Рассылка о банке «Банк Форвард»
alisa200768
13 декабря 2017, 5:54
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 192
К банку Форвард ни какого отношения не имею. Но пришлось ехать к ним, что бы сообщить о смерти их заемщика. Привезла свидетельство о смерти, выписку. Написала заявление от своего имени в свободной форме. Попросили указать свой номер телефона (для сообщения решений). НО! Не успела я доехать до дома, как приходит СМС от Forward на мой номер о том, что Я обязана заплатить 1200 грн, иначе на меня «спустят всех собак». Какое я имею отношение к чужому договору? И как вы смеете вообще слать такие СМС посторонним людям?!
13 декабря 2017, 10:00
Добрый день, alisa200768.
Для проведения служебного расследования, сообщите, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона.
teri2013
5 декабря 2017, 13:01
Послушайте вы ***!!! Если ещё раз мне позвонит какой-то Вадик или ***, то начну самостоятельный телефонный террор и сделаю все зависящее от себя и от моих друзей чтоб в ваш банк обращалось как можно меньше клиентов!
5 декабря 2017, 13:23
Добрый день, teri2013.
Пожалуйста, уточните, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО, номера телефонов, на который, и с которого звонят. Коллеги свяжутся с Вами и мы разберемся в ситуации.
buten88
1 декабря 2017, 20:32
Добрый вечер! Учера обратилась у Ваш банк по взятию кредита. Предварительная заявка по кредиту была одобрена. Также года 3 я уже брала у Вашем банку кредит и благополучно был погашен. Нужно было вказать двое людей которые меня знают. К моему директору фирмы позвонила сотрудница Лиля и спросила за Олександра (хотя меня звать Оксана). Естественно он сказал что ни какого Олександра он не знает и потверджать заявку не собирается. Вечером потом позвонили ко мне и уточнили мои данные по директору фирмы. В результате я получила отказ. Вот так сейчас получают отказ люди за не добросовестной роботы сотрудницы. У меня такой вопрос: через сколько я могу снова подать повторную заявку на кредит? И опять будет звонит пардон какая то клуша и перепутает заявки. На роботе конечно по смеялись но мне не до шуток. Кого Вы набираете себе на роботу? При таком подходе будет все отказы. Если сотрудница будет спрашивать чужие имена. Да, хорошие у Вас сотрудники))))
5 декабря 2017, 15:58
Добрый день, buten88.
Уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона. Мы проведем служебное расследования и сообщим Вам результат.
ivankolomoez
1 декабря 2017, 19:38
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 105
Заинтересовало, почему много негативных отзывов. Почитали, поняли: кто берет кредиты и выплачивает либо не вовремя, либо что то постоянно путают и не обращают внимание на нюансы, и потом визжат, почему начислили на остаток 15 Грн...) ребята. Если берёте кредиты, долги надо отдавать. И много раз уточнять вниматель, 0% или 0,001%… Всем успехов!
Банк молодец! Держитесь! Обслуживание хорошее.
/Отделения на Саксаганского 105, и 70/
5 декабря 2017, 15:47
Добрый день, ivankolomoez.
Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеству с нами.
1 (не засчитана)
nataliaevgen75
29 ноября 2017, 15:46
После полного погашения кредита продолжают ежемесячно присылать смс об очередном платеже по своевременно и полностью оплаченному мной кредиту. При визите в отделение банка и звонках на горячую линию вразумительного ответа ни один из сотрудников не смогли дать. Ни в коем случае не связывайтесь с этими МОШЕННИКАМИ И АФЕРИСТАМИ!!!
5 декабря 2017, 9:32
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.12.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Sandra815
27 ноября 2017, 10:11
Уже несколько раз приходили угрожающие смс от Вашего имени с номера 0933641733, я в Вашем банке ни разу не обслуживалась, откуда у вас мой номер и какое право Вы имеете мне присылать данные смс??? прошу разобраться в данной ситуации, иначе я буду вынужденга заявить о данных действиях в полицию, с акцентом на статью 189. Вымогательство.
5 декабря 2017, 16:23
Добрый день, Sandra815.
Для проверки уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и имя на av-kudryashova@forward-bank.com
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Kriistinaa
24 ноября 2017, 20:14
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 192
Сегодня пришлось посетить банк Форвард в Запорожье, для погашения кредита ( пошла в помощь родственнику), мой вывод это самый ужасный банк в которых мне приходилось бывать. Персонал хамовитый, людей в отделении мало, очереди большие. Но больше всего поразило то, что они для своей выгоды разводят людей продавая страховки, под видом покрытия штрафа за кредит. Мало того, сотрудник отделения делает это от своего имени ( якобы в помощь, по доброте душевной). На вопросы зачем оформлять страховку, и почему такая сумма а не сама штрафа которую он указал, он перевел тему, испугался и начал давить на жалость тем что он и так пошел на уступки и помогает нам.
Никогда! Не оформляйте страховки в этом банке, и обращайтесь к опытным юристам по возникшим вопросам, иначе в этом банке вас просто обманут и кинут на деньги
5 декабря 2017, 13:12
Добрый день, Kriistinaa.
Сообщаю, что страховые продукты оформляются по желанию клиента. Чтобы мы могли проверить изложенную Вами информацию, уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона на av-kudryashova@forward-bank.com. После получения информации с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех подробностей.
heep
23 ноября 2017, 23:23
Если не дай Бог опоздал с оплатой по кредиту, то начинают слать СМС о том, что включат в черный список, шлют СМС третьим лицам. Разочарован. Звонил на Кол центр и просил, чтобы не отправляли СМС не нужным людям, сказали что не могут удалить эти номера из базы своей. Я очень недоволен действиями банка.
5 декабря 2017, 12:29
Добрый день, heep.
В случае пропуска клиентом платежа, Банк имеет право уведомлять клиента о пропуске, штрафе на все указанные им номера. В данной ситуации рекомендуем не допускать пропусков платежей, это также поможет сохранить хорошую кредитную историю, которая в будущем может Вам пригодится.
anechka1061979
23 ноября 2017, 12:02
Отделение по адресу: Житомирская область, Коростень, ул. Красина, 6
Заказывала карту Выручалочка.Все сложилось отлично.Быстро перезвонили, уточнили данные, приняли положительное решение.Все вежливо и оперативно.Но… Не знаю чей это минус, может и мой, но думаю что все таки когда проверяются данные можно было спросить у меня или не поменялся номер телефона, который был указан в раннее оформленном договоре(прошло несколько лет)Так как в моем городе нет отделения банка, а есть только точка оформления, я вынужденна отказаться от договора и сдать карту, так как у меня сейчас нет возможности выехать с города по семейным обстоятельствам.Очень жаль…P.S Кредитная карта оформлялась в телефонном режиме после заявки он-лайн.В отделении только распечатали документы и выдали карту.
1 (не засчитана)
nga1959
22 ноября 2017, 17:41
Удивительным образом на полностью выплаченный кредит с нулевым остатком за три года насчитали долг. Сотрудники отделения банка в Николаеве некомпетентны. Отсканировать и отправить заявление на закрытие счета — выше их мозговых извилин. Они просто это заявление потеряли!!! Любые просьбы и претензии совершенно не выполняются. Работают сотрудники, которые не слышат клиента, а только любуются звуками своего голоса. Не банк — гадость! Даже в самые критические моменты вашей жизни — бегите от этого банка подальше!!!
22 ноября 2017, 17:59
Добрый день, nga1959.
С целью повышения качества обслуживания, а также для проверки информации по Вашей карте, уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона.
27 ноября 2017, 11:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.11.2017).
nkg87
22 ноября 2017, 14:28
Сейчас полным ходом в нашей стране идет выдача ID карт ( стремимся в Европу). Ваш банк один из немногих, (из списка лидирующих), который еще не готов к работе с клиентами с новыми паспортами. Очень бы хотелось, чтобы в новом году вы начали выдавать кредиты по новым паспортам.
natkan75
21 ноября 2017, 16:26
Це самий жахливий банк, з яким мені довелося зіштвохнутися за 20-25 років всілякої співпраці з різними банками. Банк сам запропонував кредитну картку, наполягав на її відкритті, розказував про переваги.Я їм повірила, відкрила цю картку, три місяці користувалася, оплачувала платежі на сайті Ізіпей, вчасно погашала заборгованість та сплачувала відстоки, якщо такі були нараховані. Сьогодні намагаючися знову скористатися нею, я виявила, що платежі чомусь не здійснюються, і аж після третього дзвінка на гарчу лінію, з питанням, чому не проходить платіж ?, мені повідомили, що кредитна лінія закрита. Як це назтвається? Невже це порядна співпраця? Нерекомендую нікому цей жахливий банк.
22 ноября 2017, 12:40
Добрий день, natkan75.
Щоб ми перевірили інформацію з Вашого відгуку, будь ласка, повідомте Ваші ПІБ та номер телефону на av-kudryashova@forward-bank.com
18 ноября 2017, 21:37
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Владимира Мономаха, 9
В воскр. заканчивался депозит.В суб. позвонила в кол.центр, чтобы отправили в отделение заявку на деньги.Девушка сказала, заявку даст, но сумма большая, за деньгами приходить во вторник.Я переспросила-это точно, в отделение не нужно перезванивать? Заверили, что не нужно.Только поговорила с кол.центром, звонит из отделения заведующая, представилась Татьяной.Напоминает о депозите.Говорю-вот только через кол.центр подала заявку, на вторник.Татьяна сказала-ничего заказывать не нужно, приходите в понедельник в любое время.На всякий случай ещё раз уточнила время, чтобы потом не сидеть в ожидании

Расскажу, что получилось по факту.В пон. в 9:05 пришла в отделение.Передо мной два человека на оформление кредита.Одна сотрудница сидела на месте, а вторая подошла, спросить кто по какому вопросу.Узнала, что я за депозитом, сразу пригласила в кабинет.Это была Татьяна с ней мы разговаривали в суб.Выписала чек(или как эта бумажка называется) и завела в закрытое помещение при кассе.У меня был опыт получения 200тыс сотенными купюрами.В этот раз я пришла подготовленная.Открываю объёмную сумку… О чудо! Кассир достаёт пяти-сотенные пачки запаянные в полиэтилен:

— Вскрывать, будем?

Конечно не будем.Спросила только-можно ли купить валюту. Сказали-можно, но по вчерашнему курсу.В 9 утра им ещё не сообщили новый.Всё быстро, без нервотрёпки.

Мне этого показалось мало.Решила оставить один счёт, всё лишнее закрыть.Снова пошла к Татьяне в кабинет.Приготовилась к долгой процедуре, «плавали»- знаем.Здесь моя жалоба есть. Видимо не там «плавали».Стук-стук по клавишам, минута дела, счёт закрыт.Не уж-то!

Пусть сегодня меня будет очень много! Снова вернулась в кабинет, попросила распечатку с депо предложениями.Уговаривали ли меня оставить депозит? Дааа! Наконец-то.Татьяна дала распечатку, показала какая программа лояльности на меня распространяется

Ну что сказать? Мне понравилось.Придраться даже при желании не к чему. Приду ли ещё? В это отделение-однозначно.Татьяна, Анастасия бо
21 ноября 2017, 17:00
Добрый день.
Искренне благодарим за положительный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеству с нами. Будем рада видеть Вас среди постоянных клиентов.
Екатерина Преображенская
17 ноября 2017, 13:47
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Павлоград, ул. Горького, 166
15.11.2017 года утром получила кредитную карточку EASY PAY и это какой-то кошмар. Для получения пинкода к этой карте надо позвонить на гарячую линию. Но вот сегодня уже 17.112017 г., а услуга по формировнию и озвучиванию пин кода до сих пор не работает со слов сотрудником ведутся регламентные работы. НО НЕ ДВА ЖЕ ДНЯ.
ForwardBank
ForwardBank
18 ноября 2017, 16:33
Добрый день, Екатерина.
От имени Банка приносим свои извинения за временные неудобства. В настоящее время система генерации ПИН-код работает. Для получения ПИН-кода к карте необходимо позвонить в контакт-центр, работает круглосуточно.
Alex1255
12 ноября 2017, 0:05
Отделение по адресу: Львов, ул. Валовая, 15
Хотів відкрити депозит (в жовтні місяці) найкраща пропозиція так на відділені працівники ( Безносик Оксана, Таня) сказали що такого депозиту немає що це помилка на сайті, хоч на довідкові сказали що можна відкрити, після скарги на працівників по даній ситуації в цьому відділенні мені заборонили приходити в дане відділення (рахунок і картки прийшлось закрити) сказали шукати банк з кращими умовами якщо не влаштовують ці і пригрозили що визвуть міліцію якщо прийду…
13 ноября 2017, 15:14
Добрий день, Alex1255.
Дякуємо за відгук. Приносимо вибачення за заподіяні незручності. Для оперативного реагування, будь ласка пришліть av-kudryashova@forward-bank.com Ваші ПІБ, номер телефону.
arborvitae
8 ноября 2017, 22:27
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 60
Заинтересовался предложения по кредитной карте. Оставил заявку на сайте. Перезвонил оператор, но мне отказали через минуту, как только узнали, что у меня ид-карта в места паспорта. У нас в стране люди с ид-картами уже не такие же граждане, как люди с обычными паспортами?!
9 ноября 2017, 11:41
Добрый день, arborvitae.
К сожалению, на сегодняшней день в нашем банке с ID-картой можно оформить только депозит.
nusha0504
8 ноября 2017, 14:25
Отделение по адресу: Киев, ул. Маршала Тимошенко, 21, корпус 5
Заказала карту Изи пей. Две недели назад оформили договор в Отделении 15(Киев).Активировать не смогла, не совпало кодовое слово.Неделю назад пришла в отделение. Слово поменять не смогли, якобы не работает программа., сказали ждать смс с кодовым словом.Неделю ждала, никакого смс не пришло Сегодня опять пришла в отделение, программа опять не работает, слово поменять не смогли. Посоветовали ехать в отделение в другом районе (я инвалид 2 группы, передвигаюсь на 3 ногах).Я уже не рада этой карте. Если 4 попытка не удастся, анулирую карту и договор.
8 ноября 2017, 14:35
Добрый день, nusha0504.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, на kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона, мы проверим, есть ли возможность изменить код доступа без дополнительного посещения отделения.
Slavkodok
1 ноября 2017, 11:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 44-А
Во всех отделениях бывают сложности с терминалами для пополнения карты или кредита. Но в этом банке они именно в дни погашения кредитов. Далее сталкнулся с перевыпуском карты на которой хорошая кредитная история. Но вот в чем ***. перевыпуск не возможен. Старая карта. Только закрытие Зета и открытие. Нового. Интересно зная эту ситуацию банк без вопросов увеличивает кредитный лимит. Которым не возможно пользоваться.
1 ноября 2017, 11:27
Добрый день, Slavkodok.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона. Коллеги свяжутся с Вами и проинформируют, как можно перевыпустить карту, а также примут в работу Ваше обращение по неработоспособности терминала, уточнив, по какому адресу он расположен. Также, согласно условиям договора, Банк вправе увеличить кредитный лимит. Право на пользование кредитным лимитом клиент подтверждает путем своевременного внесения средств на счет.
5 (не засчитана)
MariClouse
30 октября 2017, 19:22
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 41/43
Наблюдаю за банком не один год, хоть в рейтинге он и не один из первых. Но я уверена, что это не показатель… Сегодня открыла депозит Максимум+++ на полгода. И меня порадовало вежливое и внимательное отношение. Мы оформляли сразу дебетовую карту, новый счёт и депозит. На все эти операции ушло менее часа. Всё было оформлено оперативно со всеми мокрыми печатями, в кассе сразу внесла вклад. Моё мнение о Банке очень положительное! Желаю Банку Forward успехов и процветания!
1 ноября 2017, 11:39
Добрый день, MariClouse.
Искренне благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы сотрудников Банка.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеству с нами.

Forward Bank благодарит Вас за сотрудничество и выбор Банка в качестве финансового партнера.
6 ноября 2017, 19:13
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 6.11.2017).
vetal85
30 октября 2017, 13:38
На сайте Автосезон обнаружил возможность оформить кредит без переплати через Forward, сначала думал замануха, заполнил заявку, перезвонили. Оформил на 5 месяцев зимнюю резину в кредит и вообще без переплати.
Страницы: 123456