Интеренет-банк остался в 2015 году...

Mish ka 12 июля 2017, 12:47
Очень странно, что страница входа в интернет-банкинг не обновляется с 2015 года. Неужели у банка нет ни одной достойной новости для клиентов на протяжении двух лет?
Для примера на странице входа размещены: новость о увеличении количества пользователей интернет-банкинга, даже иллюстрированная графиком, касается февраля 2015 года, там же есть новость об изменении тарифов на переводы с 16 февраля 2015 года, там же информация для клиентов-держателей платежных карт с датой 2015-02-12.
Я уже писала ранее, что у Форварда очень неудобный для пользователя интернет-банкинг, но такое двухлетнее зависание — вообще не объяснимо.
Форвард Банк (Forward Bank)
12 июля 2017, 17:46
Добрый день, Mish ka.
Спасибо за отзыв. Обновим информацию на стартовой странице Интернет-банка в ближайшее время.

12 июля 2017, 13:54
Вы неудобные интернет-банкинги не видели, (посмотрите на интернет банкинг банка Пивденный или Укрсоцбанка). У Мегабанка и Укргазбанка вообще интернет банкинга нет.
12 июля 2017, 16:39
Да-да, я сама в шоке была, когда получила зарплатную карту в Укргазбанке. Там вообще все сложно: мобильный банкинг у них вроде бы есть, а интернет-банкинг, с их слов, в процессе внедрения.
Алина Варфоломеева
Алина Варфоломеева
12 июля 2017, 14:51
В раздел новости зайтите, будут вам новости. То что написано на сайте на работу Интернет-банка не влияет. Может Вы не умеете им пользоваться?
12 июля 2017, 16:36
Ваш совет неуместный. Если на странице входа в интернет-банкинг когда-то в далеком 2015 году банк уже размещал новости для клиентов, то что ему мешает их обновлять или убрать совсем как устаревшие?
Насколько я знаю, большинство пользователей интернет-банкинга, в том числе и я, на главную страницу сайта банка вообще не заходят. Для них достаточно только страницы входа. Уважающие клиентов банки стараются разместить новости даже на личных страницах, дабы вовремя известить клиентов. Однако, к Форварду это не относится.
12 июля 2017, 20:24
У Форварда нет новостей) и слава Богу.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
14 июля 2017, 21:04
Скоро будут :-)! Свою отчетность они на этой неделе отправили на ящики :-)