Сотрудничество с подозрительным страховыми компаниями.

irkamirka9060 21 ноября 2019, 16:46
Отделение по адресу: Харьков, пер. Армянский, 1/3
11.11.2019 я оформила кредит в Форвард Банке. При обговаривании условий кредитования с сотрудницей банка Исаевой В.В. меня не устраивала сумма страховки 3000 гривен, продукт Социальный кредит. Она предложила выгодный вариант с более высоким процентом ежемесячной комиссии и страховкой 2000 гр. Я отказалась. Придя домой, я обнаружила, что в договоре у меня продукт не Социальный кредит, а Швыдки гроши. На следующее утро 12.11.2019 я снова пришла в банк узнать, почему в договоре указан другой продукт. И почему мне навязывают страховку именно страховой компании «Довiра и допомога», самую невыгодную? На что мне было отмечено, что Форвард Банк сотрудничает только с этой компанией. Хотя на сайте дана другая информация. И договор был составлен на 3 года, а страховка на 1 год. Конечно же я отказалась от такого договора. Сама виновата, всегда надо внимательно читать, что подписываешь, а не полагаться на порядочность и честность сотрудников любого банка. Туда таких не берут. А теперь мне прислали смс о возврате долга 2000,1 гривен. Дозвониться до этой левой страховой шарашкиной конторы невозможно вообще! Это специально такие страховки оформляют в Форвард Банке или зависит от конкретного сотрудника? Я до 11.12.2019 не смогу дозвониться до страховой компании, чтобы она вернула страховой платёж 2000 гр. и буду вынуждена из своего кармана заплатить банку? И никакого контроля над банками. Сотрудничать в Форвард Банком я больше не желаю. А своим друзьям и знакомым на будущее никогда не посоветуют обращаться в этот банк, особенно в конкретное отделение.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 21 ноября 2019, 17:28
Здравствуйте.
Чтобы выяснить ситуацию, нам нужны дополнительные данные. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО полностью /номер телефона на abutenko@forward-bank.com.
Спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Сотрудничество с подозрительным страховыми компаниями.