что страница входа в интернет-банкинг не обновляется с 2015 года. Неужели у банка нет ни одной достойной новости для клиентов на протяжении двух лет?
Для примера на странице входа размещены: новость о увеличении количества пользователей интернет-банкинга, даже иллюстрированная графиком, касается февраля 2015 года, там же есть новость об изменении тарифов на переводы с 16 февраля 2015 года, там же информация для клиентов-держателей платежных карт с датой 2015-02-12.
Я уже писала ранее, что у Форварда очень неудобный для пользователя интернет-банкинг, но такое двухлетнее зависание — вообще не объяснимо.
12 июля 2017, 17:46
Добрый день, Mish ka.
Спасибо за отзыв. Обновим информацию на стартовой странице Интернет-банка в ближайшее время.
antonya89 10 июля 2017, 14:11
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 70/16
Я сегодня обратилась в отделение и была приятно удивлена обслуживанием! Разживали все подробно, (кстати у них ставки хорошие по депозитам), ушла довольна.
10 июля 2017, 14:57
Добрый день, antonya89.
Спасибо за положительный отзыв и выбор Forward Bank в качестве финансового партнера.
Den86 10 июля 2017, 12:06
Я никогда не был клиентом Форвард банка в базе банка быть не мог.
Звонят с тел +380674681699 называют меня по имени и представляются сотрудниками банка Форвард, несут какую то ахинею, выпытывают, вынюхивают. На прошлой неделе дважды звонили, сбрасывали или дышали в трубку.
Разберитесь пожалуйста.
10 июля 2017, 12:28
Добрый день, Den86.
Сообщите, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com номер телефона, на который Вам звонят, Ваши ФИО, а также, что Вам говорили при звонке. Мы проверим и позвоним Вам сообщить результат.
Александр Фролов 2 июля 2017, 17:25
Внимание!!! Долг 191 грн. не оплачен. ВЫ 2.-е в списке на выезд. Счет заблокирован и ИНН код внесен в базу должников НБУ, что влечет невозможность выезда запределы страны и напоминаем об Уголовной отвественности людей которые подтверждали кредит и те которые поручились оплатить ст 29. Соучастие и ст. 192 Угол. КУ. От 3 лет лишения свободы.
Статья 192 УК Примечание. Согласно этой статье имущественный ущерб признается значительным, если он в пятьдесят и более раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан, а в крупных размерах — такая, что в сто и более раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан.
Умножте 17*50=850
Mish ka 30 июня 2017, 22:37
У банка Форвард один из самых худших интернет-банкингов. Выписка движения средств по карте формируется только за месяц и только в последний день месяца, невозможно сформировать выписку на конкретный день или за период не возможно. Отсортировать движение средств по видам операций или другим параметрам также не возможно. При открытии депо не отображается предполагаемая сумма выплаты процентов. Не видны заблокированные суммы по карте. В общем, работать не комфортно.
2 июля 2017, 9:23
Добрый день, Mish ka.
При нажатии на карту в Интернет-банке внизу отображаются последние операции по карте, а полная выписка формируется ежемесячно после расчетной даты (дата заключения договора). В разделе «Заявки» есть возможность отсортировать расходные операции, совершенные в Интернет-банке, по типу заявки. Общая сумма планируемых к выплате процентов по вкладу отображается справа экранной формы при открытии депозита в Интернет-банке. Нажав на карту Вы увидите графу «Заблокированная сумма» и ее размер, если такая имеется по счету.
Также сообщаю, что Банк работает над усовершенствованием системы «Интернет-банк» для обеспечения качественных сервисов и услуг Клиентам.
chalyalena 28 июня 2017, 9:19
У меня две кредитные карты Форвард банка. Платежи плачу вовремя и в необходимых суммах. Однако кредитные лимиты банком заблокированы по непонятным причинам.
В июне этого года была перевыпущена одна из карт. Банком было прислано письмо в котором он сообщал, что по данной карте полностью разблокирован кредитный лимит и я могу им пользоваться. Я была этому очень рада, так как в скором времени собираюсь в отпуск и разблокирование карты было очень кстати.
Однако радовалась я рано, когда понадобилось снять с карты деньги, оказалось, что карта опять заблокирована по непонятным причинам. На горячей линии никакого ответа дать не могут.
Я возмущена таким отношением к клиентам, действия банка не предсказуемые. Такое впечатление, что не банк, а шаражкина контора. Никому никогда не посоветую этот банк, а наоборот всячески буду отговаривать своих коллег и знакомых от каких либо контактов с этим так сказать банком
29 июня 2017, 9:29
Добрый день, chalyalena!
Карта могла быть вновь заблокирована по причине несвоевременной оплаты. После погашения просроченного и следующего платежа Банк снова может ее разблокировать. Для проверки и предоставления подробной консультации по Вашей карте оправьте на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер договора.
kate02 27 июня 2017, 15:49
Взяли кредит в этом банке на ноутбук. Оформили на мужа. Досрочно за 3 мес. выплатили всю суму ( даже на 10 грн. больше заплатили)и закрыли кредит. Перед погашением звонили на горячую линию уточнили всю сумму к оплате и тут же оплатили. Через 2 мес. мужу на работу в бухгалтерию звонят и говорят, что кредит не закрыт, на какие-то копейки они нащитали то ли 120грн. то ли 1200грн. Мужа в стране нет, будет только через 2 мес. Звоню на эту горячую линию, представляюсь, указываю все реквизиты, прошу уточнить обстоятельства и сумму задолженности — и, оказывается, информация закрыта. А в бухгалтерию позвонили и информацию открыли. ЛОХОТРОНЩИКИ!!! У нас городок маленький и кредиты эти выдает Форвард банк в самом хорошем и рейтинговом магазине бытовой техники. Уж я вам там РЕКЛАМУ ЗДЕЛАЮ вплоть до статьи в раенной газете.
27 июня 2017, 16:10
Добрый день,
Информация по счету клиента согласно законодательству Украины предоставляется только самому клиенту или его представителю на основании официальной доверенности.
Если по кредиту была своевременно оплачена сумма, названная на Горячей линии, то кредит должен был закрыться автоматически. Пожалуйста, пришлите на av-kudryashova@forward-bank.com
ФИО Вашего мужа и номер договора кредита, мы проверим информацию.
orion113 23 июня 2017, 20:31
Отделение по адресу: Винница, ул. Р. Скалецкого, 7
Взял кредит на 12мес… «Без процентов». Мало того 1500 страховка, та еще и 17грн. за смс информирование, и 17 грн. за почтовое уведомление. Уверяли что если погасить кредит за 6 мес. то процентов не будет. Оплатили на 80грн. больше. На 6месяц позвонили и сказали что еще надо оплатить 383,50, мол. не уплачено 17 грн. за смс за один месяц. Минутку 345 грн комиссия за месяц опоздания + 17 грн. за 1 смс (которая не пришла, и за которую уверяли, что она в счет кредита уже посчитана) = 383,50 грн.
Возьмите кредит в Приват банке, хоть и дорого зато честно.
А здесь ЛОХОТРОН.
Записи телефонных разговоров и квитанции есть.
26 июня 2017, 12:04
Добрый день.
Комиссия за SMS-сервис входит в сумму ежемесячного платежа. При досрочном погашении кредита, комиссия оплачивается только за те месяцы, когда пользовались кредитом. В случае пропуска обязательного платежа штраф начисляется в размере 50 грн. (первый пропуск). Чтобы мы могли проверить информацию по счету Вашего кредита, уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона.
Iran777 23 июня 2017, 16:45
Доброго дня, я дуже вдячна менеджеру, який до мене перезвонив, все детально розказав, про реструктиризацiю кредиту, i дуже вдячна за те, що банк таки пiшов менi на зустрiч, надiюся що все буде добре.ДЯКУЮ!
23 июня 2017, 17:12
Добрий день. Дякуємо за вибір Forward Bank в якості фінансового партнера та сподіваємося на подальшу співпрацю. Гарного вечора.
Iran777 22 июня 2017, 17:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 105
Доброго дня, мене цiкавить питания, чому банк вiдмовляэ менi в реструктиризацiи кредиту, якщо я уже писала 2 рази заяву i надавала довiдки проте, що я неплатоспроможна, у мене э дiти i я немаю змоги сплачувати таку суму кредиту, якщо банк не хоче iти на зустрiч клiэнту, я бiльше не буду сплачувати нi копiйки, все Ви уже просто дiстали? Я не просила про такий кредит, у мене немаэ навiть договору, i Я платила 3 Роки а нiчого не помiнялося, подавайте в суд, я маю всi чеки i смс з погрозами, хай приймаэ рiшення, но платити я бiльше не буду, я не маю за що комунальнi сплачувати, i дiтей годувати, якщо нiчого так i не вирiшеться я покiнчу з життям, хай вся Краина знаэ, до чого Ви доводите своими смс до родичiв i знайомих, менi уже просто всерiвно, звонiть, угрожаете, Але платити я не буду i крапка, чому банк не враховуэ страховi платежi, якi я вносила кожного мiсяця, на випадок безробiття, а висосуэ все бiльше, однозначно що шахраи, Щоб не йти на зустрiч клиенту я такого ще не бачила, самi користувалися кредитом а теперь вимагають.Прошу востаннэ переглянути мою справку 106039996, бо я просто не витримую я дальше так жити?
23 июня 2017, 12:27
Добрий день,Iran777.
Приносимо свої вибачення за незручності. Будь ласка, очікуйте дзвінок від менеджера.
annamariupol 19 июня 2017, 11:33
На 1 января 2017 года моя кредитка была полностью погашена, с небольшой переплатой. Теперь оказывается у меня есть задолженность 684 грн, сняли за годовое обслуживание — 150 грн, и в течении полугода набежали проценты какой-то страховки. Что интересно, сидели как мыши молчали, ждали пока сумма набежит побольше, теперь бесконечно поступают звонки и смс с угрозами, в том числе от Коваленко Олега, с ружьем на аватарке (тел 0953939123), в вайбер (интересно откуда у него мои данные????). Все скриншоты сохранены.

Я живу в Мариуполе, для того чтобы закрыть эту злосчастную карту оператор сказала ехать лично в ближайшее отделение, которое находится в ХАРЬКОВЕ!!!!!, а это на минуточку 1000 км в обе стороны. Задача: как осуществить поездку в этот конченный банк с месячным ребенком, для того что бы они перестали меня обдирать?
19 июня 2017, 12:26
Добрый день. Уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер договора, мы проверим информацию относительно SMS на Ваш номер. Также с Вами свяжется представитель Банка и подскажет, как действовать в данном случае.
natalyastecuk 18 июня 2017, 11:15
Мені подобається обслуговування у відділеннях (м. Київ). Дівчата вічливі, обслуговують швидко та якісно. З видачею коштей проблем ніколи немає. Бажаю процвітання банку!