лохотрон ФОРВАРДБАНКА

kate02 kate02
27 июня 2017, 15:49
Взяли кредит в этом банке на ноутбук. Оформили на мужа. Досрочно за 3 мес. выплатили всю суму ( даже на 10 грн. больше заплатили)и закрыли кредит. Перед погашением звонили на горячую линию уточнили всю сумму к оплате и тут же оплатили. Через 2 мес. мужу на работу в бухгалтерию звонят и говорят, что кредит не закрыт, на какие-то копейки они нащитали то ли 120грн. то ли 1200грн. Мужа в стране нет, будет только через 2 мес. Звоню на эту горячую линию, представляюсь, указываю все реквизиты, прошу уточнить обстоятельства и сумму задолженности — и, оказывается, информация закрыта. А в бухгалтерию позвонили и информацию открыли. ЛОХОТРОНЩИКИ!!! У нас городок маленький и кредиты эти выдает Форвард банк в самом хорошем и рейтинговом магазине бытовой техники. Уж я вам там РЕКЛАМУ ЗДЕЛАЮ вплоть до статьи в раенной газете.
Банк Форвард (Forward Bank)
27 июня 2017, 16:10
Добрый день,
Информация по счету клиента согласно законодательству Украины предоставляется только самому клиенту или его представителю на основании официальной доверенности.
Если по кредиту была своевременно оплачена сумма, названная на Горячей линии, то кредит должен был закрыться автоматически. Пожалуйста, пришлите на av-kudryashova@forward-bank.com
ФИО Вашего мужа и номер договора кредита, мы проверим информацию.