olichka165 23 ноября 2019, 10:49
Доброго дня‘. Є клієнтом банку форвард і те що. Шокована хамством та погрозами це мало сказано! Звонить одна хамка раз в дів місяця і просто у по хамить і телефон доречі записи є! Погрожує мені та моій сім’ї. Маю у них кредит Який перепрошую вже сплачую 4 роки і він не зменшується а навпаки збільшується якимось чином. Незнаю я далі оплачувати тому що іже давно переправила суму в вдвічі а може і втричі!
Жахливий банк і сервіс також. Серед приват 24 нереально оплатити рахунок невірний пише.
Forward Bank 24 ноября 2019, 15:26
Доброго дня.
Ідентифікуйте себе, будь ласка, напишіть Ваше ПІБ повністю/номер телефону на abutenko@forward-bank.com. Ми перевіримо інформацію та найближчим часом з'яжемося з Вами.
NataMatse 22 ноября 2019, 15:23
раніше була клієнтом цього банку, але розчаруванню немає меж.
хронолгія подій:
липень 2019 року — від банку звонить представник з пропозиціє кредиту 75 тис грн. я попереджаю, що я працюю як фоп, на що відповідь — це не проблема, ви можете предьявити свою декларацію про доходи. домовляємося про візит до банку відділенні в Києві на проспекті Перемоги, я приїжджаю. в банку говорять, що для фопів таких кредитів не видають.
20.11.2019 від банку знову звінок представника з інформацією, що мені попередньо узгоджено кредит на сумму 89 тис грн. нагадую, що я фоп, щоб не витрачати знову час впусту. відповідь — це не проблема, візьміть декларацію, але відсоток буде дещо інший — не 1,9% місячний, а 3,4% місячних. Окей. домовилися про зустріч з кредитним експертом у тому ж відділенні на проспекті Перемоги.

21.11.2019 приїжаю у відділення, оформили заявку на кредит на суму 89000 грн. на строк 36 місяців. через пів години після виходу з банку мені телефонує співробітник і говорить, що я залишала заявку на суму 48 тис грн на строк 24 місяці. Я прошу уточнити ситуацію, бо сума запиту, строк і умови були озвучені абсолютно інші. співробітник по телефону дивується чому мене не влаштовує сумма 48 тис, але обіцяє уточнити, чому саме така заявка потрапила до них.
22.11.2019 нуль новин з банку, але близько обіднього часу починається атака телефону через повідомлення у месенджерах, смс-повідомлення з пропозицією кредитів від інших компаній, не банківських установ. плюс 4 звінка за 5 хв від різних компаній з пропозиціями кредитів.

до Форвард Банку 2 питання:
1) коли ви дасте відповідь по кредиту і пояснення, чому у вас сумму пропонують спочатку одну, потім називають іншу? кредит я у вас точно брати не буду, але цікаве хоча б пояснення вашого балагану.
2) на підставі якого права ви передаєте персональні дані людей, які не підписували дозвіл на передачу даних третім особам?
Forward Bank 22 ноября 2019, 15:47
Доброго дня.
АТ «БАНК ФОРВАРД» діє в рамках законодавства України.
Інформація щодо діяльності та фінансового стану клієнта, яка стала відома Банку у процесі обслуговування клієнта та взаємовідносин з ним чи третім особам при наданні послуг банку, є банківською таємницею і Банк гарантує її захист. Інформація, яка була надана Вами до Банку для оформлення кредиту, не розголошується третім особам, окрім випадків прямо передбачених чинним законодавством України.

Щоб з'ясувати ситуацію щодо кредитного рішення по Вашій заявці, просимо написати Ваш номер телефону/ПІБ повністю на abutenko@forward-bank.com. Ми передамо інформацію колегам зі служби підтримки, які її перевірять та проінформують Вас в телефонному режимі.
Евгений Шестернин 22 ноября 2019, 1:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 105
Ще 27 вересня 2019 року мною були надані у відділення Forward Bank за адресою у м. Києві вул. Спаська 8 пакет документів, що відповідно до Положеннями п. 15 ст. 14 Закону України «Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей» (із змінами внесеними 20.05.2014 року) закріплено, що військовослужбовцям з початку і до закінчення особливого періоду, а резервістам та військовозобов’язаним — з моменту призову під час мобілізації і до закінчення особливого періоду штрафні санкції, пеня за невиконання зобов’язань перед підприємствами, установами і організаціями усіх форм власності, у тому числі банками, та фізичними особами, а також проценти за користування кредитом не нараховуються, з проханням не нараховувати проценти за користування кредитом, штрафні санкції у зв’язку із невиконанням зобов’язань та зробити перерахунок нарахованих відсотків ( копії зареєстрованих заяв з пакетом документів співробітницею банку в наявності). Потім я ще раз довозив у відділення банка документи. Станом на 21 листопада 2019 року я не отримав від банку жодної відповіді щодо розгляду своїх документів., ні від співробітників відділення банку, ні на гарячій лінії банку. Лише один раз на гарячій лінії мені відповіли, що потрібно чекати перерахунку відсотків. Але десь 15.11.2019 року мені на мій фінансовий номер прийшло смс, що я не виходжу на зв’язок із співробітниками банку та що мені потрібно зв’язатись з якимось Левченко Н.С. У телефонній розмові цей чоловік погружав мені від ім’я Forvard Bank, що мій договір буде продано якимось колекторським компаніям, що вони приїдуть за адресою прописки, що мої документи він не бачив і йому на них все рівно. А сьогодні до мене подзвонив, якийсь чоловік, котрий сказав, що мій кредит належить йому і я повинен йому заплатити гроші і при цьому у розмові він посилався на співробітника банку Левченко Н.С… В розмові він погрожував мені та членам моєї родини. Запис розмови буде надано в Національну Поліцію України та вже підготовлений пакет документів до Національного банку України. На надісланий лист на офіційну електронну пошту банку відповіді немає.
Forward Bank 22 ноября 2019, 9:09
Доброго дня.
Проводимо перевірку Вашої ситуації.
За результатами перевірки Вас проінформуємо.
irkamirka9060 21 ноября 2019, 16:46
Отделение по адресу: Харьков, пер. Армянский, 1/3
11.11.2019 я оформила кредит в Форвард Банке. При обговаривании условий кредитования с сотрудницей банка Исаевой В.В. меня не устраивала сумма страховки 3000 гривен, продукт Социальный кредит. Она предложила выгодный вариант с более высоким процентом ежемесячной комиссии и страховкой 2000 гр. Я отказалась. Придя домой, я обнаружила, что в договоре у меня продукт не Социальный кредит, а Швыдки гроши. На следующее утро 12.11.2019 я снова пришла в банк узнать, почему в договоре указан другой продукт. И почему мне навязывают страховку именно страховой компании «Довiра и допомога», самую невыгодную? На что мне было отмечено, что Форвард Банк сотрудничает только с этой компанией. Хотя на сайте дана другая информация. И договор был составлен на 3 года, а страховка на 1 год. Конечно же я отказалась от такого договора. Сама виновата, всегда надо внимательно читать, что подписываешь, а не полагаться на порядочность и честность сотрудников любого банка. Туда таких не берут. А теперь мне прислали смс о возврате долга 2000,1 гривен. Дозвониться до этой левой страховой шарашкиной конторы невозможно вообще! Это специально такие страховки оформляют в Форвард Банке или зависит от конкретного сотрудника? Я до 11.12.2019 не смогу дозвониться до страховой компании, чтобы она вернула страховой платёж 2000 гр. и буду вынуждена из своего кармана заплатить банку? И никакого контроля над банками. Сотрудничать в Форвард Банком я больше не желаю. А своим друзьям и знакомым на будущее никогда не посоветуют обращаться в этот банк, особенно в конкретное отделение.
Forward Bank 21 ноября 2019, 17:28
Здравствуйте.
Чтобы выяснить ситуацию, нам нужны дополнительные данные. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО полностью /номер телефона на abutenko@forward-bank.com.
daria1212 20 ноября 2019, 11:49
Доброго дня! У 2012 році ми прийшли у банк Форвард з питанням щодо кредиту! Нам подали всі документи, бланки, копії на підписання. Ми все виконали. Сказали йдіть до каси, ми підійшли і дівчина на касі каже(вибачте але вам відмовлено). Ми забрали документи(паспорт і інд код) і вийшли! Ніяких карток банку і т.д нам не давали! Пройшло 7 років,7!!! Нам звонять колектори з погрозами, щоб виплатили заборгованість у розмірі 22 тис! Типу що ви оформляли кредит(але ми не брали нічого). Вислали реквізити для оплати, номер карти і тому подібне! І погрожують заблокувать всі карти для виплат!
Forward Bank 20 ноября 2019, 11:53
Доброго дня.
Для з'ясування ситуації нам потрібні додаткові дані. Будь ласка, напишіть Ваше ПІБ повністю/номер телефону на abutenko@forward-bank.com.
Наші фахівці служби підтримки з'яжуться с Вами найближчим часом.
petsera59 17 ноября 2019, 12:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 44-А
Будьте внимательны. Форвард — банк-мошенник. Дебитная карта Ко-Ко. Перевод на эту карту с карты этого же банка тарифицируется 0.5% не менее 5 грн. Эта комиссия не отображается в истории операций по карте. Т.е. воруют втихаря. Без рекламы. Закончатся депозиты, забуду этот российский ларёк с деньгами.
Forward Bank 18 ноября 2019, 13:47
Здравствуйте.
Мы проверили Вашу информацию и готовы разъяснить, почему была снята комиссия при осуществлении перевода. Эта информация также прописана в условиях договора.
Напишите Ваш актуальный номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим его коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время и проинформируют.
buria69 15 ноября 2019, 8:39
Без відома клієнта підключають платні послуги. А потім придумують борги і погрожують в смс.
Десь в кінці 2017 року вони мені нав’язали карту easypay від Форвард банку для оплати комуналки без комісії яку мені вручила прямо на вулиці їхній кур’єр. Карточка повністю безкоштовна з терміном дії до 11.2022. Я пару місяців нею покористувався для оплати комунальних послуг, карту поповнював своїми грошима, кредитними коштами не користувався. Потім я став користуватись своєю іншою картою, а карту від Форвард банку сховав до кращих часів. Пару років була тишина аж літом 2019 почали дзвонити оператори від Форвард банку пропонували скористатись картою бо інакше вони її заблокують я відповів що якщо їм треба то хай блокують я користуватись їх послугами не буду. Як я зрозумів тепер, вони замість блокування, підключили без мого відома якісь платні послуги, про які мені ніхто нічого не повідомляв. В жовтні стали приходити смс-ки з погрозами де я нібито маю борг 604.грн. Як я взнав в оператора нібито борг почався з 16 грн. Я не розумію за що я маю платити. Кредитами не користувався. Послуг не замовляв. Чому я маю платити за підключення послуг, про які мені нічого не відомо?
Forward Bank 15 ноября 2019, 9:43
Вітаємо.
Напишіть, будь ласка, Ваш номер телефону на abutenko@forward-bank.com. Ми з'ясуємо ситуацію та зв'яжемось з Вами найближчим часом.
Yury Yagnuk 14 ноября 2019, 9:49
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Г. Полуботка, 6-А
У нас в Чернигове отделение 9 кв. метров в подвале непонятно где и терминал пополнения никогда там не работает. Работает там недоразвитая тела и некомпетентный парень. Помимо всего этого не отдают деньги по неуспешным операциям. Плачу сначала им потом еще наличными (двойную цену).
Forward Bank 14 ноября 2019, 10:01
Здравствуйте.
Идентифицируйте себя, пожалуйста, напишите Ваше ФИО полностью/номер телефона на abutenko@forward-bank.com.
Nimbul 13 ноября 2019, 15:39
Сестра брала в свое время кредит, меня указала просто как контактное лицо (был просто дан мой номер телефона и все, никаких поручительств, подписания документов и прочее с моей стороны естественно не было).
В результате мне звонят и присылают смс сотрудники банка, о том чтобы я выплатил кредит.
Смс присылается с номера 0933247465, где указаны контактные номера 0672424080 и 0992437252. Указана фамилия Левченко Н С, в смс мне предлагают погасить кредит и угрожают что передадут мое дело коллекторскому агенству.
При перезвоне на телефон 0992437252 поднимает трубку мужчина, где в грубой форме объясняет что я являюсь поручителем (что не правда, никаких договоров и прочее я не подписывал и свои данные не давал). И что я обязан оплатить кредит вместо сестры или ко мне будут приезжать сотрудники для взыскания задолжности.
Сам я не являюсь клиентом банка и ни каких финансовых обязательств и договоров с Форвард банком не подписывал естественно.
Жалобы на горячую линию не приводят абсолютно ни к какому результату, стандартная фраза операторов что дескать мы разберемся с этим и так далее. При этом смс с угрозами продолжают поступать.

Категорически не рекомендую данный банк, так как если даже вы не брали сами кредит, а кто то сделал это из ваших родственников, то настойчивых звонков, смс и угроз в случае просрочки с их стороны вам не избежать.
Forward Bank 13 ноября 2019, 16:16
Здравствуйте.
Для проверки информации нам нужны дополнительные данные. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и номер телефона, на который приходят сообщения, на e-mail abutenko@forward-bank.com.
User2011 11 ноября 2019, 13:54
Не перший рік користуюся послугами Форвард Банку. Для мене головне, щоб всі операції я міг здійснювати оnline, не звертаючись до відділення. Після запуску нового Інтернет-банку я користуюсь виключно ним. Інтерфейс зручний, є основні функції для Клієнтів. Маю кредитну картку та на жаль в особистому кабінеті Forward online не відображається повна інформація по ній. В якому розділі я можу здійснювати погашення боргу (відсутня кнопка «Оплатити») і де можна переглянути інформацію по платежам, що поступили на рахунок?
Forward Bank 11 ноября 2019, 14:01
Доброго дня.
Напишіть, будь ласка, Ваш номер телефону на abutenko@forward-bank.com. Ми передамо інформацію колегам зі служби підтримки. Вони найближчим часом зателефонують Вам та проконсультують.
Дякуємо.
Ludina 10 ноября 2019, 12:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 8
Банк продаёт персональные данные своих клиентов непонятным конторам без согласия клиента!!! Обратилась в отделение г.Киев ул. Спасская, барышня которая на вопрос расскажите о условиях отвечала все решает кредитный комитет, по заявке получила отказ и тут началось самое интересное, меня начали звонить каждую минуту непонятные организации с предложением взять кредит!!! Я позвонила на отделение уточнить, на каком основании они продали более чем 30 организациям мои личные данные, барышня ответила, что эта процедура банка и они так делают всегда и бросила трубку не пытаясь мне что-то объяснить! Прошло две недели я продолжаю ежедневно получать звонки от разных контор. Сотрудники нарушили закон и я так понимаю в этом банке, это нормально!!!
Forward Bank 11 ноября 2019, 16:13
АТ «БАНК ФОРВАРД» діє в рамках законодавства України.
SavageMind 9 ноября 2019, 22:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Васильковская, 32
На этой неделе хотел оформить кредитку, естественно с лимитом в 15тыс.
Собрали анкетные данные. На следующий день — отказ, лимит не согласован.
Обидно, т.к.:
1. Имею карты других банков: Альфа, Mono, Приватбанк, А-банк.
2. Кредитная история на 100% нормальная и без просрочек. Например вылачивал автокредит около 6 лет, всё чётко без проблем.

P.S. Менеджер в отделении кстати вполне приятная и нормальная была. Это плюс.
Forward Bank 11 ноября 2019, 15:50
Здравствуйте.
Отказ в предоставлении одного кредита еще не означает, что при следующем Вашем обращении в Банк с предложением заключить кредитный договор кредитное решение также будет отрицательным. Рекомендуем повторно подать заявку на оформление кредита/карты по истечении 30 дней с момента оформления предыдущей заявки.
ilona24 9 ноября 2019, 9:23
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Соборная, 14/2
Розумію тих, хто взяв кредит, і не обов'язково лише в цьому банку. Кредити — це завжди якісь підводні камені, непорозуміння і жорстке відношення банку (не лише цього).
Але мій відгук буде зі сторони вкладника, який не побоявся поставити гроші в чужий, та ще й російський банк. Спочатку вся процедура виявилася комічна і не обнадіювала, бо, як виявилося, в моєму місті відділення тільки видає кредити і за депозити були не обізнанні, та ще й не підготовленні до оформлення. Я ще тоді засумнівалася чи варто при такому початку розміщувати там гроші.
Тепер вже після 3 міс з впевненістю можу сказати що варто. Плюси:
15% на залишку на картці!
Банкомат тільки один, але гроші можна зняти де завгодно без комісії! (тільки має бути на залишку 15 грн)
Пересилати гроші на інші банки теж без комісії! (хоча ті вже беруть комісію(
17,75 % на 2 роки!
В банкінгу можна підключити картки інших банків, щоб не вводити кожен раз і здійснювати свої операції.
Якщо забув пін-код — картку не треба перевипускати, на гарячій лінії вам надішлють інший.
Показує срок депозиту у відсотках — це цікаво і оригінально.
На гарячій лінії завжди відповідають)
Де в чому зручний і простий інтерфейс.
Учасник фонду (інакше я би не поставила)
Недоліки:
немає повноцінних відділень.
Інтерфейс з браузера не поміщається на екрані телефону, тому деякі кнопки неможливо «нажати».
Десь там банк в рейтингах)
Vika1986Tory 8 ноября 2019, 22:03
Кошмарный банк как оказалось, сначала проблем не было, в этом месяце сложилось не смогла внести вовремя весь платёж 1560, неделю задержав уплатила 1200, но терор не прекращается и третьих контактных лиц, ежедневные смс, неделю задержав, позвонила на горячую линию объяснила ситуацию, но не тут то было, пугание описью имущества, приставов, и все это ежедневно контактным лицам и бывшему мужу, которого не указывала.Вобщем впечатление об этом банке один негатив, очень жалею что обратилась к ним, никому не посоветую
Forward Bank 11 ноября 2019, 11:14
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим информацию коллегам для проведения проверки.
Максим Троцкий 4 ноября 2019, 20:38
Пару лет назад брал кредит на ГБО и в течении года погасил. На то время обслуживание понравилось и готов был порекомендовать. Потом просто брал наличку и в прошлом году 26.10.19 погасил, на карте оставалось 2 с копейками грн. Очень много звонков от банка с предложением разных кредитных предложений и услуг на которые я отказывался так как в деньгах не нуждался даже думал закрытии карты но менеджеры меня отговаривали, а вдруг понадобятся деньги потом опять открывать, а кушать карта не просит пусть будет срок ее до 2022 года, я и согласился с ними.
Неделю назад звонок из банка моей жене с вопросом почему ее муж не платит задолженность?
На следующий день я звоню на горячую линию 583 с вопросом откуда задолженность?
Оператор очень долго смотрела, потом говорит у вас 29.07.19 была подключена услуга СМС банкинг, она платная, и со счета снялось 17 грн, потому у Вас на август месяц пошла заложенность, а потом и пеня, потом еще пеня…
На данный момент накапало 1200 грн… За что?
Я оператору говорю что согласия не давал не на какие услуги и карта просто лежит дома в тубочке на крайний случай нету надобности. Оператор говорит возможно Вам не дозвонились и подключили услугу автоматически. Составили заявку, я спросил когда будет решение по данному вопросу на что мне ответили 3-5 дней рабочих дней, я попросил в заявке указать номер по которому мне удобно будет ответить.
Спустя 8 рабочих дней я набрал опять горячую линию 583 и объяснил что со мной уже 8 дней не связываться, что делать дальше в такой ситуации? Оператор ответила что ваша заявка на рассмотрении, у Вас подключена незаконно услуга, нужно ждать на протяжении месяца, так как такие дела рассматриваются дольше.
Сегодня мне звонил в 16:02 номер 067 244 21 61, так как я был на совещании не смог взять трубку, а в 16:35 перезвонил. Молодой человек представился сотрудником Форвард банка, что он сейчас отошёл от компьютера, но вспомнил и говорит что задолженность нужно погасить так как я не закрыл карту и не написал письменное заявление в банк… Спросил я есть ли какие то еще варианты так как я никаких услуг не заказывал и не подтверждал? Он говорит: «по человечески» просто заплати деньги и все, сумма же не большая. 1200 грн????
Форвард банк раздает мою личную информацию?
Я должен заплатить за то что подключается автоматически или как банк делает бизнес в 2019 году?
Или как из лояльного клиента превратится в ...?
Forward Bank 5 ноября 2019, 9:02
Максим, добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы проверим информацию и свяжемся с Вами в ближайшее время.
DonLeonido 2 ноября 2019, 16:41
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 73
Доводилось и хорошее про этот банк слышать и плохо. Меня самого в принципе банк устраивает, с серьезными проблемами я пока не сталкивался за те полгода что являюсь его клиентом. Оформил у них себе дебетовую карту от Mastercard, пользуюсь, все нормально. Радует, что нет комиссии за снятие и перевод денег, бесконтактная оплата есть, личный кабинет удобно сделан.
Что НЕ понравилось, это когда оформлял карту, все довольно долго длилось и в отделении у них очередь была большая. немного нервов пришлось потратить на это. В остальном, пока не жалуюсь.
Forwardujasniy 1 ноября 2019, 1:21
Я не являюсь клиентом вашего банка и никогда никакого отношения к нему не имела! Уже месяц мне начали поступать от имени вашего банка — FORWARDBANK(без контактного номера) сообщения — Лунгул І. В. Сплатіть борг 3357грн по номеру *** до 15:00
И так каждый день! А то и по два раза в день! Какое это имеет ко мне отношение, если я даже не являюсь Лунгул И. В. и понятия не имею кто это! У меня нет ни одного кредита и никогда посредником ни у кого не фигурировала! Своим номером телефона пользуюсь уже много лет! Что за терроризм?
Forward Bank 4 ноября 2019, 17:55
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который приходят смс-сообщения на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим информацию коллегам для проведения проверки.
andr131213 31 октября 2019, 17:51
В 2013году оформила кредитную карту с кредит.лимитом 5000 грн. Приблизительно через 2 — 3 месяца с моего согласия в телефонном режиме банк поднял кредитный лимит до 9000 грн. Но кредитными деньгами я не воспользовалась в полном объеме, т.к. в декабре 2013г. банк заблокировал мне карту с положительным балансом, в связи с революционными событиями в стране. До определенного момента (2016г.) я пополняла карту. Наступил кризисный момент в семье: потеря работы, декретный отпуск (хотя я и с 2013г. находилась в декрете), я не была в состоянии пополнять карту, но и банк не звонил. Когда мой счет банк обнулил, начались звонки. Реструктуризацию проводить не согласились, а требовали погашения суммы в полном объеме. Такой суммы у меня не было. Поэтому я не соглашалась и ждала следующий предложений банка. Но были звонки от коллекторских компаний. И в 2017 году мне предъявляют сумму задолжности более 38тыс.грн, с учетом того что без моего ведома и согласия банк поднимает мне кредит.лимит до 23200грн… На сегодня долг мой перед банком более 46тыс.грн. Заведено исполнительное производство частным исполнителем Вольф Т.Л… На мой запрос предоставить информацию по моему счету и копию договора банк потребовал сумму 500грн. за выписку по счету за период более года, и 500грн за договор!!! Это где такую дорогую бумагу закупает банк?!
С суммой долга не согласна и буду оспаривать, буду писать в инстанции, т.к. банком грубо нарушаются потребительские права человека.
В договоре указано, что споры решаются в судебном порядке. А сделали исполнительный напыс через частного нотариуса согласно данным одной стороны. Зачем другую сторону слушать?!
Исполнительное производство заведено киевским исполнителем, у которого вид деятельности только по г. Киев, я нахожусь совсем другой области!
И самое главное, согласно договору «Розмір Ліміту буде встановлений банком самостійно на підставі відомостей, повідомлених мною Банку». Так как данных никаких я не подавала, с сумой задолжности я не согласна.
А еще в этом банке есть АКЦИИ списание 20% задолжности. Я бы согласилась, если я б воспользовалась этими средствами. Но когда я фактически и 7000грн не взяла, за что я должна платить 38тыс?!!!
Застерегаю всех обходить этот банк!!! ФОРВАРД банк — недобанк и контора мошенников!!!
Forward Bank 4 ноября 2019, 18:34
Добрый день.
Для того, чтобы выяснить ситуацию, нам нужна дополнительная информация.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, либо ФИО полностью на abutenko@forward-bank.com.
Elenayarosh 30 октября 2019, 10:41
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 192
Вчера оплатила кредит в банке Форвард. Специально ехала в город Запорожья. Оплату взяли, а справку что кредит закрыт и нет притензий дать отказались. Сегодня позвонила на горячую линию, а они сказали что не должны сразу же выдавать справки. И что это возможно только через 2 недели и что средства вначале идут на транзитные счета и только потом распределяются в ручную. Где и кем и куда они распределяют в ручную они не уточняли. Самый плохой банк. И работают там хамы, которые дают сначала не правдивую информацию, по телефону хамят и угрожают. Проводят не провомерные действия. Не должно быть на рынке фин услуг таких банков.
Forward Bank 4 ноября 2019, 18:19
Елена, добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на abutenko@forward-bank.com.
tonyko 24 октября 2019, 19:55
Неуважаемый банк! Неинформирование клиента о необходимости закрытия карточной счета и начисление штрафов за обслуживание счета по невыданной восстановленной карте это как-то уж совсем хреново. Гниль полная… Видно заработать вАМ честно ну очень уж тяжело…
Forward Bank 24 октября 2019, 20:23
Добрый вечер.
Чтобы выяснить Вашу ситуацию, нам нужны дополнительные данные.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.