Немного подтянуть обслуживание, а так, все нормально

DonLeonido 2 ноября 2019, 16:41
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 73
Доводилось и хорошее про этот банк слышать и плохо. Меня самого в принципе банк устраивает, с серьезными проблемами я пока не сталкивался за те полгода что являюсь его клиентом. Оформил у них себе дебетовую карту от Mastercard, пользуюсь, все нормально. Радует, что нет комиссии за снятие и перевод денег, бесконтактная оплата есть, личный кабинет удобно сделан.
Что НЕ понравилось, это когда оформлял карту, все довольно долго длилось и в отделении у них очередь была большая. немного нервов пришлось потратить на это. В остальном, пока не жалуюсь.

2 ноября 2019, 16:47
Пришел в субботу в отделение, никого нет, без очереди за 10-15 минут оформил карту, через 20 минут активировал.

Почему-то не получилось с ходу пополнить с другой карты, пишет «нет счета». И действительно на вкладке «счета» пусто, хотя карта уже активна и в его свойствах есть номер счета.
4 ноября 2019, 10:28
По всей видимости проблема с пополнением была вызвана тем что карта открывалась в субботу + были какие-то работы на бекенде банка.

Сейчас при попытке пополнить карту ошибка не показывается, все работает.
4 ноября 2019, 8:36
Интересная деталь: кешбек за кредитные средства больше, чем за свои. В отличии от котоконкурента.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Немного подтянуть обслуживание, а так, все нормально