ASTORED 1 февраля 2016, 11:10
«Вот настал счастливый день!» Пришел сегодня в это заведение написать последнюю бумажку!) Слушайте, дельта банк, научите персонал работать! Из всех сотрудников самый квалифицированный это охранник — и здоровается, и стул предложит, и прощается нормально. А дама которая разные заявления принимает — капец! Сидят возле нее бабки 2 — а у нее телефон зазвонил, она подорвалась, забила на работу и побежала болтать! Ужас!!! Кароче, было не приятно с вами работать, всего вам самого веселого(суд, прокуратура, жалобы вкладчиков)!
А тем, кому «повезло» так же как и мне иметь дело с этим недоразумением — побыстрее прощайтесь с этой организацией! Доброго всем дня!
bomex2010 31 января 2016, 10:02
Добрый вечер! Я только переехал с Крыма и у меня небыло возможности платить кредит, теперь могу платить частями! Но тут через пару дней позвонил юридические отдел дельта банка с мобильного и начали у вас крайний день погасить весь долг! Угрожая! Или передадут дело в прокуратуру! В Черкассах есть отделение которое работает! Как то хоче ться выяснить что за угрозы! Нельзя позвонить нлрмально обьяснить или пригласить в отделение банка!
1 февраля 2016, 9:28
bomex2010, доброе утро,
список отделений Банка по ссылке: deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/cherkaskaya/
Также отмечаем, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
poltavka 30 января 2016, 23:51
Подскажите, что делать? У меня кредитка на 12000 грн.не плачу по ней уже месяцев восемь из-за за финансовых проблем( до этого платила постоянно, но сумма практически не уменьшилась). С осени мне звонят с банка, вначале говорили что договор разорвали, потом что подали в суд и выиграли, пугали арестом имущества, а сегодня позвонили и сказали что отдают мой договор коллекторам.Сумма моего долга значительно выросла, заплатить его сейчас я не могу и мне непонятно почему банк не даёт адекватных объяснений, почему постоянно разные суммы и разная информация.Если я задаю им вопрос, тут-же бросают трубку.Если начать платить, то как быть уверенной, что деньги попадут правильно?????
1 февраля 2016, 9:23
poltavka, доброе утро,
Реквизиты для оплаты кредита по ссылке: deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
заявление: В связи с тем, что график моей работы(с 9.00 до 18.00)не позволяет мне обратиться в отделение банка, прошу выслать мне наложенным платежом заказное письмо с выпиской по карт.счёту по кредитным договорам:№007-03010-170713 от 17 июля 2013 года и №20001008485496 от 25 августа 2014 года, а также реквизиты и суммы задолженностей по вышеуказанным договорам.Я хочу оставаться законопослушным гражданином, каким и являюсь, и закрыть кредит.А о вашем желании я надеюсь узнать из ответа на моё заявление.
1 февраля 2016, 9:20
Вова Забыл, подать это заявление необходимо непосредственно в отделении Банка и уплатить комиссию за данную услугу.
Я популярно объяснил, что с банком буду общаться либо в суде, либо отвечать на звонки со стационарного телефона будет работник прокуратуры(моё доверенное лицо), который собирает факты для возбуждения уголовного дела по поводу угроз и шантажа.На мой номер начали уже звонить далеко не ответственные, и ещё дальше не работники ДБ.Звонок в 18.04 с №0672177539.На просьбу назваться-ответ(дословно):-А БОЛЬШЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ? Вы поменяли график работы? У вас настолько ответственные, что остаются после работы? Или вы просто даёте номера посторонним отморозкам? Вы сами не хотите финала цирка: Выписку отказываетесь предоставить, реквизиты и сумму задолженности отказываетесь предоставить.Так ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?????? У вас один ответ:-обратитесь в Контакт-Центр.А ваша функция в чём заключается?
1 февраля 2016, 9:16
Вова Забыл, доброе утро,
Также отмечаем, что для получения выписки необходимо в отделении Банка подать письменное заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу.
реквизиты для оплаты кредита по ссылке: deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
ASTORED 29 января 2016, 10:47
Ну что я вам могу сказать, решил я не портить нервы жене — они дороже денег. Пошел и закрыл это недоразумение которое именуется как кредит в дельта банке. Самый компетентный там оказался охранник. И поздоровался, и спросил что интересует и касиршу позвал — отличный мужик! Стою возле окошка и жду касиршу, которая, как я понял, спокойно хлебала чаек в подсобке. Пришла касирша, и села в соседней кабинке — если б я этого не заметил то она б ничего мне и не сказала, и стоял бы я и ждал возле закрытой. Оплатил я и иду к девушке которая занимается всякими справками — еще тот «компетентный» сотрудник. Напечатала мен справочку про закрытие товарного кредита (я его еще раньше закрыл), но с таким видом что я подумал что я именно ей должен. Ну то такЭ. Про юридический отдел — одни лгуны и психопаты. Специально попросил уточнить какой номер привязан к моим документам — номер мой, действующий. А чудак Руслан из того же юридического отдела мне вешал лапшу про что мой номер удален по моему заявлению… В общем — друзья мои по несчастью, всего Вам хорошего! Желаю скорее освободится от этого
недобанка и вздохнуть с облегчением! Доброго всем дня!
ivovkaa 28 января 2016, 10:18
Добрый день! Оплатил весь кредит по авто 4 января и написал заявление 5 января. Номер обращения 3217268. Хочу продать автомобиль, покупатель уже есть, только я не могу провести сделку, т.к. банк не вывел до сих автомобиль из залога.
Помогите!!!
Срывается сделка!!!
Когда банк выдавал кредит, то ввели в залог автомобиль за пол часа, а тут уже месяц прошел.
Как так?
28 января 2016, 10:26
ivovkaa, добрый день,
Ваше обращение находится в работе в ответственном подразделении Банка. Для получения более детальной информации рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).
vados1 27 января 2016, 20:39
мне пришло письмо в котором банк требует вернуть в течение месяца 6 тыс грн. где и как я могу вернуть ету суму, получить соответствующий документ о закрытии кредитного счета ??? г.Одесса. или лучше дождаться суда? после суда точно на лево платить не буду.
28 января 2016, 9:38
vados1, доброе утро,
погашать задолженность по кредиту у Вас есть возможность как в отделении Дельта Банка, так и в любом другом банке по реквизитам. Уточнить реквизиты для погашения кредита есть возможность следующими способами:
— позвонив в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— написав обращение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— обратившись в отделение Дельта Банка;
— на официальном сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/about/requisites/.
Для получения справки о закрытии кредита необходимо обратиться в отделение Дельта Банка и написать соответствующее заявление. По факту его рассмотрения Вам будет предоставлен необходимый документ.
nemno110139 27 января 2016, 19:12
Здравствуйте!!! Хотела «поблагодарить» сотрудников банка!!! Была клиентом банка 5лет.Пользовалась кредитной картой, ежемесячно — как законопослушный клиент вносила сумму на карту.Но в один прекрасный момент банк стал меня доставать своими звонками.Мне стали говорить, что я обязана внести остаточную сумму на карту сразу, т.к. срок действия карты уже по их данным закончен, хотя действие карты ещё до 6 месяца 2016года.Я как порядочный клиент 22,01,16 внесла в кассу банка всю сумму.Справку о том, что я рассчиталась с банком мне не дали сотрудник сказала, что такие справки они выдают только после подачи заявления.Заявление у меня отказывались принять, но по моим настоятельным просьбам-мне дали пустой бланк, чтобы я поставила подпись и отстала от них.О том как со мной общалась сотрудница банка не хочется вспоминать… В итоге справку мне сказали, что я смогу получить через 3 недели.Я согласна ждать это время, думала на этом моя эпопея закончится.Но спустя 4 дня меня опять стали доставать телефонными звонками-что если я не уплачу полную сумму… В итоге куда же делись деньги которые я заплатила и «злощасную» справку мне так и не дали.и до каких пор меня будут доставать? Я очень прошу сотрудников банка дать мне покой и злощасную справку, о том что я вам ни чего не должна.Пожалуйста!!!
28 января 2016, 9:34
nemno110139, доброе утро,
уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас есть возможность, обратившись в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят со специалистом Банка, который поможет в решении Вашего вопроса.
Также информируем, что для получения справки о закрытии кредита необходимо написать соответствующее заявление в отделении Банка после полного погашения кредита. По факту рассмотрения обращения Вам будет предоставлен необходимый документ.
Nik1Nik2 27 января 2016, 18:53
Вниманию сотрудников Дальта! Вы довольно часто отсылаете подписчиков Минфина в свои отделения. Ну откройте страницу отделений Донецкой области deltabank.com.ua/contact_center/branch/donetskaya/#list
и посмейтесь вместе со своим бывшими вкладчиками
28 января 2016, 9:28
Nik1Nik2, доброе утро,
позвольте отметить, что уточнить актуальную информацию о работоспособности отделения у Вас есть возможность, обратившись в Контакт-Центр Дельта Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).
urgen0508 27 января 2016, 15:13
Уважаемые«ответственные сотрудники»прекращайте звонить и нести бред.что заберёте детей.названивать родственикам.это уже достало! Вы почитайте уголовный кодекс.каждый из вас уже наговорил людям как минимум лет на 50. Что касается меня.платить больше не буду. будем разбиратся в суде. Я думаю. что это не только моя позиция.
27 января 2016, 15:38
urgen0508, добрый день,
AndreyZpUa 27 января 2016, 14:19
Дельта Банк, добрый день,
отмечаю, клиент не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы получаете платеж.
91756575 27 января 2016, 14:03
Скажіть будь ласка, хто в курсі, на якому єтапі перебуває реєстр кредиторів? Вже є ці списки людей? Час і місце виплат? Письмову заяву у відділення банку з майновими вимогами я подала і більше ніякої інформації не маю.
27 января 2016, 14:17
91756575, доброго дня,
дозвольте зазначити, що відповідно до рішення Виконавчої дирекції Фонду гарантування вкладів фізичних осіб від 14.01.2016 року № 4 уповноваженою особою Фонду на ліквідацію АТ «Дельта Банк» розпочато процедуру задоволення вимог кредиторів другої та третьої черг Реєстру акцептованих вимог кредиторів АТ «Дельта Банк» згідно статті 52 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб». Детально: deltabank.com.ua/press/news/2016/01/2299/.
Уточнити інформацію щодо реєстру кредиторів та суми виплат у Вас є можливість звернувшись до Контакт-Центру Дельта Банку за номером 044 428 95 95 (в будні з 09:00 до 18:00).
AndreyZpUa 27 января 2016, 13:34
Мне уже порядком надоели ваши не компетентные сотрудники, я всё давно выплатил, а эти аферисты звонят и вымогают деньги, хватит звонить! Если я вам что-то должен, решайте через суд, я вот уверен что не должен, и платить не буду, а если звонки не прекратятся, буду вынужден обратится в правоохранительные органы.
27 января 2016, 14:12
AndreyZpUa, добрый день,
уточнить информацию о состоянии Вашего кредита у Вас есть возможность обратившись в Контакт-Центр Дельта Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).
tanya17 27 января 2016, 12:27
У меня кредитная карта дельта на 15000, исправно плачу каждый месяц, но каким то чудом с декабря 2014 года сумма не меняется по чекам уже выплатила 30000, так… дошли до того, что звонят не мне, а подружке так как она указана как контактное лицо, мало того сегодня позвонили ей и начали угрожать, что отберут ребенка, которому всего 9 месяцев и сожгут дом, где такое видано, на каком основании. Вообще… Пожскажите как это прекратить
27 января 2016, 12:32
tanya17, добрый день,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Вера Иванова 27 января 2016, 9:21
Вопрос Сергею Андрущаку. Заходила по ссылке ( реестр дел ) но ни одного поля заполнить не могу.Разве что " сторона по справі «Это получается дельта? Как правильно, и что надо заполнять? Они как и всех запугивают, что уже был суд, но никаких данных ( № дела, судья, и пр.) не дают.Хотелось бы проверить.Что б в следующий раз послать их далеко и надолго
Господа, ответственные сотрудники!!! Во-первых: за пол-года ни на один вопрос я от вас не получил ни одного вразумительного ответа.Сложилось такое впечатление, что у вес на все вопросы отвечает одним текстом компьютер.Во-вторых: кто вашим ответственным сотрудникам, действующим в рамках законодательства, дал право присылать мне СМС бредового содержания воскресным утром? Или у нас что-то нового в Конституции, и я не имею права на отдых? И главный вопрос: каким указом Президента «ДБ,, уполномочен выполнять функции суда и судебных исполнителей?
27 января 2016, 9:17
vovan50, доброе утро,
информируем, что уточнить интересующую Вас информацию у Вас есть возможность, обратившись в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с соответствующим отделом Банка, специалист которого поможет Вам в решении поднятого Вами вопроса.
Нина Просяник 26 января 2016, 17:33
Отделение по адресу: Черкассы, бульвар Шевченко, 170
2 года назад в Дельта Банке оформила потребительский кредит. Кредит выплатила в полном обьеме и досрочно. Один платеж 175 грн. «застрял» в марте на Укрпочте. В мае получила письмо от Дельта банка, что платеж не зашел и надо взять на Укрпочте письмо, что платеж перечислили. Письмо с Укрпочты отдала в банк и дальше гасила кредит. Последний платеж оплатила в августе. И тут началось. Банк письменно не дает ни единых обьяснений. А просто регулярно звонят какие-то люди, хамят, представляются службой безопасности банка, каждую неделю угрожаю подать в суд, если не заплачу платеж 175 гр. С Укрпочты получила еще один официальный ответ, в котором указали перечисление моего платежа в июне, и номер платежки. Когда я пришла в Дельта Банк с этим письмом — сотрудница отказалась его принимать. Я подготовила и отправила 20 ноября письмо — запрос в Дельта банк. В котором попросила дать письменно ответ о сумме моего долга и подтвердить, что за реестром Укрпочты деньги не заходили. До сегодняшнего дня ответа нет. Письменно меня банк не уведомил ни о каких задолженностях по кредиту и не ответил на мой запрос. Поэтому, готовлю заявление в прокуратуру, чтоб провели расследование, кто звонит мне с номеров 067 4351547, 0673840993, 0678235985, 0672177541 (звонок был 31.12.2015 в 21.40) 0676907297, 0675554103, 0672391605, 0673800146, 0678241619, 0674303081, 0674303212, 0673340619, 0673840771, 0673340896, 0676907313, 0675554987 и требует заплатить деньги.
26 января 2016, 17:43
Нина Просяник, добрый вечер,
датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.
Проверить информацию относительно зачисления средств на Ваш счет есть возможность одним из способов:
— перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 (по будням с 9:00 до 18:00);
— написать на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте.
coolagina31 26 января 2016, 15:33
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите как быть в данной ситуации? Как и всем здесь, в своё время «повезло» связаться с "«Дельтой»! Муж имеет " Кредитку √1".Проживаем в зоне АТО, в Артёмовске.До января 2015 года платили мин.платежи ( самый маленький был 200 грн, максимальный — 3000 тыс грн)Как оказалось кредитный лимит банк в одностороннем порядке увеличил с 4000 тыс. до 12000 тыс.грн.Когда я в январе 2015 года пришла узнать сумму до закрытия то оказалось, что мы должны «Дельте» ещё 11000 тыс.500 грнгрн(!!!)Что ж получается, что мы с2011 года платили, а долг банку практически не изменился за 4 года??? Муж с началом военных действий потерял работу (работа была в Донецке) платить перестали, да и смысл, если сумма долга без изменений фактически? Муж уехал на заработки в другую страну, на Донбассе сейчас туго с работой… Поначалу (где-то раза 2)звонили мне с банка, последний раз звонок был в сентябре и сумма на тот момент была уже 12350тыс. грн.Сейчас звонки прекратились и меня если честно пугает эта тишина.В банке есть и адрес где муж прописан и адрес где мы живём по факту, но никаких писем не приходит.Деньги по тихоньку собираю из того что муж шлёт, чтобы отдать всю сумму сразу т.к. платить мин.платёж не вижу смысла потому что сумма тела кредита остаётся без движений практически… Кто знает, подскажите, значит ли полный игнор от банка, что суд уже прошёл или идет? Как в этой ситуации поступить по уму??? Благодарю))
26 января 2016, 16:09
coolagina31, добрый день,
сообщаем, что уточнить информацию о состоянии кредита у Клиента есть возможность, обратившись в Контакт-Центр Дельта Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).
Вова Забыл 25 января 2016, 19:22
В связи с тем, что не имею другой возможности связаться с ДБ, прошу выслать мне на адрес:vovair@i.ua отчёт по движению денежных средств по погашению кредита по договорам:№007-03010-170713 от 17 июля 2013 года и №20001008485496 от 25 августа 2014 года с целью закрытия кредита.Убедительная просьба не советовать мне связаться по горячим номерам.С нетерпением жду ответа.
26 января 2016, 9:26
Вова Забыл, доброе утро,
информируем, что для получения указанной выписки по кредитным счетам необходимо обратиться в отделение Дельта Банка и написать соответствующее заявление. По факту его рассмотрения Вам будет предоставлен необходимый документ.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝